Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Автор Сообщение
PV-221339

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.06.2016 3006 Москва

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 26 ноября 2019, вт, 18:30      

Водолазочка пишет:
Обнаружила одну женщину с Казачьего рынка (торговала вначале первого левого ряда, если зайти со стороны поликлиники) на новом месте на ул Терская от Астраханской слева, у неё товар от разных производителей, не дешевый, но всегда отборный и вкусный

Отлично! В этих рядах вяло всё было, теперь возможно оживут, не хочет народ уходить с насиженных мест. Ура!
цитировать сообщение целиком
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15874 Анапа

Сообщение 26 ноября 2019, вт, 18:51      

PV-221339 пишет:

Отлично! В этих рядах вяло всё было, теперь возможно оживут, не хочет народ уходить с насиженных мест.

Может я не четко описАла, со стороны сквера, кстати, у них торговля бойко шла круглый год, я с ними разговаривала, у них свои покупатели (догадываюсь, при деньгах) и всегда все можно было купить, я не так часто брала, но если не было в других местах знала, что у этих продавцов найду всё, как будет на новом месте трудно сказать Думаю но пообщавшись, ностальжи по культуре обслуживания Влюблена на привозе покупаю в основном для готовки, чУждая для меня обстановка хи-хи прости господи, так наверное себя чувствовали после революции Громко смеюсь верните культурный рынок!!! Валяюсь от смеха!
PV-221339

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.06.2016 3006 Москва

Сообщение 26 ноября 2019, вт, 21:14      

Водолазочка пишет:
PV-221339 пишет:

Отлично! В этих рядах вяло всё было, теперь возможно оживут, не хочет народ уходить с насиженных мест.

Может я не четко описАла, со стороны сквера, кстати, у них торговля бойко шла круглый год, я с ними разговаривала, у них свои покупатели (догадываюсь, при деньгах) и всегда все можно было купить, я не так часто брала, но если не было в других местах знала, что у этих продавцов найду всё, как будет на новом месте трудно сказать Думаю но пообщавшись, ностальжи по культуре обслуживания Влюблена на привозе покупаю в основном для готовки, чУждая для меня обстановка хи-хи прости господи, так наверное себя чувствовали после революции Громко смеюсь верните культурный рынок!!! Валяюсь от смеха!

Красным выделил это место, там в начале от Астраханской продуктовая палатка ( белорусские товары без особого ассортимента, дальше тоже палатки.. я их мимо проходил, ничего не цепляло)
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15874 Анапа

Сообщение 26 ноября 2019, вт, 21:19      

PV-221339
Аааа...вы про Терскую! Да, там вяло было Да, да
PV-221339

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.06.2016 3006 Москва

Сообщение 26 ноября 2019, вт, 23:18      

Водолазочка пишет:
PV-221339 пишет:

Эх...

Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15874 Анапа

Сообщение 27 ноября 2019, ср, 9:45      

PV-221339 пишет:
Эх...

За фото спасибо! Самый первый прилавок- там как раз торговала семья, у которых 2 га земли, всё своё, у него клубника неповторимая, малина, персики наверное всех сортов от ранних до поздних, в т ч треугольные вкуснейшие, виноград, к нему люди шли целенаправленно, если его где увидете, пишите!
А напротив в синем фартучке у женщины небольшой прилавочек, круглый год можно было купить овощи с огорода и зелень у неё не хранилась подолгу, как я на северном купила 2 пучка зелени и ей ничего не сделалось 10 дней, жуть Глаза разбегаются...
PV-221339

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.06.2016 3006 Москва

Сообщение 28 ноября 2019, чт, 20:25      

Водолазочка пишет:
PV-221339 пишет:
Эх...

За фото спасибо! Самый первый прилавок- там как раз торговала семья, у которых 2 га земли, всё своё, у него клубника неповторимая, малина, персики наверное всех сортов от ранних до поздних, в т ч треугольные вкуснейшие, виноград, к нему люди шли целенаправленно, если его где увидете, пишите!
А напротив в синем фартучке у женщины небольшой прилавочек, круглый год можно было купить овощи с огорода и зелень у неё не хранилась подолгу, как я на северном купила 2 пучка зелени и ей ничего не сделалось 10 дней, жуть Глаза разбегаются...

Пожалуйста.
Сам смотрю и не верю.
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15874 Анапа

Сообщение 28 ноября 2019, чт, 21:02      

PV-221339 пишет:
Сам смотрю и не верю

В реале тяжко смотреть на разруху, не хожу туда, покупаю в разных местах, где оказываюсь по делам. У меня соседка отвозила внучку к родителям к началу учебного года на ДВ, погостила там, на днях вернулась, сокрушается от новости про снос Казачьего, я даже удивилась, т к она любительница восточного привоза (прежнего) из-за цен, оказалось после сноса привоза все лето ходила на Казачий-оценила Аллилуйя Смешно! новый восточный на Солдатских Матерей ей не понравился, одни лабиринты, вдобавок обманули с капустой, заверили, что засолочная, оказалось нет, сок вообще не дала, деньги на ветер, труды коту под хвост Грустно
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15874 Анапа

Сообщение 30 ноября 2019, сб, 9:52      

Вчера зашла в секцию с молочно-колбасной продукцией, надо отметить ассортимент прежнего магазина сумели сохранить, все свежее, купила там сыр «Чёрный принц», очень вкусный, за ним и шла
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15874 Анапа

Сообщение 2 декабря 2019, пн, 19:19      

Виноград без косточек, хурма яблочная, капуста свежая нежная, как в мае Улыбаюсь капуста квашеная, сельдь -всё отличного качества и вкуса Влюблена

PV-221339

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.06.2016 3006 Москва

Сообщение 2 декабря 2019, пн, 20:30      

Водолазочка пишет:
PV-221339 пишет:
Сам смотрю и не верю

В реале тяжко смотреть на разруху, не хожу туда, покупаю в разных местах, где оказываюсь по делам. У меня соседка отвозила внучку к родителям к началу учебного года на ДВ, погостила там, на днях вернулась, сокрушается от новости про снос Казачьего, я даже удивилась, т к она любительница восточного привоза (прежнего) из-за цен, оказалось после сноса привоза все лето ходила на Казачий-оценила Аллилуйя Смешно! новый восточный на Солдатских Матерей ей не понравился, одни лабиринты, вдобавок обманули с капустой, заверили, что засолочная, оказалось нет, сок вообще не дала, деньги на ветер, труды коту под хвост Грустно

Было

Цитата:
тир в районе санатория Мотылек - сейчас на этом месте Казачий рынок
Только зарегистрированные участники Форума
Анапа Курорт Инфо могут видеть некоторые ссылки
на этом Форуме.
Зарегистрируйтесь или войдите на Форум.

PV-221339

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.06.2016 3006 Москва

Сообщение 2 декабря 2019, пн, 20:36      

Водолазочка пишет:
Виноград без косточек, хурма яблочная, капуста свежая нежная, как в мае Улыбаюсь капуста квашеная, сельдь -всё отличного качества и вкуса Влюблена

Отличный осенний- зимний натюрморт. Очень рад, что и место и товар, несмотря на потрясения соответствуют ожиданиям. Очень, очень хорошо, что продавцы держат планку, уровень качества....
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15874 Анапа

Сообщение 2 декабря 2019, пн, 22:08      

PV-221339 пишет:

Цитата:
тир в районе санатория Мотылек - сейчас на этом месте Казачий рынок
Только зарегистрированные участники Форума
Анапа Курорт Инфо могут видеть некоторые ссылки
на этом Форуме.
Зарегистрируйтесь или войдите на Форум.

Какие фото замечательные Влюблена спасибо 🙏
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15874 Анапа

Сообщение 2 декабря 2019, пн, 22:10      

PV-221339 пишет:
Отличный осенний- зимний натюрморт. Очень рад, что и место и товар, несмотря на потрясения соответствуют ожиданиям. Очень, очень хорошо, что продавцы держат планку, уровень качества....

Ага, мне показалось продавцы сегодня повеселей выглядят, товар у них хорош!
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Рынки, магазины, кафе, транспорт, развлечения и другие сервисы курорта Анапа

Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 21 22 23

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика