Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Автор Сообщение
Natik_0906

Участник Форума
Участник Форума

01.05.2016 172 г.Челябинск

Обращение: Можно на ты

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Сообщение 25 июля 2016, пн, 7:08      

Валерия*****
а продавать их тоже с марта начали? или раньше? А детские брали? Сколько скидка на них? И какой класс перелета (возврат/невозврат)?
цитировать сообщение целиком
Валерия*****

Участник Форума
Участник Форума

24.04.2013 17 Курган

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 26 июля 2016, вт, 8:02      

только открыли продажи и мы сразу купили, детский вышел около 6000 в одну сторону, билеты все возвратные с питанием
тетяЛизы

Участник Форума
Участник Форума

09.06.2015 40 Киров

Сообщение 18 января 2017, ср, 22:12      

Кёригенс пишет:

Не переживайте, у нас в Кирове не придираются, могут и внимания не обратить. Широко улыбаюсь Вылет и прилёт строго по расписанию. В салоне чисто, поломок не замечено. Полёт комфортный, трясёт немножко, когда самолёт становится на свой эшелон, но это не страшно. В начале полёта предлагают прохладительные напитки, потом обед (скромненько, но съедобно), потом снова напитки. Так весь полёт ешь, да пьёшь Смешно!
А в этом году полетите в Анапу из нашего любимого Кирова? Смотрю билеты еще не выложили, похоже придется ждать марта. Мы в этом году во второй половине июня собираемся, а вы?
nadusha

Участник Форума
Участник Форума

30.06.2015 75 удмуртия

Сообщение 19 января 2017, чт, 10:03      

Мы 2 года летали в Анапу с Ижавиа (с Ижевска в Анапу летает только Ижавиа). Вполне приличная авиакомпания, питание нормальное (напитки после взлета, обед - съедобный, бывает что даже вкусный, напитки перед посадкой).
Билеты покупаем в первый день продаж, цена растет просто с космической скоростью (первый год пока думала, пока деньги на карту перевела, час наверно прошел, цена выросла с 6800 до 9000), надо брать в первые минуты после открытия продажи. Кому интересно, в том году продажу открыли 29 февраля, в 2015 - 20 марта.
Про сам полет- взлет, посадка мягкая, в один полет закладывало уши, в остальные полеты нормально все.
Про досмотр - ни разу у нас ни к чему не придрались, ни к чемоданам, ни к ручной клади (может, конечно, у на с все нормально и было)).
Вылет всегда по расписанию, прилет минут на 20 раньше запланированного.

Последний раз редактировалось: nadusha (20 января 2017, пт, 10:00), всего редактировалось 1 раз
тетяЛизы

Участник Форума
Участник Форума

09.06.2015 40 Киров

Сообщение 19 января 2017, чт, 21:15      

Мы билеты на Ижавиа в 2014-ом покупали 1 апреля, а в 2015-ом - 31 марта. в прошлом году не получилось ничего с отпуском, а в этом году уже начала караулить, и так каждый день
nadusha

Участник Форума
Участник Форума

30.06.2015 75 удмуртия

Сообщение 20 января 2017, пт, 9:33      

тетяЛизы пишет:
Мы билеты на Ижавиа в 2014-ом покупали 1 апреля, а в 2015-ом - 31 марта. в прошлом году не получилось ничего с отпуском, а в этом году уже начала караулить, и так каждый день

я в том году тоже каждый день караулила билеты, по несколько раз в день заходила на сайт, и мои хлопоты были не напрасны, взяла самые дешевые билеты
тетяЛизы

Участник Форума
Участник Форума

09.06.2015 40 Киров

Сообщение 20 января 2017, пт, 22:44      

nadusha пишет:
тетяЛизы пишет:

я в том году тоже каждый день караулила билеты, по несколько раз в день заходила на сайт, и мои хлопоты были не напрасны, взяла самые дешевые билеты

Вот и я хочу поймать самые экономичные, НО в данный момент предложение только с пересадкой. Я согласилась бы, если бы не двое детей 3 и 8 лет. С пересадкой выгоднее будет, чем прямые, что появятся через два месяца, однако никаких возвратов, багаж тоже определенного размера (коляска точно не катит) и то, что разные компании везут. Ощущение, что лучше переплатить и лететь с Ижавиа, чем дешевле на 10тысяч, но без гарантий
Лерочкa

Участник Форума
Участник Форума

19.05.2015 29 Челябинск

Сообщение 6 сентября 2018, чт, 16:55      

Из Челябинска летал кто-нибудь в этом году?
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо На самолёте в Анапу

Страницы:    Пред.  1 2 3

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65