Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Автор Сообщение
люда жена вовы

Участник Форума
Участник Форума

17.06.2014 51 навашино нижегородская область

Обращение: только на ты

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 12 августа 2017, сб, 0:53      

Еще бы хотелось на аллейках от Гостевого проезда в сторону Магнита чтоб были скамеечки. Такая уютная сосновая аллея,а присесть, отдохнуть негде. И с урнами дефицит, бывает несешь фантик от мороженого километр и выкинуть некуда.
цитировать сообщение целиком
Галина 10

Активный участник Форума
Активный участник Форума

29.01.2017 684

Сообщение 12 августа 2017, сб, 8:47      

Это уж точно, урн не хватает. Это мы сознательные, носим свой мусор до урн, а некоторые бросают там , где съел. А я бы добавила освещение по Пионерскому проспекту, хотя бы до часиков эдак- до 20-00, было бы комфортнее для отдыхающих. Некоторые отказывают себе в прогулки из-за слабого освещения.
jkmua

Участник Форума
Участник Форума

18.01.2015 40 Город на Волге

Сообщение 16 августа 2017, ср, 22:37      

Только что вернулись из Джемете. Нам повезло, погодка не подкачала, море теплое и практически без водорослей. Были на пляже 1-го проезда. Пляж чистенький. В первый день прогулялись вдоль берега в сторону ФЕЯ-2, были удивлены количеством тины на берегу в одном месте. Воняла ужас. Видимо не весь пляж чистится. У нас же берег был убран. Единственное, что не понравилось, это курение на пляже прям там где сидят, на шезлонгах, либо около урн. На просьбы отойти в места отведенные для курения-оскорбления. Много раз ребята в микрофон объявляли, чтобы не курили около урн и на пляже, все бестолку. Вот только не пойму, почему тем кто собирает дань за шезлонги, не следить за порядком? На штрафах больше бы заработали. Еще не понравилось неуважение людей. Многие (что в Джемете, что в Анапе) не считают нужным одеваться при выходе с пляжа... Очень некрасиво выглядит. В своем городе вряд ли кто так ходит по городу..
Самоня

Участник Форума
Участник Форума

14.04.2017 43 Москва

Сообщение 27 августа 2017, вс, 16:01      

Второй год отдыхали в одном и том же месте.Рядом с пляжем Джемете-2.В прошлом году часть времени были в санатории.
При том что я езжу в Краснодарский край к родственникам с малолетнего возраста,от Джемете в этом году я осталась в шоке.Цены на продукты в магазинах просто ужас.Непонятно почему молочная продукция местная стоит дороже,чем в Москве,причем на порядок.К кофе по ценам вообще не подойти.Да тот же доширак в дорогу оказался в два раза дороже.И это все при абсолютно хамском и недружелюбном отношении местных.При мне отдыхающих с оскорблениями выкинули из автобуса,потому что сели они не в тот.Подсказать видимо оказалось тяжелее,чем обругать.
Решили что в следующем году очень подумаем ехать ли в принципе на наше Черноморское побережье,а то может Селигер или Волга окажутся даже лучше.
люблюанапу

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

24.05.2009 18733 НСО,Нск

Обращение: предпочитаю на ты после знакомства

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Сообщение 27 августа 2017, вс, 16:22      

Самоня
Конечно,это дела каждого выбирать, вот мы, например, за 10 лет отдыха с таким хамством не сталкивались, цены в магазине устраивают, поедем еще обязательно

Активный участник Форума
Активный участник Форума

01.05.2017 261 Сибирь матушка

Сообщение 27 августа 2017, вс, 16:47      

Самоня
Я тоже удивлена. В этом году впервые была в Джемете, я в восторге! Море, столовые - всё устроило. А цены так мне даже показались меньше чем в Анапе, на фрукты точно. Кофе от 100 руб и выше, в зависимости от статуса заведения. Видимо, Вам просто не повезло.
Самоня

Участник Форума
Участник Форума

14.04.2017 43 Москва

Сообщение 27 августа 2017, вс, 16:54      

Инга-1972 пишет:
Кофе от 100 руб и выше

Кофе в магазине имелось ввиду.

Берем черную карту.У нас банка 190гр стоит 335р,в магните 669.Маленькая банка у нас 95р,в магните 239.И это я только про наше кофе.Остальное кофе с такой же наценкой.
Доширак у нас 23,в магните 46.Йогурт коровка из кореновки питьевой у нас 37р,в магазине(не магнит) 52.Йогурт в бутылочке чудо детки у нас в пятерке 29.9,в магните 50р.Сок в магните 1л добрый стоил 109р.Пельмени Цезарь у нс по акциям бывает и 189р за 900гр,там 519р.И т.д.
Про рынок я не пишу.Но приехали есть не только фрукты,и хотели готовить сами,это дешевле по идеи.

В прошлом году мы остались более довольны,поэтому и поехали второй раз в одно место.И таких цен в прошлом году я не наблюдала.
Таисия-2016

Активный участник Форума
Активный участник Форума

15.09.2016 620 Московская область
Обращение: на ты всем форумчанам

Сообщение 27 августа 2017, вс, 17:01      

Отдыхаем в Джемете с 2008 года, с хамством ни разу не сталкивались.
BAPEHbE

Активный участник Форума
Активный участник Форума

04.06.2016 229 Воронеж

Сообщение 27 августа 2017, вс, 17:13      

с хамством можно столкнуться в любом месте, но это не значит что все в Анапе и окрестностях такие же
в прошлом году тоже столкнулась с такой дамой в аптеке, когда я долго не могла выбрать замену привычным каплям в нос (заболела на отдыхе), на большинство аллергия. и вот стою я перед витриной, а аптеке закрываться через 15 минут, и не могу выбрать. и как начала провизор на меня кричать, что я ее задерживаю, совсем отдыхающие обнаглели, как будто у местных семей нет.
я была конечно в шоке. сутки мучалась не могла отойти. ничего - мне помогли в другой аптеке, а эту я обходила стороной.
не стоит зацикливаться на плохом, плохое скоро забудется, а вот воспоминания о море - нет! Отдых на пляже
Таисия-2016

Активный участник Форума
Активный участник Форума

15.09.2016 620 Московская область
Обращение: на ты всем форумчанам

Сообщение 27 августа 2017, вс, 17:27      

У нас в магните пельмени Цезарь дешевле 450 рублей не стоят. Акции на них бывают очень редко. Попала раза 2, но не в магните а в пятёрочке. Но надо было брать 2 упаковке по 225 рублей за каждую.
люблюанапу

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

24.05.2009 18733 НСО,Нск

Обращение: предпочитаю на ты после знакомства

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Сообщение 27 августа 2017, вс, 17:38      

Самоня пишет:
В прошлом году мы остались более довольны,поэтому и поехали второй раз в одно место.И таких цен в прошлом году я не наблюдала.

может, Вы не из Москвы? отдыхали со многими москвичами, они говорят, что цены в магазинах намного ниже,чем дома Мне неизвестно

Участник Форума
Участник Форума

14.04.2017 43 Москва

Сообщение 27 августа 2017, вс, 18:00      

люблюанапу

Для этого я специально и написала цены в наших магазинах и там.Дома ходим в окей и пятёрку,и в магазинчик у дома.
Самоня

Участник Форума
Участник Форума

14.04.2017 43 Москва

Сообщение 27 августа 2017, вс, 18:01      

Про цены это не только мое мнение.Коллеги две отдыхали в Сочи,в поезде с нами из Питере ехала семья.
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 4202

Сообщение 27 августа 2017, вс, 21:44      

Самоня пишет:
И это все при абсолютно хамском и недружелюбном отношении местных.

Думаю Ни разу не сталкивалась Сомнительно
Ждуотпуск

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

07.11.2011 28649 Новосибирск, Академгородок

Обращение: при обоюдном согласии с удовольствием на ты

Сообщение 28 августа 2017, пн, 4:30      

Такое ощущение, что Маргарита собирает отрицательные впечатления намеренно, чтобы на следующий год убедить кого-то (может себя) сменить место отдыха. Ну разве совсем не было положительных моментов на отдыхе? Или поделиться хочется именно негативом? Видим по фото, была тина. Но мы же все знаем на собственном опыте, что её можно переступить или сместиться по берегу и её не будет или будет мало. Если настраивать себя на один негатив, себе же настроение и испортишь. Совсем не замечать недостатки невозможно, они присутствуют везде, не только на отдыхе, не только в Анапе. Но сделать выбор, чем поделиться со слушателями, всё-таки можно. Думаю
Форум Анапа Курорт Инфо Отдых в Джемете и на Пионерском проспекте — общие темы

Страницы:    Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info