Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо На самолёте в Анапу

Отель «Астон»

Джемете, Первый, 4.

2 минуты до пляжа пешком. Бассейн, детская площадка, автостоянка, кухня, столовая.

Гостевой дом «Фаина»

Анапа, Новороссийская, 33.

Тихая улица в центре, номера разной комфортности, кухня, автостоянка, тенистый двор, Wi-Fi доступ в Интернет.

На самолёте в Анапу 2019

11569 | 154 | Страницы:    Пред.  1 2 3 ...  9 10 11  След.

Автор Сообщение
IRINA-IRENA

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

04.05.2014 1833 Кузбасс

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 27 марта 2019, ср, 18:22      

Оксана70 пишет:
Откуда брать мили?

Участвовать в бонусных программах и ещё можно оформить карту, расплачиваться ей и получать мили.
цитировать сообщение целиком
Оксана70

Участник Форума
Участник Форума

17.06.2016 67 38 регион

Обращение: Можно на "ты"

Сообщение 28 марта 2019, чт, 7:49      

Спасибо за пояснения! Улыбаюсь
ЮлияВикторовна

Активный участник Форума
Активный участник Форума

23.04.2018 405 Омск

Сообщение 31 марта 2019, вс, 5:00      

Оксана70 пишет:
Наверное, надеются на бесплатные места при регистрации. Мы перестраховались и забронировали места пока только в одну сторону( Иркутск-Новосибирск-Анапа) . На троих 2250 рублей. Вскоре и в обратную сторону выкупим. Лучше "синица" в руке( места за деньги), чем нервная дрожь: три места рядом или нет. Смешно!

У нас авиакомпания "Уральские авиалинии". Можно бесплатно забронировать места, с 16 ряда.
Миниха

Активный участник Форума
Активный участник Форума

22.02.2017 320 Novosibirsk

Сообщение 31 марта 2019, вс, 14:35      

Ришка_Нкз пишет:
Зашла на сайт s7 проверить, не появился ли у нас сосед в ряду
Сосед не появился, за то пустое место обозначено как место для пассажира с младенцем У меня шок!
но заинтересовало другое - мест свободных полно
выкупленных очень-очень мало

наверное у вас в первых 7 рядах билеты, это места для пассажиров с детьми, если билеты без мест то в первую очередь с малышами дают.
Причем у нас случай был, я летела с ребенком до 2 лет(на ряд всего один допускается) и рядом с нами села женщина тоже с ребенком на руках, им дали места на 2 ряду и одно место впереди на первом(семья с двумя детьми была), распределили рядом с нами взрослого, но они поменялись, так вот весело ехать было маме моей посередине между младенцами, 7 часов У меня шок!
Миниха

Активный участник Форума
Активный участник Форума

Сообщение 31 марта 2019, вс, 14:40      

Акула пишет:
А я заплатила за место накопленными милями (1000 миль за место в 4 ряду) Подмигиваю Как раз за этот полет мне потом тысячу миль и добавят Смешно!
У меня билет невозвратный - все равно за выбор места пришлось бы платить, даже при регистрации.
Единственное, мы в мае летим, так что самолет может и так оказаться полупустым. Но все равно. Я однажды уже летела в середине июня (обратно), нас было 40 человек в самолете. Но меня посадили на 20-й ряд и с соседом.

ой я бы не надеялась на пустой самолет, уже третий раз в мае летим, предыдущие два под завязку самолеты Смешно!
у нас бесплатно выбор места, потому что с детьми летим
Акула

Участник Форума
Участник Форума

07.01.2018 86 54 регион

Сообщение 1 апреля 2019, пн, 5:29      

Миниха пишет:
ой я бы не надеялась на пустой самолет, уже третий раз в мае летим, предыдущие два под завязку самолеты

Вы летите "туда", а я про обратный рейс и прямой.
Все возможно. Но 18 июня я летела из Анапы в Новосибирск в пустом. Подмигиваю
Миниха

Активный участник Форума
Активный участник Форума

Сообщение 1 апреля 2019, пн, 5:35      

Акула
поглядела график приезда в Анапу, вы летите обратно на том же самолете на котором мы прилетаем Смешно!
в один день, вы уезжаете а мы прилетаем
Обратно конечно, не думаю что народу много будет
Ришка_Нкз

Активный участник Форума
Активный участник Форума

30.03.2016 210 Новокузнецк

Сообщение 1 апреля 2019, пн, 9:31      

Миниха пишет:
Ришка_Нкз пишет:
Зашла на сайт s7 проверить, не появился ли у нас сосед в ряду
Сосед не появился, за то пустое место обозначено как место для пассажира с младенцем У меня шок!
но заинтересовало другое - мест свободных полно
выкупленных очень-очень мало

наверное у вас в первых 7 рядах билеты, это места для пассажиров с детьми, если билеты без мест то в первую очередь с малышами дают.
Причем у нас случай был, я летела с ребенком до 2 лет(на ряд всего один допускается) и рядом с нами села женщина тоже с ребенком на руках, им дали места на 2 ряду и одно место впереди на первом(семья с двумя детьми была), распределили рядом с нами взрослого, но они поменялись, так вот весело ехать было маме моей посередине между младенцами, 7 часов У меня шок!

Вот не хотела я лететь на первых рядах, но система не дала бронировать прошлогодние ряды. Типа распоряжение такое. Сын вообще не любит начало самолета. А тут еще такой подарок. Я так прям "очень люблю" чужих детей.
Drakoven

Участник Форума
Участник Форума

01.06.2014 29

Обращение: на ты

Сообщение 20 апреля 2019, сб, 12:12      

dimoro пишет:
Мда, купили называется билеты от авиакомпании ЮТэйр... Вылет в Анапу был в 16-00, обратно в Москву в 20-00. Пришло два письма с изменениями. Теперь вылет в Анапу в 20-30, в Москву в 14-30. День прилёта и день вылета считай пропали.

Аналогичная ситуация, билеты изначально были куплены на то же время, что и у Вас. Но мне Ютэйр перенес рейсы удачнее, туда вылет теперь в 11-00, а обратно в 14-30, теперь это самый поздний вылет оказался. Интересовалась (любопытства ради) обменом билетов, в Ютэйре сказали: Да, меняйте, с Вас доплата 4000,00 руб.... Покупала билеты на июль 2019г сильно заранее, в ноябре 2018г. заплатила со всеми скидками 7900,00 руб. Сейчас цены в разы выше!
IRINA-IRENA

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

04.05.2014 1833 Кузбасс

Сообщение 15 мая 2019, ср, 17:03      

Utair дарит промокод на любой полет в Анапу на скидку 5% — UTAAQ1. Он действует до 9 июня 2019 года.
Купить билет с промокодом можно до 22 мая 2019 года.
ЮлияВикторовна

Активный участник Форума
Активный участник Форума

23.04.2018 405 Омск

Сообщение 6 июня 2019, чт, 9:05      

Сижу в шоке Глаза разбегаются... оказалось, что у нас не предоставляется питание, и напитки соответственно, тоже. Даже не знала, что такое бывает. Мало того, билет невозвратный, так ещё и такое. В правилах написано, что В ручную кладь Вы можете взять на 1 пассажира не более 1 литра жидкости, в пластиковой таре, объёмом не более 100 мл. ..
Где взять такие ёмкости для воды? Даже сок это 200 мл..А мы пьем много, да мало ли плохо станет, таблетку запить или ещё что? ...
Мармарис

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

сейчас на форуме

19.04.2017 5046 Красногорск Московская область

Сообщение 6 июня 2019, чт, 9:10      

ЮлияВикторовна пишет:
В правилах написано, что В ручную кладь Вы можете взять на 1 пассажира не более 1 литра жидкости, в пластиковой таре, объёмом не более 100 мл. ..
Где взять такие ёмкости для воды? Даже сок это 200 мл..А мы пьем много, да мало ли плохо станет, таблетку запить или ещё что? ...

Так, спокойно. Эти правила про 1 литр по 100 мл существует давно. А бутылочки можешь купить в фикспрайсе, там продавали. Пластиковые.
Ну, а станет плохо, купишь воды на борту. Юльчик, не кипишуй.

Активный участник Форума
Активный участник Форума

30.03.2016 210 Новокузнецк

Сообщение 6 июня 2019, чт, 9:45      

ЮлияВикторовна
Мы воду берем в аэропорту после досмотра. Дорого там и даже очень, но за то с питьем. Потом в рюкзак. Если надо, то в самолете можно использовать.
Сок у сына в рюкзаке проносили в мелких коробочках. На досмотре ни чего не говорили. У садов придонья есть коробки меньше стандартных
У вас Победа перевозчик?
ЮлияВикторовна

Активный участник Форума
Активный участник Форума

23.04.2018 405 Омск

Сообщение 6 июня 2019, чт, 10:02      

Мармарис пишет:
ЮлияВикторовна пишет:
В правилах написано, что В ручную кладь Вы можете взять на 1 пассажира не более 1 литра жидкости, в пластиковой таре, объёмом не более 100 мл. ..

Так, спокойно. Эти правила про 1 литр по 100 мл существует давно. А бутылочки можешь купить в фикспрайсе, там продавали. Пластиковые.
Ну, а станет плохо, купишь воды на борту. Юльчик, не кипишуй.

Юлечка, спасибо! Весь обеденный перерыв кипишую) вечером зайду в фикспрайс))
ЮлияВикторовна

Активный участник Форума
Активный участник Форума

23.04.2018 405 Омск

Сообщение 6 июня 2019, чт, 10:07      

Ришка_Нкз
Когда ребенок был младше, проходили спокойно с водой в бутылке.
Спасибо, посмотрю сок. Видимо, да, придется покупать. Впервые такое, 2 года назад Аэрофлотом в Анапу летели.
А сейчас Уральские авиалинии. Воду как нибудь переживём, главное, чтобы довезли)))
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо На самолёте в Анапу

Страницы:    Пред.  1 2 3 ...  9 10 11  След.

Отель «Астон»

Джемете, Первый, 4.

2 минуты до пляжа пешком. Бассейн, детская площадка, автостоянка, кухня, столовая.

Гостевой дом «Фаина»

Анапа, Новороссийская, 33.

Тихая улица в центре, номера разной комфортности, кухня, автостоянка, тенистый двор, Wi-Fi доступ в Интернет.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика