Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Автор Сообщение
nata1234

Участник Форума
Участник Форума

28.06.2014 74 Ярославль

Обращение: Можно на "ты"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 2 августа 2018, чт, 12:38      

Хлоя, еще раз извините, но я думала, что это ваши пожелания, вероятно, перепутала.
1. 25-26 августа--31 августа( 1 сентября)
2. Одна взрослая (Вариант платить за двухместный номер неприемлем)
3. Анапа
4. До моря- 500-800 метров
5. Цена максимум - 1 тысяча
6. Душ, туалет, балкон
7. Сервисы? Особо никаких. Если бы было что почитать, было бы просто шикарно.
цитировать сообщение целиком
Хлоя

Участник Форума
Участник Форума

30.07.2018 19 Донецк

Сообщение 2 августа 2018, чт, 13:15      

nata1234
А, в листе пожеланий, в другой теме писала, точно. ) Просто вы так написали под чужим комментом
nata1234 пишет:
Я поняла, что нужен номер и с балконом.А балконы нынче дороги.А подешевле только мансарды и удобства в коридоре.

...что получилось что я перебираю из-за отсутствия балкона. Хотя балконом я всегда готова пожертвовать, если в целом всё подходит
Короче , во всем разобрались: мир, дружба, давайте эту тему закроем Улыбаюсь
nata1234

Участник Форума
Участник Форума

28.06.2014 74 Ярославль

Обращение: Можно на "ты"

Сообщение 2 августа 2018, чт, 13:40      

Хлоя пишет:
мир, дружба, давайте эту тему закроем

давайте
Вольная птица

Участник Форума
Участник Форума

05.08.2018 1 Ставрополь

Сообщение 5 августа 2018, вс, 22:01      

Здравствуйте! Отвечу на вопрос по теме - да, я поехала бы на отдых в одиночку в Анапу. Вернее в этом году я сделала это впервые и ни разу не пожалела! Ситуация сложилась так, что я должна была забрать сына с санатория, который находился в Витязево.

На отдых с семьей в последнее время вырываемся редко, не удается выкраивать деньги. Но если и ездили вместе, то все время делились: кто-то хотел на море с самого утра, кто-то напротив, желал поваляться до обеда, а только потом выйти на пляж, ну и так далее.

А в этом году я решила воспользоваться ситуацией и выехала за сыном за три дня до предполагаемой даты закрытия потока.

Девочки! Наконец-то я отоспалась и накупалась за эти дня, полагаясь только на свои желания. Вечерами выбиралась погулять по городу, выходила в центральный парк, наслаждаясь видом фонтанов. Кушала прямо на пляже в кафетериях: цены приемлимые, блюда вкусные. В последний вечер своего пребывания набрела на дигустацию вин: развлеклась немного, попробовав местный алкоголь))) На следующий день забрала сына из санатория и оба довольные вернулись домой. Чувствую себя отдохнувшей!

Насчет знакомств: познакомиться на курорте можно, но мне, например, это не нужно было. Не хотела этих банальных бабских разговоров о тряпках_мужиках и т. п.)))
Апельсинка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

28.02.2014 3332 68

Обращение: Всем исключительно на ты

Сообщение 5 августа 2018, вс, 23:42      

Вольная птица
Друзья вот это здорово Победа!
_Лорен_

Активный участник Форума
Активный участник Форума

02.01.2018 462 Москва

Обращение: При взаимном уважении на ты

Сообщение 5 августа 2018, вс, 23:46      

Вольная птица пишет:
Насчет знакомств: познакомиться на курорте можно, но мне, например, это не нужно было. Не хотела этих банальных бабских разговоров о тряпках_мужиках и т. п.)))

Сколько людей-столько и мнений. Вот только почему все бабские разговоры при знакомстве о тряпках и мужиках Мне неизвестно
Соломония

Участник Форума
Участник Форума

04.06.2012 10 Южное Бутово, Москва

Сообщение 8 августа 2018, ср, 15:33      

Доброго дня! На пути следования от центрального пляжа до спуска "40 лет победы" ни одной камеры хранения обнаружено не было. Скажите, пожалуйста, есть ли таковые на пляжах Сукко и Большого Утриша? Ну не решаюсь я бросить свой незамысловатый скарб и пойти в море. Спасибо
Kampanulla

Участник Форума
Участник Форума

10.08.2018 16 Спб

Сообщение 10 августа 2018, пт, 23:53      

Вольная птица пишет:
Здравствуйте! Отвечу на вопрос по теме - да, я поехала бы на отдых в одиночку в Анапу. Вернее в этом году я сделала это впервые и ни разу не пожалела!

Ой, а я не впервые, а в стопятый раз в Анапу одна поеду. Замечательно, кажу я вам. И подружки находятся, и с соседями-отдыхающими знакомимся и гуляем вместе иногда или в кино, или посидим в кафе, или на концерт какой сходим вместе, или на экскурсию. Не скучно и всегда есть возможность уединиться. Улыбаюсь Я со студенческих лет туда одна ездила, до этого с родителями, и родня жила раньше в Анапе. Потом с детьми ездила, мой муж совсем не переносит жару никакую, так что я сама себе отдыхающая. Правда, несколько последних лет не была в Анапе, читаю форум и приятно удивляюсь, как расцвела и изменилась Анапа. Ну, моречко на месте и дюны как обычно много лет назад. Влюблена Это главное.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Отдых в Анапе — общие темы

Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 49 50 51

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65