Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо Рынки, магазины, кафе, транспорт, развлечения и другие сервисы курорта Анапа

Гостевой дом «Лариса»

Анапа, Советская, 2/б.

Тихий район, номера разных категорий и вместимости. На территории: кухня, Wi-Fi доступ в Интернет.

Торгово-развлекательный центр «Красная площадь» в Анапе: фото, видео, отзывы и мнения

197902 | 335 | Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 21 22 23

Автор Сообщение
Мартина

Активный участник Форума
Активный участник Форума

24.06.2014 225 г.Ковров Владимирская область

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 2 октября 2019, ср, 10:08      

Мармарис
Юль! У тебя просто уже ребенок подрос и тебя детские игрушки не заморачивают на отдыхе Широко улыбаюсь Действительно, в Анапе купить игрушку ребенку не проблема... Но я мелкому лучше куплю хорошую качественную (пусть и дорогую) игрушку, чем китайское барахло. Хотя, по моим наблюдениям, хорошую брендовую игрушку в специализированном магазине (или по интернету) можно приобрести гораздо дешевле, чем китайские подделки на рынке.
PV-221339
Большое спасибо за наводку! Лично для меня - информация очень полезная Широко улыбаюсь Как правило, на отдыхе все равно приходится покупать игрушки (для ребенка эта радость и одна из составляющих отдыха). Из Анапы каждый раз везем новые игрушки. Теперь будем знать и про это магазин Широко улыбаюсь
цитировать сообщение целиком
PV-221339

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.06.2016 3009 Москва

Сообщение 2 октября 2019, ср, 11:20      

Мартина
Пожалуйста)
Мармарис

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

сейчас на форуме

19.04.2017 7703 область Москвы)

Сообщение 2 октября 2019, ср, 11:28      

Мартина пишет:
Мармарис
Юль! У тебя просто уже ребенок подрос и тебя детские игрушки не заморачивают на отдыхе Широко улыбаюсь

Они меня не заморачивали , на отдыхе, и тогда, когда мой ребенок был маленький, другие преоритеты были)))
Да и говорила я, лишь, о том, что ничего страшного нет в том, что КП не изобилует магазинами игрушек, это не первая необходимость, тем более на отдыхе, тем более у моря, тем более для тех кто живет в Мск и больших городах!)))) Ровно так же можно отметить ,что КП не изобилует другими , не детскими , магазинами ,кафе и т.п. и рассуждать об этом. )))Однако тема о КП, а не о других близлежащих магазинах. О других магазинах, есть отдельные темы, можно, наверное, создать отдельнуюю тему про магазины игрушек в Анапе с адресами и прочими делами, раз это так необходимо и важно на отдыхе и не только, чтобы знать куда идти за покупками))

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 16692 Анапа

Сообщение 5 октября 2019, сб, 20:15      

Сегодня была в ТЦ Красная площадь, ездила в М.Видео. На счёт магазинов одежды я никогда там не покупаю летнюю одежду, т к в жару ношу из натуральных тканей, в КП таких нет, лучше покупать в специализированных магазинах типа Одежда из натуральной ткани, есть на Горького, на нижней набережной. А осенне-зимнюю коллекцию иногда пополняю в КП, для себя подбираю без проблем, размер 46-48, но на полных женщин в ТЦ выбора нет, если только в Элис мелькают размеры побольше, у мужчин с размерами больше выбор. Для полных дам есть магазин на Горького, там одежда по стилю не теткинская, стильная, но не дешевая или на рынок-там на любой вкус и кошелёк. Что касается Лего сказала своим знакомым, они держат ГД, на отдыхе у детишек часто отмечают дни рождения и спрашивают у них где купить хороший подарок, посмеялись, говорят «ты больше нас знаешь», я говорю-это не я, это на форуме Смешно! Анапа Курорт Инфо

Максим

Админ Форума
Админ Форума

06.01.2008 19783 Анапа

Сообщение 30 января 2020, чт, 20:56      

Анапа, ЖК «Радуга», улица Парковая. Путь до ТРЦ «Красная площадь». Улицы Чехова и Объездная. 30 января 2020 года.

Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Рынки, магазины, кафе, транспорт, развлечения и другие сервисы курорта Анапа

Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 21 22 23

Гостевой дом «Лариса»

Анапа, Советская, 2/б.

Тихий район, номера разных категорий и вместимости. На территории: кухня, Wi-Fi доступ в Интернет.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика