Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Автор Сообщение
Aнхен

Активный участник Форума
Активный участник Форума

16.10.2014 1515 Пермский край

Обращение: можно на ты

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 16 апреля 2018, пн, 21:29      

jaljona пишет:
Всем добрый день ! Чувствую я, что придется мне идти покупать билеты на вокзал. Потому что ну никак не хочет ржд открываться по местному времени. Только по московскому. И получается, что у нас в городе начинают продавать билеты в 8 утра, а я могу зайти на сайт только в 10. И цены уже бешеные, и билетов половины уже нет.

Может быть, я что-то не то делаю. Может быть, можно как-то настроить на сайте местное время ? Кто знает ?

может вы уже на обратный путь смотрите? нет? в Анапу с 8.00 из Анапы с 10.00 по нашему времени начинаются продажи

Участник Форума
Участник Форума

сейчас на форуме

20.05.2017 45 Тюмень

Сообщение 16 апреля 2018, пн, 21:47      

jaljona пишет:
Всем добрый день ! Чувствую я, что придется мне идти покупать билеты на вокзал. Потому что ну никак не хочет ржд открываться по местному времени. Только по московскому. И получается, что у нас в городе начинают продавать билеты в 8 утра, а я могу зайти на сайт только в 10. И цены уже бешеные, и билетов половины уже нет.
Может быть, я что-то не то делаю. Может быть, можно как-то настроить на сайте местное время ? Кто знает ?

Если вы имеете в виду поезд Екатеринбург -Анапа, то на старте продаж в 8 утра, цена в 2 раза выше чем в обед. И плацкарт был без динамической цены
цитировать сообщение целиком
Мармарис

Активный участник Форума
Активный участник Форума

19.04.2017 904 Красногорск Московская область

Сообщение 16 апреля 2018, пн, 22:11      

Людмила К М
На плацкарт динамическое ценообразование и не распространяется никогда , только на купе.

Участник Форума
Участник Форума

03.07.2012 7 серпухов

Сообщение 16 апреля 2018, пн, 23:26      

Лагеря едут
jaljona

Участник Форума
Участник Форума

27.01.2018 28 Свердловская обл., Ревда

Сообщение 17 апреля 2018, вт, 8:51      

Оооо, я нашла как изменить время. Оказывается, вверху можно время поставить местное. А у меня было московское Смешно!
А теперь новый вопрос: нас едет 5 человек. Нужно купе. Младшему ребенку 2, 5 года. На него брать билет бесплатный. Но на сайте не дает билеты больше 4 в одно купе.
Как оформить бесплатный билет правильно на младшего ребенка ? Чтобы мы все в одном купе были ?
Землянка

Участник Форума
Участник Форума

05.04.2018 18 Красноярск

Обращение: Ко мне на ты

Сообщение 17 апреля 2018, вт, 9:26      

jaljona пишет:
Как оформить бесплатный билет правильно на младшего ребенка ? Чтобы мы все в одном купе были ?

когда онлайн покупаете билет, при вводе данных выбираете тариф детский без места, но получается ребенок должен быть прикреплен ко взрослому билету
Мармарис

Активный участник Форума
Активный участник Форума

19.04.2017 904 Красногорск Московская область

Сообщение 17 апреля 2018, вт, 10:08      

jaljona пишет:
Оооо, я нашла как изменить время. Оказывается, вверху можно время поставить местное. А у меня было московское Смешно!
А теперь новый вопрос: нас едет 5 человек. Нужно купе. Младшему ребенку 2, 5 года. На него брать билет бесплатный. Но на сайте не дает билеты больше 4 в одно купе.

А в правилах ничего не написано? Вообще на сайте РЖД вы сначала вводите пассажиров ( через добавиьь) а потом уже места выбираете. Может попробуйте так и оно автоматом, по дате рождения малыша посчитает.

Активный участник Форума
Активный участник Форума

10.05.2011 259 ЛО

Сообщение 17 апреля 2018, вт, 10:19      

jaljona пишет:

Мы едем также, только ребёнок чуть меньше. Я купила на сайте купе для взрослых, а бесплатный билет можно оформить в кассе вокзале с маминым паспортом и билетом. Уточнила это на сайте РЖД. Проблемы нет, это можно сделать даже в день отъезда, главное чтобы в кассе не было очереди.
аметЛен

Активный участник Форума
Активный участник Форума

29.08.2015 1942 г. Воронеж

Обращение: мне без разницы

Сообщение 17 апреля 2018, вт, 10:51      

jaljona пишет:

Мы 2 года назад действовали так. Правда не в Анапу ездили)) Выкупали всё купе на сайте ржд. Потом муж на вокзале в кассе с билетом на своё имя, паспортом и св-вом о рождении ребёнка получал бесплатный распечатанный билет на ребёнка.
марисоль

Участник Форума
Участник Форума

03.07.2012 7 серпухов

Сообщение 17 апреля 2018, вт, 13:02      

Вначале вбиваете себя,потом ребенок без места и ещё двух пассажиров.Потом на верхнее место забьёте ещё одного пассажира.То есть вам придется оплатить два раза.Вначале за троих,а потом за одного.Я в том году так покупала.Удачи.
Сибирячка 17

Участник Форума
Участник Форума

04.05.2017 16 Омск

Сообщение 17 апреля 2018, вт, 14:06      

Сегодня обнаружила что на сайте РЖД продажа билетов была начата ровно в 7.00 по нашему времени. И время я нигде не переводила.
MARINA IV

Участник Форума
Участник Форума

26.03.2018 18 Санкт-Петербург

Сообщение 17 апреля 2018, вт, 15:58      

jaljona пишет:

У нас такая же ситуация. Я сначала покупаю билеты на 3х. Затем во второй заход 1 место на взрослого (оставшееся вевхнее в выкупленном купе) и детский без места. Обязательно должен быть взрослый, иначе программа не даст оформить детский билет без взрослого пассажира
Сашка

Участник Форума
Участник Форума

24.06.2012 18 Мы пскопскИе

Сообщение 17 апреля 2018, вт, 17:47      

А когда кончится этот заезд лагерей? Уже два дня подряд самый удобный поезд занимают, главное - выходные...
Просто_Я

Активный участник Форума
Активный участник Форума

10.05.2011 259 ЛО

Сообщение 17 апреля 2018, вт, 20:11      

MARINA IV пишет:
Я сначала покупаю билеты на 3х. Затем во второй заход 1 место на взрослого (оставшееся вевхнее в выкупленном купе) и детский без места

пока выкупаешь 3 билета, то потом может оказаться не будет оставшегося верхнего билета, чтобы оформить его вместе с детским. Мы лучше детский возьмём в кассе, потому что билеты на наш поезд раслетаются как горячие пирожки. Хочется ехать всем вместе в одном купе, а не бегать потом по вагону и проситься поменяться. в прошлый раз наблюдала такую ситуацию, и женщина отказалась меняться.
_Лорен_

Участник Форума
Участник Форума

02.01.2018 31 Москва

Обращение: При взаимном уважении на ты

Сообщение 17 апреля 2018, вт, 21:12      

Вот и я поучаствовала в ежегодном мероприятии по покупке билетов в Анапу. Как всегда сомнения(а не рвануть ли лучше в кассу), адреналин, нервы. В этом году даже сайт не повис, а просто в 8-05 на 012 поезд уже не было нижних полок, смотрю 152, а на него уже вообще все раскуплено Грустно Это за 90 суток!
Пришлось взять на день раньше. Теперь дней на 10 можно расслабиться, а потом обратные...
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Добираемся до Анапы и обратно На поезде в Анапу

Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 56 57 58 ... 60 61 62  След.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика