Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо Рынки, магазины, кафе, транспорт, развлечения и другие сервисы курорта Анапа

Гостевой дом «Валентина»

Анапа, Горького, 67.

Центр, тихая улица, комфортабельные номера, бассейн, столовая, Wi-Fi доступ в Интернет.

Гостевой дом «Ленина 30-А»

Анапа, Ленина, 30/а.

Центр, 10 минут до Набережной и пляжа. Номера эконом и стандарт, кухня для приготовления пищи.

Продукты питания в Анапе: цены на еду, места продажи, отзывы, фото, комментарии

224291 | 632 | Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 41 42 43

Автор Сообщение
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 4972

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 4 февраля 2018, вс, 14:56      

Татиана 73 пишет:
О продуктах хотелось бы тоже слово вставить. Вот мы все цены обсуждаем, делимся. Но я в Тюмени ни разу не встречала такие вкусные фрукты как в Краснодарском крае

Для меня все продукты вкуснее, мясо мясом пахнет, а не травой, свежевыловленная морская рыба чудо Влюблена молочка кореновская вне конкуренции Это хорошо! персики, помидоры, виноград вкуснота Да, да и свежие орехи, но это осенью!
цитировать сообщение целиком
SILCONA

Активный участник Форума
Активный участник Форума

05.06.2014 473 Москва г.Зеленоград

Обращение: Всем на ТЫ

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 6 февраля 2018, вт, 12:41      

Татиана 73 пишет:
Вот мы все цены обсуждаем, делимся. Но я в Тюмени ни разу не встречала такие вкусные фрукты как в Краснодарском крае. Буду солидарна с теми, кто также как я считает, что я лучше переплачу 20-30 руб, но накормлю детей вкусными фруктами.

Мы хоть и ближе к Югу живем, чем вы. Но у нас то же нет нормальных фруктов, да еще и дешевых к тому же. И цены в Анапе вполне нормальные по сравнению с Московскими. Помидоров настоящих в Москве не купишь по 80-100 р. да же в сезон, С персиками та же история. А в прошлом году были в Августе и покупали вкуснейший виноград по 40 руб. и арбузы по 15 руб. Для меня это вообще из области фантастики.
цитировать сообщение целиком
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Рынки, магазины, кафе, транспорт, развлечения и другие сервисы курорта Анапа

Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 41 42 43

Гостевой дом «Валентина»

Анапа, Горького, 67.

Центр, тихая улица, комфортабельные номера, бассейн, столовая, Wi-Fi доступ в Интернет.

Гостевой дом «Ленина 30-А»

Анапа, Ленина, 30/а.

Центр, 10 минут до Набережной и пляжа. Номера эконом и стандарт, кухня для приготовления пищи.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика