Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо Добираемся до Анапы и обратно — общие темы

Гостевой дом «Три С»

Анапа, Шевченко, 151.

10 минут до песчаного пляжа пешком. Комфортабельные номера, кафе, Wi-Fi доступ в Интернет.

На чём добираетесь в Анапу? Поезд, самолёт, автобус и автомобиль

184036 | 779 | Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 50 51 52

На чем добираетесь в Анапу?
самолёт
20%
 20%  [ 147 ]
поезд
48%
 48%  [ 345 ]
автомобиль
26%
 26%  [ 187 ]
автобус
3%
 3%  [ 28 ]
Всего голосов : 707

Автор Сообщение
Елена87

Участник Форума
Участник Форума

28.05.2015 63 Салехард,ЯНАО

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 15 мая 2018, вт, 16:39      

У нас нет прямой дороги до Анапы поэтому пересадки, мы комбинируем, до Мск самолетом далее поездом...вообще не люблю самолеты, но 4 дня поездом это еще хуже, а еще +4 обратно..нет уж, да и цены..ох уж эти цены, детей вывезти на море дорогое удоврльствие, тут покупали билеты, в кассе мужчина с женой брали до тоннельной на себя и 3 детей... 94тыс...и это только на дорогу..., у нас примерно такой же ценник...вот только ребенок один и второй безбилетный( годик ребенку)зато пол пути на самолете Улыбаюсь
цитировать сообщение целиком
Участник 32447

Участник Форума
Участник Форума

сейчас на форуме

22.11.2015 141 Только самолетом можно долететь

Сообщение 15 мая 2018, вт, 17:10      

Мы летим на самолете. До Москвы 4 часа, а потом 2 до Анапы. Один раз летели на прямом Анапа-Норильск, но с посадкой в Уфе. В этот году полетим через Красноярск, потому что до Москвы билетов не было))) у нас третий год взлетку ремонтируют и ограничение по кол-ву рейсов
Елена87

Участник Форума
Участник Форума

28.05.2015 63 Салехард,ЯНАО

Сообщение 16 мая 2018, ср, 6:06      

У нас прямой раньше через Тюмень был 2+3 часа вроде, один раз летала еще одна, сейсас даже не знаю, всегда через Москву..а дальше бывает поездом в основном(сын весь отпуск только поезд и ждет)бывает иногда и самолетом, самолетом чем классно,выходишь и морской воздух такой классый сразу,как то когда на поезде едешь такого нет ощущения)
Танго

Активный участник Форума
Активный участник Форума

17.02.2016 289 Иркутск

Сообщение 16 мая 2018, ср, 8:09      

мне, один раз прокатившейся с ребенком до моря 5 суток с работающими по настроению кондеем, туалетом и проводником, стало как-то плевать на падающие самолеты. Летаем правда с пересадкой через Москву, не понимаю наших местных любителей "прямого рейса", при одинаковой цене лучше уж в удобную дату родной авиакомпанией через Москву, чем каким-нибудь Икаром по вторникам только "с дозаправкой" в Бийске Смешно!
rommi

Участник Форума
Участник Форума

31.07.2014 156

Обращение: Можно на "ты"

Сообщение 16 мая 2018, ср, 11:13      

А я люблю на море не машине. Да устаешь. Но впечатлений масса. Негативных правда тоже не избежать. В наше время гаджетов, спешки и суеты поездка на машине дает нам передышку. Прошлым летом мы так замечательно провели время в поездке. Пели песни хором, вспомнили все неподвижные игры, загадки. Просто много разговаривали и шутили. А пикник у дороги, это же отдельная тема для разговора! А главное преимущество- это независимость от дат, времени, места. А, ну да, еще и бюджетность конечно.
Зарегистрируйтесь или войдите на Форум.
Светэн

Активный участник Форума
Активный участник Форума

10.03.2016 1206 Московская область г.Чехов

Обращение: только на ты)))

Сообщение 16 мая 2018, ср, 11:20      

два года самолетом, в этом я бы тоже на нем, но муж и старший сын заявили поезд, ну а мы с младшим люди подневольные, раз сказали поезд, значит поезд (правда мне тут старший выдал ,а как же машинист не засыпает ночью ,его же будить ходить надо. график составить Громко смеюсь ), мне в детстве это в голову даже и не приходило Смешно!

Активный участник Форума
Активный участник Форума

28.03.2012 203 Ярославль

Сообщение 16 мая 2018, ср, 13:40      

Мы на машине. Попробовали в прошлом году на поезде и как-то не оценили. Вроде и поезд чистый и люди хорошие с нами ехали, но поездка на машине нравится больше)
Мстислав

Участник Форума
Участник Форума

18.07.2018 15 Москва

Обращение: для всех на )ты

Сообщение 23 июля 2018, пн, 14:56      

С моей точки зрения удобнее всего самолет (я из МСК). по деньгам примерно так, купе стоит примерно пять с чем то - билет на самолет эконом столько же, сначала взял билет на поезд... потом подумал, ехать 30 часов... зачем... по датам было так 30 августа поезд в 22 с чем то, прибытие в Анапу 01.09 в 5 утра.... самолет - 31.08 в 11:45, в Анапе посадка в 14:00. Т.е. в 15 часов я уже в гостишке, в 16 я уже барахтаюсь в море....и смысл заплатить за поезд, чтоб сократить себе отпуск...
Так что вердикт однозначный - самолет!
_Омичка_

Участник Форума
Участник Форума

31.07.2018 6 Омск

Сообщение 31 июля 2018, вт, 12:36      

Самолёт Омск-Анапа-Омск выходит очень прилично по деньгам.
Предпочитаю поезд, как самый бюджетный для меня вариант. И трястись трое суток в поезде меня вообще не смущают Улыбаюсь
И вообще очень люблю поезда, там своя особенная атмосфера. Очень приятно знакомиться с новыми людьми, наблюдать за происходящим вокруг, да и просто можно хорошенько выспаться)))
Инчи

Участник Форума
Участник Форума

03.07.2018 4 Москва

Сообщение 13 августа 2018, пн, 23:17      

В Анапе отдыхаем третий год. Первые 2 года летали самолетом. Дети летали первый раз. Сначала им понравилось, но у младшей(9лет тогда было) после самолета болели уши еще день-два. Так что на море мы не с первого дня пошли. Экономии времени не получилось. Плюс до аэропорта 2 часа, как минимум добираться, плюс заранее приехать чтобы зарегистрироваться на рейс. Так что из Москвы не 2 часа получается а сильно больше. Второй год тоже самолетом летали. Я понадеялась что проблема с ушами была временная. Зря понадеялась. Уши и по прилету и в середине отдыха давали о себе знать. Стврший перепугался когда самолет чуть тряхонуло и умолял обратно ехать поездом. Но в конце августа нереально найти 4 билета на поезд. Возвращались самолетом. Старший горстями жевал глицин.

В этом году взяли купе. 23 ч поезд идет. Еще на какую-то школьную скидку попали на обратные билеты на купе после 25 августа. И по деньгам дешевле самолета вышло и дети спокойно дорогу перенесли и приехали не уставшие (после самолета более вымотанные были). И уши не болят. Теперь всегда будем ездить поездом. Во времени теряем максимум пол дня, зато нервы и здоровье крепче.самолетом на место добирались к 18 ч (на море поздновато да и уставшие), поездом в 10.15 уже на месте.
Ждуотпуск

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

07.11.2011 31311 Новосибирск, Академгородок

Обращение: при обоюдном согласии с удовольствием на ты

Сообщение 14 августа 2018, вт, 7:30      

Инчи пишет:
по деньгам дешевле самолета вышло и дети спокойно дорогу перенесли и приехали не уставшие (после самолета более вымотанные были). И уши не болят. Теперь всегда будем ездить поездом. Во времени теряем максимум пол дня, зато нервы и здоровье крепче.самолетом на место добирались к 18 ч (на море поздновато да и уставшие), поездом в 10.15 уже на месте.

В вашем примере точно лучше. Это хорошо!

Активный участник Форума
Активный участник Форума

05.12.2014 726 Москва

Сообщение 25 сентября 2018, вт, 22:39      

Последние годы - самолет.
Svetla

Участник Форума
Участник Форума

11.02.2018 90 Омск

Сообщение 27 сентября 2018, чт, 13:36      

Только на машине, уже несколько лет!!! Сначала ездили из Ярославля, около 1800 км, а теперь из Омска, 3900 км!!! На следующий год тоже только на машине!!! Улыбаюсь Улыбаюсь
Таисия-2016

Активный участник Форума
Активный участник Форума

15.09.2016 684 Московская область
Обращение: на ты всем форумчанам

Сообщение 27 сентября 2018, чт, 19:11      

В разные года по разному,когда на поезде,когда на машине.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Добираемся до Анапы и обратно — общие темы

Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 50 51 52

Гостевой дом «Три С»

Анапа, Шевченко, 151.

10 минут до песчаного пляжа пешком. Комфортабельные номера, кафе, Wi-Fi доступ в Интернет.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика