Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо Отдых в Анапе — общие темы

Гостевой дом «ВиЖен»

Анапа, Терская, 183.

Центр, тихая улица. Номера со всеми удобствами. Кухня, кафе, детская площадка, автостоянка.

Гостевой дом «Эльпида»

Анапа, Черноморская, 21.

15 минут до песчаного пляжа пешком. Номера полулюкс и эконом. Кухня, Wi-Fi доступ в Интернет.

Кто сколько тратит денег на отдыхе в Анапе?

1144019 | 4887 | Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 324 325 326

Автор Сообщение
dimoro

Участник Форума
Участник Форума

09.06.2016 64 Москва

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 24 октября 2018, ср, 21:01      

В прошлом году в Анапе потратили порядка 110 тысяч на все на троих на 14 дней в июне-июле. Но мы совсем не экономили...Правда ехали на своей машине туда и обратно.
цитировать сообщение целиком
танита

Активный участник Форума
Активный участник Форума

21.01.2015 814 беларусь, борисов

Обращение: можно на ты

Сообщение 16 января 2019, ср, 15:45      

Натали82 пишет:
люблюанапу пишет:
Анапа тем и хороша, что каждый может выбрать отдых на свой кошелек.

Вот это хорошо сказано, каждый позволяет себе то, что может. А главное отдыхает на море, пусть и с чебуреком на лавочке, и на своём лежаке. Мы 2+3 уложились в 110000 на 14 дней и счастливы. и отдохнули на УРА!!!

А где жили и питались, сколько в день уходило на еду и развлечение на семью
танита

Активный участник Форума
Активный участник Форума

21.01.2015 814 беларусь, борисов

Обращение: можно на ты

Сообщение 16 января 2019, ср, 15:49      

Мармарис пишет:
Я в этом году потратила 99160 руб. 1 взрослый(я) и 2 детей ( 15 и 10 дет) ездили на 14 ночей. 13260- жд билеты туда и обратно( плацкарт).....45900 проживание в 2-х звездочном отеле с 2 -х разовым питанием шведский стол( завтрак и обед)...и с собой брала 40000....В которые вошли и питание( ужин) и мороженое, вафельки и всякие вкусняшки, а так же экскурсия на лотосы 2400, поход в кино 600 руб, колесо обозрения новое 950 руб, сумка-рюкзак сыну 2450, Атракционы ( точно не помню) 1500-2000 максимум, дельфинарий 2400, и поездки на яндекс-такси почти ежедневно от 95 руб поездка....самая дорогая была это от отеля до жд вокзала 221 руб . Вот как то так.

А где жили с завтраком и обедом?
ВероникаNor

Участник Форума
Участник Форума

29.03.2016 55 Норильск

Сообщение 23 апреля 2019, вт, 21:10      

И вот скоро очередной отпуск и уже 10й по счету в Анапе Отдых на пляже
За эти годы по разному бывало и спокойно по деньгам и напряжно, но могу сказать что хватало в любом случае Подмигиваю больше чем есть не потратишь)
Последние три года четко остановились на сумме 5000 в день на семью 2взр и 2 ребенка.
Дорога, аренда машины и аренда жилья отдельно.
Дорогу нам на работе оплачивают, на аренду жилья и машины сумму сразу откладываю и отдаю в первый день. Только с этой суммой я спокойно могу сказать что мы готовы к отпуску. Все три года к слову часть денег привозилось назад, когда 15 тысяч, раз даже 30, я достаточно четко отношусь к планированию, поэтому в последние дни всегда остаются деньги и единственный вопрос- чтоб еще купить, что влезет чУмадан хи-хи
Отпуска у нас длинные, поэтому без планирования можно остаться на дошираке.
Может уже писали, но у нас это выглядит очень банально, каждый день доступно 5000р, это именно та сумма которую я имею утром в кармане. Потратили меньше, чудесно, завтра можно потратить больше. Понадобилось больше денег сегодня, завтра в машину и на пляж, море, песок бесплатно к счастью)
Из готовки... да почти не готовлю, что-то совсем простое если только, шашлыки правда любим, но нам самим делать удобнее и дешевле и вкусней, поэтому это одно из условий выбора места проживания, доступ к мангалу.
Самые наверно большие траты первые дня 4ре, потом уже этих глаз огромных нет и все начинает течь почти как дома. Т.к. на машине, многие не нужные, но иногда цепляющие, особенно детей траты мы просто проезжаем мимо, хотя дети у нас не истеричные и в общем почти все из их хотюнов удовлетворяются)
Трату на бензин конечно хотелось бы еще как - то отдельно, посмотрим в этом году как получится, ездим мы много, и не только по Анапе и в Краснодар 3-4 раза смотаемся и в Крым конечно в прошлом году ездили, в этом обязательно еще прокатимся, не говоря о близлежайших городах типо Геленджика, Новороссийска и окресностей, это почти каждый куда-нибудь да поедим.
Ну вот как то так...
Танго

Активный участник Форума
Активный участник Форума

17.02.2016 301 Иркутск

Сообщение 24 апреля 2019, ср, 10:08      

ВероникаNor
прямо как я писала сама, все так-же, машина-жилье отдельно, 5000 на все, еда, фрукты, развлекаловка, бензин, непредвиденное типа лекарств. Поели дорого в ресторане-ужинаем бутербродами и фруктами, съездили в дорогую поездку типа аквапарка и т.д.-другой день котиковый день на море, очень удобно ежедневно учитывать
Мармарис

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

сейчас на форуме

19.04.2017 3931 Красногорск Московская область

Сообщение 24 апреля 2019, ср, 10:15      

Вчера тему эту перечитывала и тихо радовалась, что у меня ребенок уже вырос из детских хотелок))) Меньше трат. Конечно у него есть другие хотелки, но не на отдыхе))

Активный участник Форума
Активный участник Форума

18.03.2016 1415

Сообщение 24 апреля 2019, ср, 10:27      

Мармарис пишет:
что у меня ребенок уже вырос из детских хотелок)))

аналогично Широко улыбаюсь
люблюанапу

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

24.05.2009 20042 НСО,Нск

Обращение: предпочитаю на ты после знакомства

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Сообщение 24 апреля 2019, ср, 10:45      

Петербурженка
Да мы уже и из взрослых выросли Смешно!
Зарегистрируйтесь или войдите на Форум.
ВероникаNor

Участник Форума
Участник Форума

29.03.2016 55 Норильск

Сообщение 24 апреля 2019, ср, 10:50      

Танго
Это наверно самый рациональный подход, особенно при длительном отпуске)
Сумма на день хорошо отрезвляет от ненужных трат, а то шарики выпучили и можно недельный бюджет спустить за день Смешно!
Зато проходит все спокойно, без стрессов и жесткой экономии особенно под конец отпуска)
ВероникаNor

Участник Форума
Участник Форума

29.03.2016 55 Норильск

Сообщение 24 апреля 2019, ср, 11:01      

Мармарис
Мои тоже не требуют ничего особенного, в принципе не сложно с ними, не обходим мы специально созблазны, можно всегда договориться. Может, что все-таки им и так многое доступно и не кидаются прям на развлечения, единственное это море, пляж и бесконечная улица, вот этого им очень не хватает, но это и денег не стоит)
Наверно из трат таких вроде разово не дорого, но получается каждый день и длительно это питье, вроде че там 100р, но пьют очень много, жарко и в день это может и 500руб и больше на всех, смотря что и где брать. За 10 дней уже 5000р, а если 40-50дней... то вообще мрак. Стараемся сразу брать в магните кто что хочет, так хоть как-то экономней, а если на месте, на пляже, стаканчиками, разориться можно... вот этой траты дома точно нет. Т.е. если посмотреть характерные траты именно для курорта, то можно еще и на этом сэкономить. Главное следить, а то самые мелкие траты, как раз меньше запоминаются и больше денег высасывают.
Ришка_Нкз

Участник Форума
Участник Форума

30.03.2016 181 Новокузнецк

Сообщение 24 апреля 2019, ср, 12:25      

У меня сын (8 лет) экономныйУлыбаюсь
Мороженое не ест, сладкие напитки не пьет, в кафе ни на какое пирожное или десерт не уговорить. Из развлечений в парках только тир, и то он копит к отпуску, эти деньги и тратит на свои хотелки
Мармарис

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

сейчас на форуме

19.04.2017 3931 Красногорск Московская область

Сообщение 24 апреля 2019, ср, 12:50      

ВероникаNor
Да я к тому, что взрослые дети( относительно взрослые), уже ее просят того, что хотят малыши. Ни сладкой ваты, ни батутов, ни пироженых-мороженых, ни акапарков, качелей-каруселей, ни контактных зоопарков и фотографий с словами, обезьянками и прочим.
Кстати воду мы тоже много пьем и лимонад, но покупаем сразу 1 литр, нам на день на двоих хватает а обычную воду сразу в Магните 5 литров берем и 1 литровую, чтобы переливать. А всякие пепси, фанты и прочую лабуду в жару и не охота, да и не пьем особо. Мороженое я еще могу взять, а сын относительно равнодушен , от Кореновки у нас и дома продают, так что это , слава богу, не статья расходов. Вот статьей назову шашлык, мы его почти каждый день в Анапе едим.
Форум Анапа Курорт Инфо Отдых в Анапе — общие темы

Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 324 325 326

Гостевой дом «ВиЖен»

Анапа, Терская, 183.

Центр, тихая улица. Номера со всеми удобствами. Кухня, кафе, детская площадка, автостоянка.

Гостевой дом «Эльпида»

Анапа, Черноморская, 21.

15 минут до песчаного пляжа пешком. Номера полулюкс и эконом. Кухня, Wi-Fi доступ в Интернет.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика