Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Автор Сообщение
ЕЕ

Участник Форума
Участник Форума

12.07.2017 135 СПб

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 11 августа 2017, пт, 13:23      

Кому как, для меня идеально - начало сентября.
цитировать сообщение целиком
Галина 10

Активный участник Форума
Активный участник Форума

29.01.2017 684

Сообщение 11 августа 2017, пт, 19:57      

А мы планировали июнь. Уже дважды отдыхали в июне, нам вполне было комфортно.Но в силу определенных обстоятельств едем поездом 5 сентября.
люблюанапу

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

24.05.2009 18733 НСО,Нск

Обращение: предпочитаю на ты после знакомства

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Сообщение 11 августа 2017, пт, 20:00      

Мне в августе понравилось, не все дни были жаркие, очень даже комфортно было... хотя мы жили около пляжа, далеко ходить не надо было, а в номере кондей Думаю

Активный участник Форума
Активный участник Форума

29.01.2017 684

Сообщение 12 августа 2017, сб, 8:39      

Это как попадешь. Август 2008 с 18 числа все дни за 35 град., ни одного дождя. Мы тогда ехали первый раз в Анапу, номера были только с вентилятором, а он не спасал. На солнце еще жарче, толпы народа везде: на улицах, в столовых, на пляже. 6-и летний внук заболел, температура под 40 град., оказалось, что это мононоклеоз. Приехав домой, пролежал в больнице 10 дней, и я тоже переболела в легкой форме, лечилась уже дома. Хотя в г/д идеально чисто было, но хозяйка отметила, что в этом году дети болеют, у всех начинается с высокой температуры.Да и дорого все.Море, правда ,хорошо прогрелось, из воды не вылезали, ездили по разным пляжам для разведки. От одной отдыхающей услышали о Витязево. В последующие годы в другие месяца и только в Витязево. Мы уже в возрасте-"пензионеры", нам в июне нравится, но в этом году не получилось., едем в сентябре.
Галина 10

Активный участник Форума
Активный участник Форума

29.01.2017 684

Сообщение 20 сентября 2017, ср, 20:37      

Я не публичный человек, но могу сказать, что отдых в этом сентябре- это райский отдых. Это был лучший отдых в нашей с мужем жизни. Чудесная погода в сочетании с теплым морем - это истинное наслаждение.Купались, плавали очень много до отмели, ловили рыбок и крабов, просто гуляли по пляжу. Последние четыре дня очень жарко- за 30 градусов, вода как парное молоко.Люди купались до захода солнца. Днем песок очень сильно прогревался, можно было процедуры делать. На пляже ничего не покупали, но брали с собой фрукты и, хотелось бы отметить, что стоили они недорого.
Squi

Админ Форума
Админ Форума

09.02.2008 15450 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Веб-сайт этого участника форума

Сообщение 21 сентября 2017, чт, 6:48      

Галина 10 пишет:
брали с собой фрукты и, хотелось бы отметить, что стоили они недорого.

Почём?
Галина 10

Активный участник Форума
Активный участник Форума

29.01.2017 684

Сообщение 21 сентября 2017, чт, 13:05      

Местные персики по цене 80- 85 руб сочные и сладкие, и довольно крупные, перед отъездом цены немного повысились. Виноград привозили и продавали с машины по 45 р., а на лотках от 60 до 90 р., арбузы от 10 до 15 р., покупали груши, точно не помню, по 80 или 90 р. У нас все это намного дороже, особенно персики. При чем, все это свежее, ароматное, без вмятин. Наелись до отвала. Вспомнила, покупали сливы по 45, правда немного недоспелые попались.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Отдых в Витязево — общие темы

Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 13 14 15

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65