Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Автор Сообщение
Ольга_83

Участник Форума
Участник Форума

14.07.2016 3

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 14 июля 2016, чт, 12:35      

Squi пишет:
В гостевом доме появились двухэтажные апартаменты на 6-8 человек, с кухней:

Интересуюсь данными апартаментами. Возможно кто-то снимал их. Есть ли контакт со всей остальной гостиницей? Или они изолированы?
Планируем отдых большой семейной компанией.
цитировать сообщение целиком
Squi

Админ Форума
Админ Форума

09.02.2008 15354 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Сообщение 14 июля 2016, чт, 12:44      

Только зарегистрированные участники Форума
Анапа Курорт Инфо могут видеть некоторые ссылки
на этом Форуме.
Зарегистрируйтесь или войдите на Форум.

Обратитесь со своими вопросами по этому адресу.
Энн

Участник Форума
Участник Форума

12.09.2014 13 пенза

Сообщение 16 июня 2017, пт, 11:46      

Будьте добры ответьте пожалуйста если сможете. я забронировала номер в этом ГД,перечислив деньги на карту. Хозяина карты зовут Сергей Александрович. Но тут в отзывах пишут что хозяина зовут то Владислав, то Александр. и я теперь думаю кто же все таки хозяин и кому я перечислила деньги? бронировала через электронную почту.
Максим

Админ Форума
Админ Форума

06.01.2008 17656 Анапа

Сообщение 16 июня 2017, пт, 12:03      

Энн, я так полагаю, что бронировали номер Вы через наш сайт Анапа Курорт Инфо?

Ютюб Анапа Курорт Инфо на Ютубе: много интересных видео об Анапе, Витязево, Джемете и Сукко
Энн

Участник Форума
Участник Форума

12.09.2014 13 пенза

Сообщение 16 июня 2017, пт, 17:01      

Максим,я зашла на их сайт с вашего сайта по ссылке. Бронировала впервые в жизни и подумала что так быстрее. Мне ответили на почту и выслали счет.Там были и банковские реквизиты.Я сама выбрала оплату картой.
Энн

Участник Форума
Участник Форума

12.09.2014 13 пенза

Сообщение 16 июня 2017, пт, 18:02      

Не выдержала и позвонила в Золотую милю по телефону указанному на вашем сайте. Правда про имя хозяина постеснялась спросить. Просто попросила подтвердить бронь, задала несколько вопросов по проживанию. Бронь подтвердили,на вопросы ответили. Думаю все будет хорошо. Улыбаюсь
Инга-1972

Активный участник Форума
Активный участник Форума

01.05.2017 245 Сибирь матушка

Сообщение 16 июня 2017, пт, 18:55      

Энн пишет:
Бронь подтвердили,на вопросы ответили.

Ну вот и хорошо, можно спокойно собираться в дорогу!
AllaAlla

Участник Форума
Участник Форума

29.06.2017 6

Сообщение 29 июня 2017, чт, 13:39      

Не подскажете, сколько выходит питание в столовой гостевого дома? Не найду нигде информацию.
Squi

Админ Форума
Админ Форума

09.02.2008 15354 Анапа

Сообщение 29 июня 2017, чт, 13:44      

Цитата:
В кафе гостевого дома за дополнительную плату предоставляется комплексное меню — «домашняя кухня». Завтрак — 200 рублей, обед — 280 рублей, ужин — 220 рублей.
Violka

Участник Форума
Участник Форума

16.01.2016 22

Обращение: на ты

Сообщение 5 июля 2017, ср, 12:10      

Всем добрый день! Отдыхали в "Золотой миле". Выбирали гостевой дом на этом форуме, по отзывам. Поэтому хотелось бы написать про него пару слов. Впечатления оставил приятные. Отдохнули неплохо. Самое выгодное у гостевого дома - район. Для тех, кто любит больше гальку - то, что надо. Мы как раз из этого числа. Правда ради интереса ходили пару раз и на песок. Но на гальке лучше. До пляжа от гостевого дома идти действительно недалеко. Дорога приятная, большей частью по теньку. Не забуду своего первого впечатления от встречи с морем! Выходишь потихоньку из аллейки и тебе открывается широченная полоска моря. Кто бывал в этом районе, знает, что виды тут потрясающие. Берег и правда высокий))
Что касается самого гостевого дома, то тут тоже без особых нареканий. Разве что хотелось бы все таки видеть в номере фен и принадлежности. Их не было. Во всем остальном на "5". Во дворе бассейн. Вода чистая, хлоркой не пахнет. Лежаки в хорошем состоянии. Номер очень уютный, с приятной обстановкой и цветовой гаммой, не жаркий (сплит включали редко). Убирали не каждый день, но регулярно. Питание хорошее! Всем, кто планирует здесь отдых, могу порекомендовать смело. Вкусно и приемлемо по цене. Резюмируя, хочу сказать, что гостевой дом хороший. Отдыхом остались довольны. Могу его порекомендовать.
Энн

Участник Форума
Участник Форума

12.09.2014 13 пенза

Сообщение 6 июля 2017, чт, 20:26      

Violka, может Вы подскажете мне как Вы выселялись из номера? Они строго до 12:00 выселяют или можно позже уехать. Просто у нас поезд в 15:30 обратный.
Violka

Участник Форума
Участник Форума

16.01.2016 22

Обращение: на ты

Сообщение 12 июля 2017, ср, 12:38      

Энн честно говоря, не знаю. Мы рано с утра выезжали, так что как-то не задавались вопросом. Но по опыту прошлых поездок у гостиниц с этим строго, особенно, думаю, в разгар сезона, когда одни туристы съезжают, а другие сразу заселяются. Но у вас вроде бы не критично, не больно поздно вечером выезд. Пока доберетесь до вокзала, пока то да сё, вот уже и время пришло к отправлению.
Винтур

Участник Форума
Участник Форума

04.08.2017 4

Сообщение 4 августа 2017, пт, 13:45      

Соглашусь с Violka, хороший гостевой дом. Приезжаем сюда уже во второй раз. По поводу позднего выезда. Первый раз отдыхали в июне. Остались позже расчетного часа. В этот раз уже был аншлаг. Пришлось освободить номер. У нас поезд Новороссийск -Пермь, отходит с Тоннельной в районе 5 часов вечера. Ждали на вокзале, зато доехали без нервов. На выезде из Анапы бывает большая пробка. А в Тоннельной вокзал очень даже приятный. В самом здании не жарко и как ни странно очень мало людей.
Squi

Админ Форума
Админ Форума

09.02.2008 15354 Анапа

Сообщение 10 августа 2017, чт, 19:55      

Цены 2017

Четырёхместный полулюкс

32002200 в августе,
22001800 в сентябре
(за номер в сутки):

Энн

Участник Форума
Участник Форума

12.09.2014 13 пенза

Сообщение 20 сентября 2017, ср, 11:41      

Добрый день.Тоже хочу оставить отзыв о Золотой Миле.Впечатления в большей степени положительные.Нас хорошо встретили.Пока мы дожидались заселения в номер нам провели экскурсию по дому и территории. Возле бассейна не только лежаки,но и беседка со столиками. А так же душ и туалет. В подсобке гладильная доска вместе с утюгом,рядом микроволновка.На этажах кулеры с горячей и холодной водой.Вода была всегда. Номер наш был с большим балконом.На балконе стол,два стула,сушилка. Сам номер не очень большой,но светлый и уютный.Тумбочки,стол,шкаф все как на фото на сайте.У нас была двуспальная кровать и раскладное кресло.Кровать была отличная,а вот кресло Думаю напоминает раскладушку и складывается зигзагом.И если вставая с него опереться на место где сгиб идет вниз,то кресло складывается Улыбаюсь В общем доставило оно нам хлопот,хотя настроение не испортило. Очень нам понравилась столовая.Готовят вкусно,порции большие.Но главное что в столовой не было четкого расписания завтраков,обедов и ужинов.Можно было в любое время прийти и покушать. От гостевого дома близко не только пляж,но и Магнит(если кому нужно) и сбербанк. Вообще сам дом очень уютный,персонал приветливый. И конечно очень хочется вернуться туда еще( не смотря на капризное кресло Подмигиваю Широко улыбаюсь )
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Гостевые дома, гостиницы, отели, частный сектор, квартиры и базы отдыха курорта Анапа

Страницы:    Пред.  1 2 3 4

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика