Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо Рынки, магазины, кафе, транспорт, развлечения и другие сервисы курорта Анапа

Гостевой дом «Три С»

Анапа, Шевченко, 151.

10 минут до песчаного пляжа пешком. Комфортабельные номера, кафе, Wi-Fi доступ в Интернет.

Частный сектор «Спортивная 19»

Анапа, Спортивная, 19.

Номера экном и полулюкс. Тенистый двор, кухня, автостоянка.

Восточный рынок в Анапе, ярмарка «Привоз» и рынок «Фермерский» — фото, видео, мнения, отзывы и цены

231692 | 322 | Страницы:    Пред.  1 2 3 ...  20 21 22  След.

Автор Сообщение
Поля49

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

10.03.2012 14856 Анапа

Обращение: Можно на ты

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Сообщение 22 октября 2019, вт, 1:21      

Squi пишет:
А по факту будем смотреть по факту

...и ждать остроумного (остро умного) факта Смешно!
Жутко интересно - как распланируют это пространство?...
Ждем и надеемся, что нам очень понравится новое решение, что
будет удобный переход , что опять появятся банкоматы и пусть
небольшой, но цивилизованный Восточный рынок.
Зарегистрируйтесь или войдите на Форум.
цитировать сообщение целиком
PV-221339

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.06.2016 2899 Москва

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 22 октября 2019, вт, 7:48      

Поля49 пишет:
пусть
небольшой, но цивилизованный Восточный рынок.

Здраво Это хорошо!
Максим

Админ Форума
Админ Форума

06.01.2008 19609 Анапа

Сообщение 8 ноября 2019, пт, 18:12      

Рынок «Восточный», ярмарка «Привоз» и рынок «Фермерский» в Анапе 8 ноября 2019 года. Покупаем овощи и фрукты. Цены.

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.06.2016 2899 Москва

Сообщение 9 ноября 2019, сб, 19:08      

Спасибо за экскурсию Это хорошо!
Возможно местным и отдыхающим " на районе" этот рынок и замена почившему в бозе Восточному. И это хорошо. Шанхай и катакомбы)
Мне из центра пешком час на дорогу туда-обратно, и по видео пока не увидел частников торгующих продукцией со своего сада, огорода. В основном похоже, что это перекупщики , а товар с оптовых баз. Тоскую по Казачьему ууууу...🐺
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15425 Анапа

Сообщение 10 ноября 2019, вс, 0:13      

Хороший рынок, кстати, очень разросся по сравнению с его открытием, когда я там была, полноценная замена не Восточному, но его привозу Мне очень хорошо
PV-221339 пишет:
Мне из центра пешком час на дорогу туда-обратно, и по видео пока не увидел частников торгующих продукцией со своего сада, огорода. В основном похоже, что это перекупщики , а товар с оптовых баз.

Павел, там нет ничего такого, чтобы ехать/идти из центра, чего нельзя купить на любом другом привозе, отличия нет и по ценам.
PV-221339 пишет:
Тоскую по Казачьему ууууу...🐺

Ну по ассортименту и качеству Казачьему равных не было и нет ууууу... Смешно!
Squi

Админ Форума
Админ Форума

09.02.2008 17147 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Веб-сайт этого участника форума

Сообщение 10 ноября 2019, вс, 6:38      

Не то, чтобы оспорить ваше предпочтение, но баланса ради отмечу от себя лично, что Казачий по ассортименту никак особо не отличается/отличался от других рынков, ничего в этом рынке нет особенного, кроме удобного расположения в курортном центре. На фермерском Восточном предлажение продукции по количеству никак не уступает Казачьему, а диапозон качества и цены несомненно шире. Организация торговых мест да, не ахти, но это уже придирки, как я вижу, из-за досады о сносе любимого Казачьего. Нужно понимать, что торгующие своими силами возводили себе прилавки. Это минимум, который позволяет одним продовать, другим покупать.
Что касается других привозов. Могу только на Астраханской оценить. Там же выбора нет, по одной-две полатке каждой продукции из общего ассортимента. Как это можно уравнивать с обширной площадью Восточного?
Не призываю любить Восточный вместо Казачьего или ещё какого рынка, но и принижать его при кажом удобном случае - это вводить людей малознакомых с рынками Анапы в заблуждение.
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15425 Анапа

Сообщение 10 ноября 2019, вс, 9:02      

Squi пишет:
что Казачий по ассортименту никак особо не отличается/отличался от других рынков, ничего в этом рынке нет особенного, кроме удобного расположения в курортном центре. На фермерском Восточном предлажение продукции по количеству никак не уступает Казачьему, а диапозон качества и цены несомненно шире.

Отвечу про Казачий- отличался от других рынков отборным товаром по качеству, отличался отсутствием обвесов, навязываний взять больше, отсутствием подкладываний некачественного товара в сравнении с центральным, отличался наличием нескольких торгующих фермеров исключительно своими вкусными сортами овощей и особенно фруктов, такого роскошного выбора сортов на привозах нет, отличался культурой торговли и чистотой. На ценах это отражалось, да, но не выше центрального, при отсутствии обвесов мой кошелёк не страдал, скорее выигрывал, ни разу ничего не выбросила из купленного))) как было в случаях с Восточным и центральным.
Отдыхающие Казачий рынок отстаивали не хуже местных, хотя для многих по месту отдыха он был равноудалён с центральным, некоторые из них и с привозами знакомы, это о чём-то говорит, никого не введёшь в заблуждение да и зачем? Всегда щедро делимся знаниями, что есть хорошего в Анапе..
Squi пишет:
Организация торговых мест да, не ахти, но это уже придирки, как я вижу, из-за досады о сносе любимого Казачьего. Нужно понимать, что торгующие своими силами возводили себе прилавки. Это минимум, который позволяет одним продовать, другим покупать.

Лично меня их прилавки никак не трогают, для меня дело десятое, хожу на рынок за вкусными фруктами-овощами и я написала, что рынок хороший, справедливости ради, на привозах навязываний и обвесов не наблюдала, для готовки покупаю подешевле на привозах, там действительно диапозон шире в минус по цене и вкусу, рынок хорош в условиях существующих рынков, увы, поесть овощей и фруктов предпочла бы с Казачьего, но его снесли, а в единственном павильоне не нашлось места как раз фермерам Грустно ну хоть радует салат айсберг можно купить, чего не встречала на привозах, а на центральном если только вялый лежит иногда.

Последний раз редактировалось: Водолазочка (10 ноября 2019, вс, 10:55), всего редактировалось 2 раз(а)
IRINA-IRENA

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

04.05.2014 1856 Кузбасс

Сообщение 10 ноября 2019, вс, 10:53      

Вставлю своих пять копеек тоже Улыбаюсь
Летом и в конце октябре мне довелось сравнить ассортимент двух рынков "Привоз": на Астраханской и на пересечении Крылова и Ивана Голубца. Так вот хочу сказать, что и летом, и осенью мне больше понравился "Привоз" на пересечении улиц Крылова и Ивана Голубца. Там, на мой взгляд, и выбор больше и ассортимент более богатый.
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15425 Анапа

Сообщение 10 ноября 2019, вс, 11:06      

Squi пишет:
Могу только на Астраханской оценить. Там же выбора нет, по одной-две полатке каждой продукции из общего ассортимента. Как это можно уравнивать с обширной площадью Восточного?

Самый бедный привоз на Астраханской. 3 палатки с овощами, 2-3 с фруктами, есть всё самое необходимое, но...разбирают быстро, после обеда как-то всё более, чем скромно Ммм... да... и зелень теряет видос. Вот что там реально на высоте, так это прилавок с рыбой, копчёно-солёной Влюблена Подвозят 2 раза в день, что ни возьми всегда свежайшее и не пересоленное, на центральном у одной женщины вкусный посол, но замечала иной раз присутствие уксуса ( хитрость продлить срок реализации), на восточном привозе и на промышленном рынке был отрицательный опыт с тухлой рыбой, а на Казачьем можно было брать с закрытыми глазами что сельдь, что хамсу, кстати равной хамсы за 4 года не покупала ни на одном рынке, на Казачьем была как серебро и разбиралась нарасхват, посмотрим что будет на Астраханской, сельдь, копчёная и вяленая барабулька отличные Это хорошо!
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15425 Анапа

Сообщение 10 ноября 2019, вс, 11:10      

PV-221339 пишет:
Шанхай и катакомбы)

Это уже минус администрации, предпринимателям с Восточного привоза выделили бесплатные места на Северном, он неудобен для многих горожан из-за транспорта, а данный рыночек на территории частной собственности, он мне сразу понравился больше, чем Северный, ясно было, что им будут пользоваться жители многочисленных многоэтажек района, тем более покупать привычней у знакомых продавцов, но я не стала туда ходить из-за чуть более высоких цен на тот момент, чем на Северном, продавцы тогда мне это объяснили тем, что их пустили на условиях оплаты аренды за год вперёд, если сейчас цены выровнялись с другими привозами, то и отлично, обязательно туда схожу и посмотрю на ассортимент и продавцов, к весне уж точно надо будет все рынки прошерстить в поисках наших трудяг-фермеров с Казачьего с их вкуснейшими фруктами-овощами Влюблена вдруг они здесь приютились Мне неизвестно
PV-221339

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.06.2016 2899 Москва

Сообщение 10 ноября 2019, вс, 13:28      

Самое интересное, что те местные с которыми я знаком, всячески выражали мнение, что на Промышленной, на Южном, на привозах и т.д. "можно купить тоже самое дешевле",.....а у меня привычка, идя с Казачьего рынка еще и угостить по ходу и показать покупки, так все в один голос говорят " даааааа, это оооочень хороший продукт" Сам лично прошел в поисках альтернативы все эти привозы, рынки- могу уверенно сказать, что это территории для сбыта продукции с плодоовощных баз. Названия "фермерский" никого и ни к чему не обязывает. Будет удачей, если там кто найдет продукцию частника со своего участка. Вот я посмотрел видео, как Максим с Натальей ходят по лабиринту и выбирают.... и ощутил, что это именно то, чего я меньше всего хочу делать на отдыхе, придя на рынок. Да, Казачий меня избаловал, придя туда я со многими здороваюсь за руку, знаю по имени людей, делюсь взаимно новостями, продукцию выбираю , если только хочется сравнений или в попытке ещё чего-то лучшего найти. Про скидки, товар на заказ, мы вам оставим и округления в пользу покупателя- уже привычно было. Чистота, порядок, вежливость. Хороший товар на Казачьем разлетался в первой половине, а то и раньше. Рынок, где тебе всегда были рады и ты отвечал взаимностью. Все мои знакомые по отдыху, которым я рекомендовал Казачий после Центрального и Северного, ходили только туда.
Покажите в своем видео, от себя, что нибудь подобное на этом восточном рынке. Нет? Все верно, этот рынок заточен под реализацию продукции массового спроса местного населения и возможно части отдыхающих.
И не надо приписывать мне функции ввода людей в заблуждение, у каждого своя голова на плечах, чтобы оценить увиденное и написанное, да и рынки не я тусую, как карты в колоде, есть кому направить свои благодарности и отметить заслуги. Я всего лишь один из отдыхающих, со своим мнением и пожеланиями.
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15425 Анапа

Сообщение 10 ноября 2019, вс, 18:13      

PV-221339 пишет:
Самое интересное, что те местные с которыми я знаком, всячески выражали мнение, что на Промышленной, на Южном, на привозах и т.д. "можно купить тоже самое дешевле"

Меня подруга местная высмеивала первый год, что я на Казачьем покупаю, уверяла, что на привозе восточном всё тоже самое, помню говорит заехали на Казачий, а там чернослив по 120 руб, на привозе типа такой за 70 продают, я и поверила, купила не глядя, ну думаю пусть немного помельче вроде на вид, ничего... да только он и рядом не стоял, это разный вкус, тоже угостила, иначе никак не докажешь, а соседка бегала на восточку и Казачий ругала за цены со слов тех же местных из уст в уста передающих, я ей говорю не такие помидоры, она мне - нет, я в Узбекистане жила, разбираюсь в помидорах на вид. Когда восточку прикрыли, этим летом она стала ходить на Казачий, распробовала и потом слышу всем объясняла лучше меньше на штучку куплю, да вкусней. Но знакома и с другими местными, которые уважали Казачий и покупали только на нём.

Последний раз редактировалось: Водолазочка (10 ноября 2019, вс, 18:17), всего редактировалось 1 раз
Поля49

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

10.03.2012 14856 Анапа

Сообщение 10 ноября 2019, вс, 18:14      

Водолазочка пишет:
ну хоть радует салат айсберг можно купить, чего не встречала на привозах, а на центральном если только вялый лежит иногда.

как так, Таня... У торговца в магазинчике на Центральном (где по безналу можно
покупать) , ты же помнишь, заходили? У него очень большой выбор
зеленухи, так бы и стояла в этом аромате. И нравится, что все выложено,
ходи да выбирай, никто ничего не подсунет..
Вчера хурму оч вкусную у него купила)
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15425 Анапа

Сообщение 10 ноября 2019, вс, 18:23      

Поля49 пишет:
У него очень большой выбор
зеленухи, так бы и стояла в этом аромате.

Да, была раза три, айсберга ни разу не застала, один раз зелень классную купила, второй раз ужас был, а не зелень, вся вялая, но недостатка в зелени я не ощущаю, на Северном чудесная зелень у девушки, где я покупала картошку при тебе и на привозе на Астраханской с утра отличный выбор свежей зелени.
Поля49

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

10.03.2012 14856 Анапа

Сообщение 10 ноября 2019, вс, 18:36      

Кстати, возле Центрального бабульки с зеленью и прочим... Они
часто свою продают, ее видно, что не с базы, а из своих тепличек.
Когда вижу -обязательно покупаю.
И вообще - дело территориальное. Где живешь, стараешься там и
выбрать, и уже примерно знаешь, куда пойти.
Но вот мясо... сколько раз давала себе зарок не покупать его в
мясных рядах. А они гипнотизируют, накладывают черт те что,
приходишь домой и в ужасе борешься с этими плёнами... Зато
немаленький такой мешочек кошкам на улице перепадает))
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Рынки, магазины, кафе, транспорт, развлечения и другие сервисы курорта Анапа

Страницы:    Пред.  1 2 3 ...  20 21 22  След.

Гостевой дом «Три С»

Анапа, Шевченко, 151.

10 минут до песчаного пляжа пешком. Комфортабельные номера, кафе, Wi-Fi доступ в Интернет.

Частный сектор «Спортивная 19»

Анапа, Спортивная, 19.

Номера экном и полулюкс. Тенистый двор, кухня, автостоянка.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика