Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Автор Сообщение
Бурчик-огурчик

Участник Форума
Участник Форума

15.05.2014 40 Питер

Обращение: Как удобно)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 29 июня 2019, сб, 22:28      

Я фоткала. Но не могу сюда загрузить с телефона. При загрузке не дает выбрать фото из Галереи.
Напишите в личку почту - отправлю картинку.
Или может кто сталкивался с такой проблемой. Пробовала с 2х разных браузеров.
НатальяКис пишет:
Бурчик-огурчик пишет:
Всем привет. Приехали сегодня в Анапу на 12 поезде. Ехали в 12 вагоне. Вагон новый, под столом 2 розетки. У верхних полок usb. На верхних полках перекладина/ограничитель меньше, чем в других поездах (а ездили мы много и в поездах разной комфортности). Туалет чистый, всегда была бумага (хорошая, мягкая), полотенце для рук, Проводники (2 женщины средних лет) постоянно что то мыли, мусор выносили, вообщем отработали на 100%.
Несколько раз за поездку ходила женщина из вагона-ресторана: предлагала обеды, ужины.
Очень понравились матрасы, подушки, одеяла.
Один минут: кондиционер дууул, как говориться, не по детски.
2 раза ходила к проводнику. Она прибавляла градус в вагоне. На пол часа этого хватало, кондей дул чуть меньше. Температура видимо нагревалась и опять задувал по полной.
На ночь делали занавески, чтобы не было прямого потока холодного воздуха. Уж больно не хотелось простуженными приехать на отдых.
О, забыла написать. Кондей пыталась заклеить. Но не особо это помогало.[/img]

Поделитесь опытом в заклейке кондея: что делали, чем заклеивали, что не получилось? Может основываясь на вашем опыте чего из дома прихватить. Широко улыбаюсь Кондей дело конечно хорошее, но и риск от него тоже есть (особенно с детьми)
Очень надеюсь на подробный ответ. И может кто еще поделится эфективными способами регулировки кондея. Широко улыбаюсь
цитировать сообщение целиком
Мармарис

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

19.04.2017 6280 область Москвы)

Сообщение 29 июня 2019, сб, 22:38      

Вот фото из интернета

Участник Форума
Участник Форума

03.07.2017 6 Москва

Сообщение 29 июня 2019, сб, 23:00      

Бурчик-огурчик пишет:
Я фоткала. Но не могу сюда загрузить с телефона. При загрузке не дает выбрать фото из Галереи.
Напишите в личку почту - отправлю картинку.

У меня нет прав писать вам в личку (мало сообщений тут писала). Ну судя по предложенным фоткам... общий принцеп понятен. Но почему вам не сильно это помогло? Дуло и через газету/листок... или общая температура по вагону не падала? Или со времинем отклеивалось что-то? (из-за ветра) Думаю
olgaga72

Участник Форума
Участник Форума

01.02.2019 148 Мытищи

Сообщение 29 июня 2019, сб, 23:49      

_Лорен_ пишет:
Такой холод на улице, что в рейтузиках и нужно ехать))) Я еду через неделю, напишите, как прошла поездка (вы в купе или плацкарте?) Счастливого пути!

Мы с дочей едем в плацкарте, туда достались только боковушки, но в центре вагона.
Надеюсь, что завтра, как и обещали, потеплеет немного. Рейтузики будут на подхвате, если что Мне очень хорошо
Обязательно напишу, как будет возможность и тырнет. Знаю, что в пути это редкое явление, тем более, что остановки очень коротенькие
Бурчик-огурчик

Участник Форума
Участник Форума

15.05.2014 40 Питер

Обращение: Как удобно)

Сообщение 30 июня 2019, вс, 8:02      

На боковушках не дует. В проходе кондеи выключены. Так что в этом Вам должно повести, не замерзните.

olgaga72 пишет:

Мы с дочей едем в плацкарте, туда достались только боковушки, но в центре вагона.
Надеюсь, что завтра, как и обещали, потеплеет немного. Рейтузики будут на подхвате, если что Мне очень хорошо
Обязательно напишу, как будет возможность и тырнет. Знаю, что в пути это редкое явление, тем более, что остановки очень коротенькие
olgaga72

Участник Форума
Участник Форума

01.02.2019 148 Мытищи

Сообщение 30 июня 2019, вс, 11:50      

Пишу второй раз, первый исчез при загрузке фото. Вагон 12 , новый, чистый, как объехали стало приятно в вагоне, очень комфортная температура. Мы на боковушках, чемодан не влез маленький пластиковый, соседи разрешили положить под их полку, сверху пластик скользит , есть риск, что упадёт. В вагоне, в моем обозрении , однииденщиеы с детьми, мужчины, походу, арбайтн Смешно!
Туалет с одного конца. Вагон 12 в начале поезда.
Пока все
Pompik677

Участник Форума
Участник Форума

04.07.2019 2 Москва

Сообщение 4 июля 2019, чт, 21:17      

Всем привет! Едем 10 июля, вагон 12, плацкарт, все странички пролистала и не увидела (или просто туповатая😊), выдают ли в плацкартных вагонах дорожные наборы (зубная щётка\паста) или это только в купе и выше? Заранее спасибо за ответ
Sofi-2019

Активный участник Форума
Активный участник Форума

12.04.2019 1870 Московская область

Обращение: с добрым словом конечно только ты

Сообщение 4 июля 2019, чт, 21:22      

Pompik677 пишет:
выдают ли в плацкартных вагонах дорожные наборы (зубная щётка\паста) или это только в купе и выше? Заранее спасибо за ответ

Это только в купейных вагонах. И то не во всех поездах.
Pompik677

Участник Форума
Участник Форума

04.07.2019 2 Москва

Сообщение 4 июля 2019, чт, 21:26      

Sofi-2019 пишет:
Pompik677 пишет:
выдают ли в плацкартных вагонах дорожные наборы (зубная щётка\паста) или это только в купе и выше? Заранее спасибо за ответ

Это только в купейных вагонах. И то не во всех поездах.

Спасибо. Так и думала(.. но это не большая проблема
_Лорен_

Активный участник Форума
Активный участник Форума

02.01.2018 1149 Москва

Обращение: При взаимном уважении на ты

Сообщение 7 июля 2019, вс, 22:24      

Ехала 012. Плацкартный вагон новый, розетки у каждого места. Ночью на скорости в стенке все скрипело и трещало, как будто верхняя полка отваливается. Матрас очень удобный, не соскальзывает и его не нужно скручивать и поднимать на верхнюю полку (как вспомню)) А вот подушка очень высокая, ощущение, что спишь на футбольном мяче. И еще мне показалось, что проход стал уже. Приходилось "подныривать" под ногами на верхних полках. Но увеличение длины полок не заметила. Кондиционер работал терпимо, укрылись одеялами только под утро. Вагон был 9.
Shine Blue

Активный участник Форума
Активный участник Форума

28.05.2015 468 Воронеж

Сообщение 4 августа 2019, вс, 15:56      

2 августа. Поезд 012 с Воронежа до Анапы, вагон купе #6, купе женское должно было быть, но ехал 1 мужчина. Он при покупке билета указал на себя женский пол и приспокойненько купил билет. А тут кто-то возмущался мальчиком до 10лет... Вон мужичака храпящий не постеснялся купить билет в женское купе, обходя все правила и приличия. Проводник при посадке этого не заметил или не захотел замечать, так и ехал мужчина в женском купе...

Про сам поезд.
Конечно сразу почувствовала что он фирменный, по сравнению со 152 разница есть.

В туалетах держатели Кимберли Кларк, не рулонные, а листовые материалы, т/бум и бум/полонетца белого цвета, а не серого. Дозатор мыла отличный. Вода даже в какой то момент была горячая в кране, обычно приходилось умываться холодной.

Постельное белье белое с пододеяльником, а не просто 2 простынки. Подушка мне нужна плотная, поэтому мне понравилось что она большая и твердая.

Тапочки, зуб.щетка и паста, лопаточка д/обуви.

Сух.пай : булочка, печенье типа Орео, мятная конфетка, соль, с/к колбаса, вода.

Горячее: я заранее при покупке билета поменяла с просто "стандарт" на борщ. Его мне и принесли через час после посадки в Воронеже. Все купе удивлялись почему не гречка/рис как всем. Им с обеда заявили что кто-то заказ борщ, и все ждали кому же под заказ его готовят))) В борще курица и ложка сметаны плавала, я ее не ем и удачно выловить успела пока не растворилась.

Кондиционер работал, но ночью мне показалось что душновато, могли бы и уменьшить градус.

Туалеты 2 в конце вагона, конечно как всегда один чем-то забить успели. Запаха не было совершенно.

Диваны трансформеры очень удобные для сна и сидения, чем пенсионеры с верхних полок пользовались, сидели до последнего... Я воспитана что старшим надо уступать, и не стала сгонять пенсионеров наверх, хотя сама была с работы и очень устала к 18:00 как села в поезд думала удасться отлежаться, но увы...
Мужчина-пенсионер храпел всю ночь надо мной так что и поспать даже не получилось толком.
А поезд мне очень понравился!
Sofi-2019

Активный участник Форума
Активный участник Форума

Сообщение 4 августа 2019, вс, 16:26      

Shine Blue пишет:
не стала сгонять пенсионеров наверх, хотя сама была с работы и очень устала к 18:00 как села в поезд думала удасться отлежаться, но увы...
Мужчина-пенсионер храпел всю ночь надо мной так что и поспать даже не получилось толком.

Очень жалко, что соседи немного подпортили общее впечатление.
Shine Blue

Активный участник Форума
Активный участник Форума

28.05.2015 468 Воронеж

Сообщение 4 августа 2019, вс, 17:55      

А еще: розетка была 1шт под столом. И WiFi отлично раздавал интернет.
Miike

Участник Форума
Участник Форума

17.08.2019 3 Москва

Сообщение 17 августа 2019, сб, 20:06      

17.08.2019.Сейчас еду в этом поезде. 4й купейный вагон. Чисто, розетки, дорожные наборы, вполне сносное питание, телевизор с 3мя каналами(мы мультики с утра смотрим), вай фай от Мегафона работает хорошо, но в полях вышки пока не додумались ставить, так что он изредка пропадает. Отличный проводник. Твердая 5 из 5. На поездах различных классов я много поездил, есть с чем сравнивать. По ценам: взрослый нижний 7900, верхний взрослый 5700, нижний детский(7лет) 3200. Едем в купе втроём. Мое личное мнение, лучше переплатить за троих 3-4 тысячи и ехать как человек 23 часа, чем полутора суток в вагоне 80-х годов. Всем хорошего отдыха !
Sofi-2019

Активный участник Форума
Активный участник Форума

Сообщение 17 августа 2019, сб, 22:37      

Miike пишет:
Мое личное мнение, лучше переплатить за троих 3-4 тысячи и ехать как человек 23 часа, чем полутора суток в вагоне 80-х годов.

Поддерживаю, поэтому тоже стараюсь ездить такими же поездами и в купейном вагоне. Хотя бы пока у нас ребенок ездит по детскому билету. Но не у всех, к сожалению, бывает финансовая возможность, а отдохнуть всем хочется Грустно и едут как могут.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо На поезде в Анапу

Страницы:    Пред.  1 2 3 ...  23 24 25  След.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика