Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо Отдых в Анапе — общие темы

Гостевой дом «ВиЖен»

Анапа, Терская, 183.

Центр, тихая улица. Номера со всеми удобствами. Кухня, кафе, детская площадка, автостоянка.

Гостевой дом «Земфира»

Анапа, Горького, 81.

Район Центрального рынка. На территории: бассейн, кафе, Wi-Fi доступ в Интернет.

Речка Анапка в Анапе и набережная вдоль Анапки: фото, видео, отзывы, впечатления и комментарии

147387 | 413 | Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 26 27 28

Автор Сообщение
Squi

Админ Форума
Админ Форума

09.02.2008 17590 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Веб-сайт этого участника форума

Сообщение 12 сентября 2020, сб, 9:53      

PV-221339 пишет:
дышать нечем, запах канализации в городе

Всё уже убрали, просохло, нет никакого запаха. Определите район города, про который вы пишите, что нечем дышать, может, не бываю там, схожу проверю. А то есть ощущение, что вы намеренно нагнетаете.
PV-221339 пишет:
море закрыто

Где? В бухте лучше не купаться, официально купание запрещено, но открытый берег Пионерского, Джемете, Витязево, Высокий берег... Что не так? Зачем людей в заблуждение вводить?
цитировать сообщение целиком
Ольга

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

29.07.2015 3440 Новосибирская область

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 12 сентября 2020, сб, 10:04      

Наталья, большое спасибо! А то я уже подумала, что у нас с мужем обоняние пропало. Надышаться и насмотреться на Анапу не могу, а тут такое пишут... Море пахнет морем, набережная шашлыком, город пахнет хорошим настроением, свежим воздухом, а утро в сентябре несёт морскую прохладу!
Ждуотпуск

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

07.11.2011 34742 Новосибирск, Академгородок

Обращение: при обоюдном согласии с удовольствием на ты

Сообщение 12 сентября 2020, сб, 11:55      

Ольга пишет:
Наталья, большое спасибо! А то я уже подумала, что у нас с мужем обоняние пропало. Надышаться и насмотреться на Анапу не могу, а тут такое пишут... Море пахнет морем, набережная шашлыком, город пахнет хорошим настроением, свежим воздухом, а утро в сентябре несёт морскую прохладу!

Это хорошо!
Да здравствует здоровый человеческий позитив!

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.06.2016 3317 Москва

Сообщение 14 сентября 2020, пн, 7:36      

Squi пишет:
PV-221339 пишет:
дышать нечем, запах канализации в городе

Всё уже убрали, просохло, нет никакого запаха. Определите район города, про который вы пишите, что нечем дышать, может, не бываю там, схожу проверю. А то есть ощущение, что вы намеренно нагнетаете.
PV-221339 пишет:
море закрыто

Где? В бухте лучше не купаться, официально купание запрещено, но открытый берег Пионерского, Джемете, Витязево, Высокий берег... Что не так? Зачем людей в заблуждение вводить?

Вернулся вчера в ночь...
С ощущениями аккуратней пожалуйста, лучше располагать альтернативной информацией, прежде чем выкладывать свои подозрения. Люди все взрослые, а не детский сад.
Я вполне доверяю своим ощущениям и источникам информации на уровне причастных к этому медработников санатория.
Пруфы-фото про запрет в теме ЦП, в этой соответственно. Запах канализации актуален Красноармейская/Театральная, на уровне Терской и ниже, за день ( накануне в ночь уехал) на момент написания.
На Терской/Гребенской постоянному жителю-бомжу привет, актуальных тем много. Покажите нижнюю набережную, там и без канализации тошнит- мусорка непроходящая.

Squi

Админ Форума
Админ Форума

09.02.2008 17590 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Веб-сайт этого участника форума

Сообщение 14 сентября 2020, пн, 8:46      

PV-221339 пишет:
Пруфы-фото про запрет в теме ЦП, в этой соответственно.

Понятно, вы неаккуратно обобщили, приписав ситуацию на центральном пляже на все анапские пляжи. Просто впредь будьте внимательнее к тому, что говорите. Иначе я сочту это нарушением правил форума.
PV-221339

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.06.2016 3317 Москва

Сообщение 14 сентября 2020, пн, 15:50      

Ок, как вам угодно, но мускулами играть не обязательно, нет повода и это для меня не стимул) . Пишется, как правило находу, реакцией на предыдущее сообщение тогда и темы не видно. Интерфейс у форума такой.
ЦП, вроде позавчера дали добро, открыли доступ в море.
Уфимочка

Участник Форума
Участник Форума

22.09.2012 73 Уфа

Обращение: Ко мне на ты)

Сообщение 15 сентября 2020, вт, 14:44      

Мы живём в самом начале улицы Северной, здесь никакого запаха нет. Мусора нет, от речки тоже никакого постороннего запаха. Сейчас вот сидим в детском парке, все очень хорошо. Анапа радует и погодой, и природой, и аккуратностью.
Уфимочка

Участник Форума
Участник Форума

22.09.2012 73 Уфа

Обращение: Ко мне на ты)

Сообщение 15 сентября 2020, вт, 14:46      

[/img]
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Отдых в Анапе — общие темы

Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 26 27 28

Гостевой дом «ВиЖен»

Анапа, Терская, 183.

Центр, тихая улица. Номера со всеми удобствами. Кухня, кафе, детская площадка, автостоянка.

Гостевой дом «Земфира»

Анапа, Горького, 81.

Район Центрального рынка. На территории: бассейн, кафе, Wi-Fi доступ в Интернет.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика