Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Телеграм-канал Анапчане   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо Беседка

Гостевой дом «Натела»

Анапа, Гоголя, 49.

До галечного пляжа 10 минут пешком. Тихий район. Комфортабельные номера, кафе, Wi-Fi доступ в Интернет.

Место работы

65338 | 219 | Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 13 14 15  След.

Автор Сообщение
alexshum

Участник Форума
Участник Форума

18.05.2010 55 г. Шумерля

Обращение: Можно обращаться «на ты»

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Сообщение 20 июня 2012, ср, 19:36      

15 лет работаю в "Чувашской энергосбытовой компании". На данный момент инженером.
цитировать сообщение целиком
Цезарь

Активный участник Форума
Активный участник Форума

07.06.2012 368 Красноярск

Обращение: да, если дружелюбно

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 23 июня 2012, сб, 15:53      

alexshum
Практически коллеги Енисейская ТГК, инженер, почти 15 лет
Myrra

Участник Форума
Участник Форума

05.08.2011 65 Москва

Обращение: на ты

Сообщение 14 августа 2012, вт, 18:04      

А у меня вот всё сложилось не совсем так, как хотелось. А хотелось стать переводчиком с французского языка. Учила язык по индивидуальной программе три года. Сдавала совершенно жуткое количество вступительных экзаменов (аж 8 штук Глаза разбегаются...). В итоге не хватило 1 балла. Пошла учиться в МПУ (Московский педагогический университет), решила просто получить высшее образование. С профессией себя никак не связывала, всегда думала, что школа-это не моё. А на четвёртом курсе как пошла на практику, как закрутило меня там завертело. До сих пор в школе, и в другой профессии себя не представляю.
Зато по-французски изъясняться до сих пор могу. Улыбаюсь
LenaWin

Участник Форума
Участник Форума

06.03.2012 47 Нижегородская область

Сообщение 14 августа 2012, вт, 18:21      

Я три года проработала чиновником-юристом в районной администрации! Неблагодарная работа, состояние аврала круглосуточно, а зарплата мизерная. 3.5 месяца назад устроилась в суд секретарем судебного заседания. ни секунды не пожалела. Очень интересная работа, прекрасная практика для юриста и отличный коллектив. Спасибо начальству, отпускают в отпуск, хотя еще и рано и я все таки приеду в этом году в АНАПУ!
Катеришка

Активный участник Форума
Активный участник Форума

08.06.2011 462 Подмосковье (Чехов-Москва)

Обращение: всем форумчанам на Ты

Сообщение 14 августа 2012, вт, 22:57      

А я медсестра с 20-ти летним стажем.Ни разу не пожалела о выборе профессии.Всегда хотелось помогать людям и морально и физически.Чем до сих и занимаюсь.Работала и с детишками и со взрослыми.Со всеми по-своему тяжело и приятно одновременно.Поменяла много профилей.Теперь много знаю,но ещё больше умею.Зато определилась,что моё призвание хирургия-травмотология.Люблю,когда результат 'налицо'.
Кристина 74

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

31.05.2012 11175

Сообщение 15 августа 2012, ср, 15:20      

А у меня наверное смешнее всех Улыбаюсь : занимаю должность инженера группы материально-технического отдела, проффессионального обучения и сбыта продукции центра трудовой адаптации осужденных, а работу выполняю бухгалтера этого же центра трудовой адаптации.. Только у нас в стране такой казус может быть Хватит уже смешить меня! Хватит уже смешить меня! Хватит уже смешить меня!
Myrra

Участник Форума
Участник Форума

05.08.2011 65 Москва

Обращение: на ты

Сообщение 15 августа 2012, ср, 15:56      

Кристина 74 пишет:
занимаю должность инженера группы материально-технического отдела, проффессионального обучения и сбыта продукции центра трудовой адаптации осужденных

У меня шок! Экая должность у Вас мудрёная.
Лолка

Активный участник Форума
Активный участник Форума

05.06.2010 9017

Сообщение 15 августа 2012, ср, 15:57      

Кристина 74
У меня шок! У меня шок! У меня шок!

интересно у тебя на бумажке написано название твоей должности..... чтоб всегда под рукой была????
Смешно! Смешно! Смешно! Смешно! Смешно!
лично я ни только запомнить это не смогла бы... я даже выговорить половину слов без пол литра не осилила бы..... Смешно! Смешно! Смешно! Смешно! Смешно!
Кристина 74

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

31.05.2012 11175

Сообщение 15 августа 2012, ср, 16:31      

Myrra
Ага, точно мудренная..Йо! Йо! у кого-то была богатая фантазия..надо же кому-то новые должности придумывать и зарплату за это получать ..все-таки реформа в УИС грядет Улыбаюсь

Lordik
Первое время так и было Надрываюсь от смеха! Хуже всего было, когда требовалось указывать в документах наименование должности Громко смеюсь
Antoxa87

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

11.03.2011 1016 Москва

Обращение: "На ты" - Абсолютно всем

Сообщение 16 августа 2012, чт, 7:31      

У меня в колледже чуть по мудреному специальность называлась "Автоматизированные системы обработки информации и управления"
Кристина 74

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

31.05.2012 11175

Сообщение 17 августа 2012, пт, 12:54      

Antoxa87 пишет:
У меня в колледже чуть по мудреному специальность называлась "Автоматизированные системы обработки информации и управления"

Точно, умняк какой-то Смешно!...на мой взгляд здесь лишнее слово.."Управление" как-то не звучит и выбивается из общего ряда.. Улыбаюсь ..
Anna59

Участник Форума
Участник Форума

26.07.2012 9 Пермский край

Сообщение 17 августа 2012, пт, 16:59      

А я работаю на цементном заводе товароведом отдела сбыта, если по современному, то - менеджером отдела продаж.
Irina CT

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

23.03.2012 11085 Москва и МО

Сообщение 17 августа 2012, пт, 22:27      

Моя специальность "Экономика и управление на предприятии", специализация "Управление инновациями", но в данный момент я являюсь экономистом-менеджером домашнего хозяйства))). Честно говоря, немного жалею, что выбрала данное направление. Гораздо актуальнее для меня было бы стать детским врачом.

Учётная запись заблокирована
Учётная запись заблокирована

21.06.2012 410

Сообщение 26 августа 2012, вс, 16:45      

А я персональный водитель в Москве со стажем уже 16 лет.
Так получилось что учится после армии небыло возможности. Нужно было идти на работу и содержать себя. Работы в провинции нет,а если и была то в те 90е годы стоила 200 250 рублей в месяц.Вот в 1996 году и понаехал в резиновую. Начал на газели .. но не долго владелец всей конторы к себе водилой забрал, и пошел у меня стаж персональшика.Так им и работаю до сих пор.
Свою работу надо любить. Это приходит со временем.
Было время ненавидел свою профу. Путался и блудился по городу))карты в окошко выкидывал.Но с годами начало получатся. А сейчас попробую найти романтику.

5.30 утра Кутузовский проспект-кружка кофе(из термоса что всегда со мной) на капоте и ранее солнышко.

Ночная Москва. После часа ночи.

Старая Москва со своими переулками и улочками. Очень красиво город подсвечен.

Многие кто живут тут этого не видят (мало кто спецом кататься поедет после часа ночи)

Пробки.. в них тоже есть своя романтика. Иногда мои пасажиры в шоке от того как я пробки обьезжаю дворами,(где это позволяет дорога)
нравится когда все получается.

Ну и конечно количество хороших машин на которых приходилось ездить зашкаливает. Начиная от "москвича 41 и увазика")) и заканчивая бугатти и 221 мерседосом

Приятно знать что я могу попасть в любую точку города разными путями и глянув яндекс пробки могу примерно представить сколько времени на это уйдет.

Семья себя чувствует очень спокойно когда я за рулем, и любые поездки будь то в деревню или в на юга переносятся всеми очень комфортно.

Минусы тоже есть в профе .В свое время хотелось быть более полезным.. думал пойду на скорую работать (надоело видеть как мальчишки бьются на скорых с сиренами проезжая на красный)

пообщавщись с водителями откинул эту идею по причине низкого заработка и раздолбаных газелей которые наладом дышат и на скорости 80 у них может все что хочешь отвалится.

Вопшем где то так получился мой расказ о профессии.
Кристина 74

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

31.05.2012 11175

Сообщение 27 августа 2012, пн, 2:23      

xSAABx
А что? Очень хорошая профессия!!!!А самый большой плюс в ней- это смена обстановки за короткий промежуток времени.. Это хорошо! Столько всего неизведанного и неувиденного..не то, что в кабинете с видом на клумбу..А Вы у кого-то на службе состоите или в свободном "плавании"?
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Беседка

Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 13 14 15  След.

Гостевой дом «Натела»

Анапа, Гоголя, 49.

До галечного пляжа 10 минут пешком. Тихий район. Комфортабельные номера, кафе, Wi-Fi доступ в Интернет.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика