Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо Рынки, магазины, кафе, транспорт, развлечения и другие сервисы курорта Анапа

Гостевой дом «Лариса»

Анапа, Советская, 2/б.

Тихий район, номера разных категорий и вместимости. На территории: кухня, Wi-Fi доступ в Интернет.

Торгово-развлекательный центр «Красная площадь» в Анапе: фото, видео, отзывы и мнения

201970 | 328 | Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 20 21 22

Автор Сообщение
Инчи

Активный участник Форума
Активный участник Форума

03.07.2018 711 Москва

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 1 октября 2019, вт, 19:04      

Мармарис пишет:
Но ключевое здесь, все же- не необходимость

Ну так и в Красную площадь едут не по необходимости. Чаще для развлечения. Игрушки все равно многие покупают там. Вот честно, знай я раньше про лего-магазин поблизости, мы бы туда сходили. Времени на отдыхе полно, почему бы часть его не занять полезными игрушками.
цитировать сообщение целиком
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 22682 Анапа

Сообщение 1 октября 2019, вт, 19:57      

Ришка_Нкз
Оформление захватывает своим масштабом, но мне кажется грубоватыми эти персонажи, а шарами так сильно пахнет вблизи Глаза разбегаются... труд, конечно, не малый вложен Мне очень хорошо
PV-221339

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.06.2016 3318 Москва

Сообщение 1 октября 2019, вт, 20:02      

Мармарис пишет:
Ну начнем с того...

Зачем уводить тему в сторону флуда? Это тема о КП. Приехав с ребенком в КП с , ребенок может и вправе рассчитывать на покупку подарка. Это нормально. Факт- детская тема в КП представлена по минимуму, выход- перейти дорогу...ассортимент и выбор есть.
Всё.
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 22682 Анапа

Сообщение 1 октября 2019, вт, 20:09      

PV-221339
Мне секция в КП нравится в плане одежды, мимишных игрушек и не более, при необходимости не смогли там выбрать игрушку для девочки моих друзей, а магазинчики в нашем районе закрываются очень рано в осенне-зимний период, пришлось идти с ней на следующий день с утра в Катюшу, там она выбрала, что хотела. Ещё хвалят Детский Мир на Омелькова, но знакомая сказала они заказывают по интернету (дешевле), а забирают в магазине, сама не была Мне неизвестно
Инчи

Активный участник Форума
Активный участник Форума

03.07.2018 711 Москва

Сообщение 1 октября 2019, вт, 21:11      

Мармарис пишет:
вы же вроде в Москве, если вам так интересно лего не проще ли сходить в подобный магазин тут?!

А мы и тут ходим, и на дом заказываем Улыбаюсь. Теперь и в Анапе посетим. На всякую мелочевку, приятные ненужности денег на отдыхе в общей сложности спускается тоже прилично, так вот наборчиком лего вполне можно было бы заменить.

Дети в легкой степени Легоманы, поэтому никогда не прочь посетить такие магазины.

Не препятствую, потому что сама такая, в плане своих игрушек. Вот дома полно пряжи разных цветов, сортов, производителей и составов. Но, в других городах где бываю никогда не пройду мимо пряжного магазинчика. Правда в этом году в Анапе не попала в такие, не все любят со мной туда заходить, но будет что исследовать в следующем году.
PV-221339

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.06.2016 3318 Москва

Сообщение 1 октября 2019, вт, 21:53      

Водолазочка пишет:
Мне секция в КП нравится в плане одежды, мимишных игрушек и не более, при необходимости не смогли там выбрать игрушку для девочки моих друзей, а магазинчики в нашем районе закрываются очень рано в осенне-зимний период, пришлось идти с ней на следующий день с утра в Катюшу, там она выбрала, что хотела.

Да, вроде-бы казалось , что такой презентабельный и большой КП, а детей особо порадовать там нечем. Что касается мими, одежда- согласен, интересные вещи встречаются

PV-221339

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.06.2016 3318 Москва

Сообщение 1 октября 2019, вт, 22:01      

Инчи пишет:
Теперь и в Анапе посетим. На всякую мелочевку, приятные ненужности денег на отдыхе в общей сложности спускается тоже прилично, так вот наборчиком лего вполне можно было бы заменить.

Для ориентира, на фото сыр и кафе, за ними аптека и на фото просматривается вывеска первые буквы ТОY) Были там наборчики летом со скидками, серьезно дешевле чем в магазине в мск, взял один, хотя изначально был нацелен дома покупать)
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 22682 Анапа

Сообщение 2 октября 2019, ср, 7:35      

PV-221339 пишет:
вроде-бы казалось , что такой презентабельный и большой КП, а детей особо порадовать там нечем

Витрины заманчиво блестят Смешно! я в эту ловушку и попала, родители дочку забрали из секции вечером, все магазины закрыты, мне казалось в КП должно быть всё Смешно! вызвалась съездить с девочкой, оказалось- казалось))) да и, в принципе, торговый центр у нас любим за то, что можно провести в одном месте день в плохую погоду в расчёте совместить развлечения, покупки, перекус/обед. У нас пол Анапы имеют квартиры для проживания в летний период и в непогоду все в КП, для многих деньги не проблема, но магазин там один монополист, кстати, тоже не дешёвый, хотя в современных реалиях дешёвые детские товары покупать страшно Ммм... да...
Инчи пишет:
Дети в легкой степени Легоманы, поэтому никогда не прочь посетить такие магазины

Да кто из детей откажется? Смешно!
Инчи пишет:
На всякую мелочевку, приятные ненужности денег на отдыхе в общей сложности спускается тоже прилично, так вот наборчиком лего вполне можно было бы заменить.

Сваха приезжала в этом году с маленькой внучкой, игрушки из дома не повезёшь, а здесь мелочёвка много денег вытягивает. Лего хоть на время отвлечёт хи-хи
PV-221339 пишет:
Для ориентира, на фото сыр и кафе, за ними аптека и на фото просматривается вывеска первые буквы ТОY)

Павел, спасибо за наводку, аптеку знаю там, подскажу своим знакомым, а то приезжают на длительный срок отдыхать, подружка с внуком 2 месяца жила, лего отличный выход порадовать и занять ребёнка. Подмигиваю
PV-221339

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.06.2016 3318 Москва

Сообщение 2 октября 2019, ср, 8:21      

Классический случай... Да, да
Пожалуйста Широко улыбаюсь
Мартина

Бан
Бан

24.06.2014 271 г.Ковров Владимирская область

Сообщение 2 октября 2019, ср, 10:08      

Мармарис
Юль! У тебя просто уже ребенок подрос и тебя детские игрушки не заморачивают на отдыхе Широко улыбаюсь Действительно, в Анапе купить игрушку ребенку не проблема... Но я мелкому лучше куплю хорошую качественную (пусть и дорогую) игрушку, чем китайское барахло. Хотя, по моим наблюдениям, хорошую брендовую игрушку в специализированном магазине (или по интернету) можно приобрести гораздо дешевле, чем китайские подделки на рынке.
PV-221339
Большое спасибо за наводку! Лично для меня - информация очень полезная Широко улыбаюсь Как правило, на отдыхе все равно приходится покупать игрушки (для ребенка эта радость и одна из составляющих отдыха). Из Анапы каждый раз везем новые игрушки. Теперь будем знать и про это магазин Широко улыбаюсь
PV-221339

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.06.2016 3318 Москва

Сообщение 2 октября 2019, ср, 11:20      

Мартина
Пожалуйста)
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 22682 Анапа

Сообщение 5 октября 2019, сб, 20:15      

Сегодня была в ТЦ Красная площадь, ездила в М.Видео. На счёт магазинов одежды я никогда там не покупаю летнюю одежду, т к в жару ношу из натуральных тканей, в КП таких нет, лучше покупать в специализированных магазинах типа Одежда из натуральной ткани, есть на Горького, на нижней набережной. А осенне-зимнюю коллекцию иногда пополняю в КП, для себя подбираю без проблем, размер 46-48, но на полных женщин в ТЦ выбора нет, если только в Элис мелькают размеры побольше, у мужчин с размерами больше выбор. Для полных дам есть магазин на Горького, там одежда по стилю не теткинская, стильная, но не дешевая или на рынок-там на любой вкус и кошелёк. Что касается Лего сказала своим знакомым, они держат ГД, на отдыхе у детишек часто отмечают дни рождения и спрашивают у них где купить хороший подарок, посмеялись, говорят «ты больше нас знаешь», я говорю-это не я, это на форуме Смешно! Анапа Курорт Инфо

Максим

Админ Форума
Админ Форума

06.01.2008 20327 Анапа

Сообщение 30 января 2020, чт, 20:56      

Анапа, ЖК «Радуга», улица Парковая. Путь до ТРЦ «Красная площадь». Улицы Чехова и Объездная. 30 января 2020 года.

Форум Анапа Курорт Инфо Рынки, магазины, кафе, транспорт, развлечения и другие сервисы курорта Анапа

Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 20 21 22

Гостевой дом «Лариса»

Анапа, Советская, 2/б.

Тихий район, номера разных категорий и вместимости. На территории: кухня, Wi-Fi доступ в Интернет.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика