Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Автор Сообщение
di-di

Бан за нарушение Правил Форума

03.12.2012 3 Anapskaya

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 3 декабря 2012, пн, 13:31      

в том году (2011) перед новым годом (2012) зашла я сыном в Магнит, тот что в 12мкр. на стометровке по ул. чехова. Была в ужасе от увиденного!!! У меня шок! Молодой парень украл то-ли маленькую баночку кофе( или чая). Его поймал работник магнита и стал ему угрожать... на что парень ответил(был выпивший) пусть вызывает милицию Улыбаюсь . Работник магнита схватил парня за куртку и ударил по лицу!!! ЛИЧНО ВСЁ видела!!! Ну и получил в ответку по носу... и тут началось ТАКОЕ Вот испугался-то! В торговый зал влетела охрана, завалили парня на пол и начали избивать его ногами!!!! Покупатели стали возмущаться. ПАрня волоком потащили на склад( большая дверь справа при входе) от туда отчётливы были слышны уже даже не крики воришки, а хрипы... Туда попыталась пройти одна из покупателей, её выталкали за дверь... Она кричала им: что же вы делаете?!!! ОН уже (извиняюсь) в штаны наделал!!! Вы же его убъёте!!!
НЕ оправдываю парня, но можно было наказать по закону или заставить оплатить... Украл он на сумму до 100руб. ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ, КАК НУЖНО БЫЛО ПОСТУПИТЬ С ПАРНЕМ? А это мужчина( лысоватый , маленького роста, с бородой, за 50 годков) так и работает в этом МАГНИТЕ... он поймал этого парня...
цитировать сообщение целиком
Squi

Админ Форума
Админ Форума

сейчас на форуме

09.02.2008 16209 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Веб-сайт этого участника форума

Сообщение 3 декабря 2012, пн, 13:42      

di-di, вам предупреждение
Максим пишет:
Участникам Форума Анапа Курорт Инфо запрещается:
1.2 Пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме

Ознакомьтесь с правилами форума Анапа Курорт Инфо и, пожалуйста, соблюдайте их.
di-di

03.12.2012 3 Anapskaya

Сообщение 3 декабря 2012, пн, 14:21      

хорошо...
Irina CT

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

23.03.2012 11081 Москва и МО

Сообщение 3 декабря 2012, пн, 14:35      

di-di пишет:
Украл он на сумму до 100руб. ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ, КАК НУЖНО БЫЛО ПОСТУПИТЬ С ПАРНЕМ?

Неадекватных охранников сейчас очень много!
Охранники, конечно, капитально перегнули.
Но и этому мужчине д.б. стыдно. Руки-ноги есть - 100р. всегда можно заработать (тем более, что он мужчина), а не воровать.

Я тоже с "бдительными" охранниками сталкиваюсь практически каждый день. Например, в наш ближайший гипермаркет просто так, без каких-либо смешных рекомендаций сотрудников службы охраны, не попадешь)). Недавно вдруг попросили запаковать в пакет школьный ранец сына, который он нес на плечах. Я объяснила, что, если я его запечатаю в пакет, моему сыну придется нести ранец в руках, и он не сможет помочь мне нести корзинку для продуктов, а с нами еще и малышка, и коляска...
Но охранники не унимались: "А если в этом рюкзаке есть вещь ранее купленная в нашем магазине и она потом "запищит" на выходе. Как Вы это будете объяснять?". Бред, вообще! Как может она запищать, если ее уже раскодировали! На что я сказала: " Тогда я запакую в пакет и малышку, ведь она сейчас в подгузниках, купленных в вашем магазине . А вдруг "запищат"..."Громко смеюсь

Последний раз редактировалось: Irina CT (3 декабря 2012, пн, 14:59), всего редактировалось 1 раз
Бербера

Активный участник Форума
Активный участник Форума

15.05.2011 58653

Сообщение 3 декабря 2012, пн, 14:57      

Irina CT
считают себя царьками на входе Хмурюсь
gosp1ea

Учётная запись заблокирована

09.06.2012 1146

Сообщение 3 декабря 2012, пн, 14:59      

di-di пишет:
КАК СЧИТАЕТЕ, КАК НУЖНО БЫЛО ПОСТУПИТЬ С ПАРНЕМ?

Понять...и прростить Улыбаюсь
А вообще тут никого нельзя оправдать.
Бывает что сотрудники магазинов становятся потерпевшими от всяких пьяных компаний и потом ведут себя тоже вне своих полномочий.
И этот горе-воришка должен знать что будет наказан,причем штрафом только на первый раз,а потом только срок! А иначе он и будет выносить товар,недостача которого будет возмещаться из зарплаты работников магазина...ну или попадёт под этих самых работников.
А магазинные охранники(некоторые) бывают просто жизнью обиженные люди,которым неожиданно дали какую-то власть,ходит с важным видом,с рацией,всё разглядывает так серьёзно,весь такой бдительный Всё круто!
Irina CT пишет:
Тогда я запакую в пакет и ребенка, ведь подгузники я в вашем магазине покупала. А вдруг "запищат"..."
Надрываюсь от смеха!
di-di

03.12.2012 3 Anapskaya

Сообщение 3 декабря 2012, пн, 15:17      

Этот мужик не охранник,он работник торгового зала... Он один раз меня в воровстве хотел обвинить!!! В сумке лежал киндер-сюрприз вообще купленный на рынке!!! На кассе он попросил предъявить сумку в раскрытом виде,ну я и открыла(мне то нечего бояться) и тут он как начал ... А я ещё беременная была... Схватил меня за руку хотел тоже за дверь отвести... Но не на ту нарвался!!! Я сказала чтоб он предъявил мне запись видео-камер где чётко видно что я что-то украла!!! Вообщем этот дядичка вообще помойму чёкнутый!!!
Максим

Админ Форума
Админ Форума

06.01.2008 18744 Анапа

Сообщение 3 декабря 2012, пн, 15:48      

Максим пишет:
Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении группы лиц, сообществ, юридических лиц, так и в отношении конкретных физических лиц.
Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

di-di, бан Восклицание
Правила нашего Форума Анапа Курорт Инфо
Светлая 36

26.06.2012 225

Сообщение 8 декабря 2012, сб, 13:43      

Кто-нибудь знает, какими банковскими картами можно распплачиваться в Магнитах......?
Аленка из Хакасии

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

16.01.2012 1291 Хакасия

Обращение: на ты

Сообщение 13 декабря 2012, чт, 16:51      

люблюанапу пишет:
А я никогда ничего не могу найти приличного в "Магните"

Вот и мы в этом году также подумали, хотя в 2008 жили на И. Голубца, недалеко от магнита и часто туда ходили, я много чего покупала из продуктов, а в этом году мы даже к чаю с Андреем не смогли ничего выбрать, но может потому, что магазин не сильно большой был.
капитанSKO

Участник Форума
Участник Форума

13.06.2010 178 Михайловка Волгоградская область

Обращение: на ты

Сообщение 13 декабря 2012, чт, 21:39      

У нас в городе есть несколько магазинов Магнитовских и они с каждым годом становятся хуже.Раньше очень часто там затаривались-а теперь редко заглядываем. Слишком велика стала вероятность купить не свежий продукт Грустно
politika.olya

Участник Форума
Участник Форума

02.07.2012 44 Екатеринбург

Обращение: можно сразу на ты

Сообщение 1 января 2013, вт, 10:48      

Магнит на Краснозеленых не очень нравится, очень маленький, постоянно много народу и приходится с корзинками толкаться, а так в принципе, все необходимое есть
Бэкки

Активный участник Форума
Активный участник Форума

17.03.2012 1351

Сообщение 1 января 2013, вт, 13:42      

капитанSKO пишет:
У нас в городе есть несколько магазинов Магнитовских и они с каждым годом становятся хуже.Раньше очень часто там затаривались-а теперь редко заглядываем. Слишком велика стала вероятность купить не свежий продукт Грустно

Я тоже у себя в городе никогда не хожу в "Магнит", хотя их у нас несколько. Есть и еще несколько больших сетевых магазинов, из которых я предпочитаю "Спар".
politika.olya

Участник Форума
Участник Форума

02.07.2012 44 Екатеринбург

Обращение: можно сразу на ты

Сообщение 5 января 2013, сб, 11:27      

в Магните на Краснозеленых живут тараканы
Irina CT

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

23.03.2012 11081 Москва и МО

Сообщение 6 января 2013, вс, 1:44      

politika.olya пишет:
в Магните на Краснозеленых живут тараканы

по-моему нет сейчас магазинов где бы они не жили... начиная от элитных супермаркетов до ашана и т.д.
Форум Анапа Курорт Инфо Рынки, магазины, кафе, транспорт, развлечения и другие сервисы курорта Анапа

Страницы:    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика