Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Автор Сообщение
Поля49

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

10.03.2012 14910 Анапа

Обращение: Можно на ты

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Сообщение 13 ноября 2019, ср, 16:06      

Мармарис пишет:
Будет хороший повод подумать!

Нет уж, Юля.
Даже собаки понимают, что лучше им откушивать фекалиями,
чем общаться на форуме с Мармарис.
Зарегистрируйтесь или войдите на Форум.
цитировать сообщение целиком
Мармарис

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

19.04.2017 6922 область Москвы)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 13 ноября 2019, ср, 16:08      

Поля49 пишет:
Мармарис пишет:
Будет хороший повод подумать!

Нет уж, Юля.
Даже собаки понимают, что лучше им откушивать фекалиями,
чем общаться на форуме с Мармарис.
Вот и не общайтесь)🙏

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15874 Анапа

Сообщение 13 ноября 2019, ср, 16:13      

Поля49 пишет:
а потом намываем с шампунем опять же,
лишая приятного для них амбре... ну не садисты ли?

Ира, насмеялась Валяюсь от смеха!
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15874 Анапа

Сообщение 13 ноября 2019, ср, 16:28      

Squi пишет:
вы чего так ловко подменяете понятия? Поставили знак равно между воспитанием и дрессировкой. Воспитание — естественный процесс, направленный на становление в своей среде, дрессировка — искусственный, направленный против природы

Squi пишет:
Ну не должны дикие звери нас развлекать, это противоестественно, мы не должны их к этому принуждать.

Никто не подменял понятия и знак равенства не ставил, это о другом, что увы...среда обитания меняется и у нас людей, и у зверей, никто никого не должен был развлекать. Мир был задуман совсем иным и звери не трогали людей и нарушился этот баланс задолго до цирков.
Squi пишет:
Просто скажите, что не готовы пока отказаться от поддержки эксплуатации животных, это будет честно и достойно уважения, а не вот это юление и подмена понятий в свою угоду.

Вот так- вчера я свободное существо, а сегодня меня свободы лишили, предложив только 2 варианта или думать, как другой человек или меня запишут в эксплуататоры животных, третьего не дано, а ведь третий вариант был озвучен чётко без юлений.
Squi пишет:
Дрессиррвщики всё время начеку, чтобы их не сожрали (а некоторых таки сожрали).Почему бы им не расслабиться, если тигров всё устраивает в таком существовании

Не стОит расслабляться, никто не отрицает дикую природу животных любых и никто не писал, что тигров устраивает всё, у нас на работе женщину домашняя собака серьёзно покусала за лицо, всегда с мужем говорили о добром нраве своей собаки, а утром наклонилась обуваться и внезапная агрессия, до этого никаких звоночков не было.
PV-221339

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.06.2016 3006 Москва

Сообщение 13 ноября 2019, ср, 21:23      

Водолазочка пишет:
PV-221339 пишет:
Не Мстислав, но Запашный , свежее интервью

Спасибо, Павел, посмотрела видео Это хорошо! Совпадает с моим мнением, он очень правильно сказал о представлении некоторых людей о кнуте обязательно как о жестокости, опыт кнута у всех разный, наверное, в т.ч. отсюда страшилки, не все жили в любви и не всем было достаточно не огорчать близких. И про дрессуру всех и вся, в т ч и людей отлично сказано, умница и профессионал Это хорошо!

Пожалуйста)
Да, согласен, интервью ровное, спокойное и по делу.
Вот еще интересное интервью (почти десятилетней давности) с британским дрессировщиком , на которого ссылается в своем интервью Э.Запашный, называя его топовым дрессировщиком, который одновременно выводит на манеж 26 животных.
Цитата:

Цирк полезен для животных, уверен британский дрессировщик Мартин Лейси

По его словам, сейчас он работает с представителями четырнадцатого поколения львов, родившихся в семье Лейси, но, несмотря на это, хищники остаются опасными партнерами, ведь когти и зубы у них не меньше, чем у диких сородичей.

"Мой самый большой лев весит 350 килограммов. Это настоящие смертоносные машины! Одним ударом лапы могут сломать шею антилопе", - пояснил артист. По его словам, главная опасность в работе со львами заключается в том, что они стадные животные, и если у дрессировщика есть проблема хотя бы с одним из прайда, то за него вступится все семейство.
Только зарегистрированные участники Форума
Анапа Курорт Инфо могут видеть некоторые ссылки
на этом Форуме.

Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15874 Анапа

Сообщение 14 ноября 2019, чт, 9:22      

PV-221339 пишет:
Вот еще интересное интервью (почти десятилетней давности) с британским дрессировщиком , на которого ссылается в своем интервью Э.Запашный, называя его топовым дрессировщиком, который одновременно выводит на манеж 26 животных.

Какое у него доброе лицо и красавчик Смешно! Мне очень хорошо
Прочитала, спасибо, такие династии вызывают уважение. Это хорошо!
Про обнимашки со львами- всегда восхищаюсь смелости людей, понятно, что зверей не обманешь, они чувствуют когда их любят, но одновременно мне страшно, не знаешь вдруг переклинит зверюгу или что-то заболит вдруг, рисковая профессия.
Про его аппонентов "зелёных" - меня лишь смущает тот факт, что среди них встречаются крайне агрессивно настроенные к людям, а ведь именно из-за агрессии человека к человеку звери и стали нападать на людей, не верю я в любовь к животным тем, кто готов съесть людей.
Нет, нет, нет!
Про зверей попавших в неволю...да, уж лучше быть в движении, чем валяться в зоопарке полуголодными, особенно в наших или попасть к уличным извергам. Хоть бы закон приняли, что бы их убрали наконец, а то ведь бьют обезьянок на глазах у отдыхающих и никто не остановит. У меня шок!
Поля49

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

10.03.2012 14910 Анапа

Обращение: Можно на ты

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Сообщение 14 ноября 2019, чт, 11:19      

Водолазочка пишет:

Про зверей попавших в неволю...да, уж лучше быть в движении, чем валяться в зоопарке полуголодными

А что уж говорить о цирковых, там же и рожденных, другой жизни
не знающих... Никак не могу вспомнить, где читала рассказ или повесть о медведе,
которого отбраковали из цирка по каким-то
причинам.... и как он при виде людей кувыркался, делал трюки и
будто ждал аплодисментов...а в глазах тоска... Ой, помню, обревелась
вся.
PV-221339

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.06.2016 3006 Москва

Сообщение 20 ноября 2019, ср, 17:31      

10 лет назад
Цитата:
Максим Никулин 21:06 18.09.2009
Люди просто строят на этом политическую карьеру, мне даже обсуждать это все грустно. К тому же это больные люди, я с некоторыми общался, они не понимают ни аргументов, ничего. Почему это вредно для животных? Что, у животных хвосты отваливаются, лапы отсыхают? Какая конкретика? Это все общие слова. Есть статистика, согласно которой в зоопарке животное живет дольше, чем на воле. А в цирке — дольше, чем в зоопарке. Потому что оно все время имеет полезную нагрузку. Есть санитарные нормы, ветеринарные нормы, рационы кормления, утвержденные профессионалами. Масса примеров, когда животных мучают, но вовсе не в цирке. Цирк — это такая вещь, про которую почти никто ничего не знает, но все считают себя специалистами. Во Франции совсем оборзели: хотят принять закон, по которому шофер, который перевозит животных, должен иметь лицензию дрессировщика. Ну какого, извините, хрена уметь шоферу дрессировать собачек или тигров? Не знают просто, к чему бы еще прицепиться. Такими темпами только русский цирк будет работать с крупными животными.
Только зарегистрированные участники Форума
Анапа Курорт Инфо могут видеть некоторые ссылки
на этом Форуме.

Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Рынки, магазины, кафе, транспорт, развлечения и другие сервисы курорта Анапа

Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 10 11 12

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика