Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Автор Сообщение
Norka

Активный участник Форума
Активный участник Форума

07.04.2014 723 МО

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 18 июня 2014, ср, 10:48      

L-Natik пишет:
Как вы добирались до пляжа, пешком?
да, до Паралии как то быстро доходили, а дальше шли глазели и покупали всякое, минут за 20-25 доходили с коляской. Но если человека напрягают прогулки и нужно море в минуте ходьбы, то конечно это не вариант, если без машины. Для меня намного важнее было наличие именно большой закрытой территории, потому что в плохую погоду старший ребенок весь день был на улице, где с детьми занимался воспитатель и без него они сами играли и упрыгивались на батутах. Всякие пансионаты я не рассматривала из-за того что там слишком много болеющих людей, которые приехали лечиться, хотя там территории тоже большие). Ну и варианты, когда между ГД метр и в этом метре бассейн, качели,именуемые детской площадкой и все это огорожено прозрачным забором от дороги, где сплошные люди и машины мне совсем не нравятся, хотя они конечно все намного ближе к морю.
цитировать сообщение целиком
L-Natik

Активный участник Форума
Активный участник Форума

19.10.2013 385 Камышин

Обращение: конечно на ты

Сообщение 18 июня 2014, ср, 13:49      

Norka пишет:
Ну и варианты, когда между ГД метр и в этом метре бассейн, качели,именуемые детской площадкой и все это огорожено прозрачным забором от дороги, где сплошные люди и машины мне совсем не нравятся, хотя они конечно все намного ближе к морю.

Согласна на все 100. Но так поняла сюда лучше тем, кто на машине. Спасибо за отзывы и фото Благодарю
Alena-2013

Участник Форума
Участник Форума

25.02.2015 1

Сообщение 25 февраля 2015, ср, 11:21      

Хотела добавить: да, на машине действительно лучше, но только тем, кто вообще не любит ходить пешком. Я как раз наоборот – предпочитаю много гулять, иначе после отдыха вообще можно увеличиться вдвое))) А тут прогулки до моря и обратно. Расстояние не такое и большое, для маленького ребенка можно взять и коляску, а детям постарше тоже полезно пройтись вместе со взрослыми. Только не тащите с собой много всего – перекусить можно и на пляже купить, а покрывала с полотенцем достаточно. К слову, в «Тихом берегу» покрывало для пляжа и сумку выдают бесплатно)))
ЕкатеринаК15

Участник Форума
Участник Форума

26.03.2015 1 Иваново

Сообщение 26 марта 2015, чт, 9:23      

У меня двое детей второклашек и ездила я сама в прошлом году с ними, у мужа никак с работой не получалось. Мне как раз «Тихий Берег» в самый раз подходил, я могла оставить детей и воспитателем, чтобы самой хоть вздохнуть свободно, да и так на территории было им чем заняться, с бассейна их вообще невозможно было выточить. Я была на машине и на пляж мы ездили на машине. Номер был довольно приличный, уютно, свежо. Вот только услуги прачечной там нужно оплачивать дополнительно.
Larisochek63

Участник Форума
Участник Форума

14.07.2015 5 Самара

Сообщение 10 февраля 2016, ср, 12:42      

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, скольки местные номера располагаются во 2 корпусе 2 этаж и в 3 корпусе 1 и 2 этаж, крайние, СО СТОРОНЫ ЛИМАНА, т.е., если стоять лицом ко 2 корпусу - самый крайний, левый, верхний балкон и аналогично в 3 корпусе крайние правые балконы 1 и 2 этаж. Спасибо!
Squi

Админ Форума
Админ Форума

09.02.2008 14925 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Сообщение 10 февраля 2016, ср, 13:46      

Larisochek63,
Только зарегистрированные участники Форума
Анапа Курорт Инфо могут видеть некоторые ссылки
на этом Форуме.
Зарегистрируйтесь или войдите на Форум.
Katy_L

Участник Форума
Участник Форума

01.05.2016 1 Казань

Сообщение 1 мая 2016, вс, 12:47      

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ходит ли от ГД до пляжа маршрутка? Все таки 1,5 км до пляжа, каждый день с ребёнком ненаходишься Грустно
Squi

Админ Форума
Админ Форума

09.02.2008 14925 Анапа

Сообщение 1 мая 2016, вс, 13:33      

Katy_L пишет:
ходит ли от ГД до пляжа маршрутка?

Ходит.
sianna

Участник Форума
Участник Форума

08.09.2016 2

Сообщение 8 сентября 2016, чт, 20:05      

Весьма уютный гостевой дом! У нас получился великолепный отдых с ребенком. Номер у нас был тоже чудесный. Светлый, просторный, со своим балконом. Убирались везде, даже про балкон не забывали. В столовой, где мы питались, очень понравилось как готовили. Повара знают толк в хорошей кухне). Завтраки, обеды и ужины у нас были очень разнообразные, да и вся еда полезная. Каких-то вредностей не было. Ребенка можно было посадить на детский стульчик, это тоже предусмотрено. Вообще говоря, у них в гостевом доме есть прекрасное понимание того, что нужно семье. Мы ни в чем не нуждались за весь наш отдых.
Squi

Админ Форума
Админ Форума

09.02.2008 14925 Анапа

Сообщение 8 сентября 2016, чт, 20:12      

sianna, дополните, пожалуйста, в свой отзыв конкретики и фото желательны.
sianna

Участник Форума
Участник Форума

08.09.2016 2

Сообщение 9 сентября 2016, пт, 18:45      

Squi пишет:
sianna, дополните, пожалуйста, в свой отзыв конкретики и фото желательны.

Да, конечно.)

Для меня очень важно, чтобы в номере не было посторонних запахов, все таки они работают с детьми, запаха мочи или прописинных матрасов... Об этом спрашивала при бронировании номера, заверили что все чисто, генералят номер полностью перед каждым заездом. Но все равно сомнения были. Все переживания исчезли, как только зашли в номер, воздух свежий. Проверила все матрасы, чисто и спокойно сели на кровати))

У них, конечно, отличная хоз часть, возможно получить дополнительно все, что необходимо: мы брали коврик в номер (для мелкого), дет крышку на унитаз, дополнительно полотенца, посуду, шампура, нож и досточку и ещё что-то, всякую необходимую мелочь. Обращались постоянно, не отказывают.

А вот, кстати, и сами фотографии Улыбаюсь

[/img]
Полина83

Участник Форума
Участник Форума

07.03.2017 1 Самара

Сообщение 7 марта 2017, вт, 14:34      

Отдыхали тут летом 2015 года, понравилось всем. Во-первых у нас был прекрасный номер, мне даже показалось что только после ремонта, чистый без всяких посторонних запахов. Во-вторых, пляж в пешей доступности, у нас с ребенком дорога туда занимала не более 30 минут, ребенок недавно начал ходить, поэтому нам это только в радость. Кормили то же не плохо, понравились суп пюре. Детскую кроватку нам поставили в номер бесплатно. Для детей постарше тут очень много всяких удобств, но и нам было не скучно. Понравилась игровая комната и качели. Спасибо за прекрасный отдых.
Squi

Админ Форума
Админ Форума

09.02.2008 14925 Анапа

Сообщение 7 марта 2017, вт, 14:42      

Полина83, дополните свой отзыв фотографиями, пожалуйста.
Squi

Админ Форума
Админ Форума

09.02.2008 14925 Анапа

Сообщение 17 мая 2017, ср, 13:19      

Цены 2017

Трёхместный полулюкс с балконом
1700 рублей в мае,
23003000 рублей в июне,
3700 рублей в июле,
37002500 рублей в августе,
25002000 рублей в сентябре
(за номер в сутки):

Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Гостевые дома, гостиницы, отели, частный сектор, квартиры и базы отдыха курорта Анапа

Страницы:    Пред.  1 2

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика