Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо Экскурсии из Анапы

Гостевой дом «Тихий Берег»

Витязево, Черноморская, 164/б.

Бассейн, детская площадка, детская комната, кафе, автостоянка, Wi-Fi доступ в Интернет.

Экскурсии в Анапе: какие, куда и почём? Экскурсионные маршруты, отзывы и впечатления

514942 | 1118 | Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 69 70 71 ... 73 74 75  След.

Автор Сообщение
Mila23

Участник Форума
Участник Форума

31.05.2018 26

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 25 марта 2019, пн, 20:11      

Добрый вечер, дорогие форумчане! Первый раз везу на море четырехлетнего сына, большого любителя животных. Поэтому уже заранее готовлю экскурсионную программу Улыбаюсь Буду благодарна если вы поделитесь своими мыслями и воспоминаниями) И еще вопрос: есть ли организованные экскурсии из Анапы в парк дикой природы "До-до"? Заранее благодарю всех за ответы и желаю скорейшей встречи с морем!
цитировать сообщение целиком
Танго

Активный участник Форума
Активный участник Форума

17.02.2016 326 Иркутск

Сообщение 26 марта 2019, вт, 5:24      

Mila23
До-до, если речь про Натухаевскую, это парк живой природы, с дикой там напряженка))) Это такой мини-зоопарк, уютный, симпатичный, но мини. Клетки тесные, больших животных практически нет, лошади, верблюды... много птиц. Хотя малышу может и понравится, хороший зоопарк в Геленджике, но поездка долгая и утомительная из Анапы, для 4-х лет не знаю, от ребенка зависит конечно
Водолейчик

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.02.2016 2186 Москва

Обращение: Можно на ты

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Сообщение 26 марта 2019, вт, 13:49      

Я свою дочь возила в 2 года и в 4 в сафари-парк Геленджика. В автобусе туда-обратно она спала. В самом парке всем очень активно интересовалась. Ни капельки не жалею, что поехали. Если ваш сынуля хорошо переносит дорогу и такой любитель животных, то вам лучше туда. В До-До сами не были, но, судя по фото и отзывам, делать там особо нечего Мне неизвестно
Водолейчик

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.02.2016 2186 Москва

Сообщение 26 марта 2019, вт, 13:56      

Mila23
Еще советую посетить батискаф на ул. Протапова в самой Анапе. Для четырехлетки самое то.
Или океанариум "Риф" пр-т Революции д. 3
katish

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

01.03.2011 814 Московская область

Сообщение 26 марта 2019, вт, 21:24      

Mila23 пишет:
Первый раз везу на море четырехлетнего сына, большого любителя животных. Поэтому уже заранее готовлю экскурсионную программу

На ул.Горького есть небольшой контактный зоопарк. Детям обычно нравится.

Даже большие девочки хотят туда по традиции.

Активный участник Форума
Активный участник Форума

17.02.2016 326 Иркутск

Сообщение 27 марта 2019, ср, 9:22      

В до-до скорее интересно взрослым и деткам побольше, там замечательный "птичий двор", пруд, на нем много разных птичек свободно и красиво там, тихо, уютно, но он маленький конечно
Лэйла

Активный участник Форума
Активный участник Форума

02.02.2015 246 Самара

Обращение: Можно и на ты и на вы.Кому как удобнее.

Сообщение 27 марта 2019, ср, 10:28      

Добрый день! Напланировали в том году аж смешно Смешно! С младшим сыном (2 года) не получилось куда то выбраться. Ездили только из Джемете в Анапу погулять, в детский парк, центральный. Старшему 8 лет везде хочется, а младшему достаточно было покачивающихся машинок))) Вот где веселье Смешно! Муж со старшим ходил в два аквапарка Тики Так и Анапский.
В этом году планируем экскурсии только по Анапе Широко улыбаюсь
Батискаф, океанариум, дельфинарий под вопросом.
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 11660 Анапа

Сообщение 30 марта 2019, сб, 8:10      

Андреевна пишет:
Ну,этот недостаток можно исправить, прочитав информацию в интернете. Я склоняюсь к аренде авто, на одну -две недельки, для начала. Тем более мы привыкли не ущемлять себя во времени.

Нам с индивидуальным экскурсоводом больше понравилось, чем с автобусной или арендой авто, хотя по деньгам дороже, конечно. Выгодно, если 4 человека едут не из одной семьи (не одного кошелька), правда он нам 3 раза организовывал бесплатный проход на пляж в Золотую бухту, нам это оказалось очень кстати, в августе задувал ветер, как осенью и находиться на песчаном пляже было невозможно, песок летел в лицо, в глаза. Плюс ещё он знает где объехать пробки, а это тоже экономия времени и денег, плюс показывал где можно купить что-то дешевле, где можно взять качественную еду, плюс фотографировал нас, знает выгодные ракурсы. Столько интересного он нам рассказывал по дороге, такого не услышишь в автобусе и нигде не прочитаешь, он местный, живёт в Супсехе, родственники работают в разных сферах, про экологию послушали, про фауну и много-много чего. Это хорошо!
И да, очень общительный, но не навязчивый, нам было комфортно, авто Это хорошо! ездили раза 3-4.
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 11660 Анапа

Сообщение 30 марта 2019, сб, 8:28      

Вот в Сафари-парк решили поехать с автобусной экскурсией, выходит намного дешевле. Но были накладки. Во-первых, моим девочкам хотелось только в сафари-парк, именно в их киоске (фирму не помню, покупали около маяка) заверили, что больше никуда!!! Я девочкам говорила в др. местах предлагают с-п +набережная Геленджика или с-п + старый парк, но они выбрали фирму около маяка с ТОЛЬКО Сафари-парком!
Утром перед автобусом девочка из киоска нам сказала экскурсия включает в себя кроме с-парка и набережную Г-ка и старый парк, мы стали возмущаться- как же так, вас переспросили несколько раз и вы заверили- больше никуда?!Молчит. Потом спрашивает-А вы откуда приехали? Я говорю- здесь живём, она стала извиняться- Проостите, что так вышло, я не знала, что вы местные. Так жарко, так жарко! У меня шок!
Справедливости ради, с экскурсоводом в автобусе нам очень повезло, женщина умела всех организовать, быстро и чётко, рассказывала интересно, много, речь, память-просто браво Это хорошо! это лУчший экскурсовод из всех автобусных, с кем мне приходилось здесь ездить. Влюблена
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 11660 Анапа

Сообщение 30 марта 2019, сб, 8:47      

Вторая накладка случилась по дороге назад- у нас сломался автобус далеко от Анапы (как стало понятно из разговора водителя с экскурсоводом поломка не явилась для водителя такой уж неожиданностью, автобус старый). Время было позднее, стояли на трассе, экскурсовод останавливала все экскурсионные автобусы и просила забрать хоть сколько-нибудь людей, в первую очередь с маленькими детьми, забирали по 5-6 человек. После третьего автобуса стало понятно, что такими темпами мы можем остаться там ночевать, начало темнеть. Мы с моими девочками решили ехать на попутке, экскурсовод с облегчением вздохнула, думаю нашему примеру последовало много людей. Ехали по тёмной дороге на каком-то стареньком авто и жалели, что не поехали с нашим индивидуальным водителем, решили -скупой платит дважды. хи-хи
Кстати, никакой гарантии безопасности и никакой ответственности от экскурсионной фирмы в такой ситуации нет, в проходящие автобусы сажали всех без списков -спасибо, что не оставили на дороге Благодарю
Водолейчик

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.02.2016 2186 Москва

Сообщение 30 марта 2019, сб, 13:29      

Водолазочка
Татьяна, мы 2 раза ездили в сафари парк Геленджика. Первый на автобусе. Второй с частником на машине. Второй вариант нам более по душе пришелся. Да, дороговато, но оно того стоит. Останавливались где захотим. В том числе и в Новороссийске. По дороге обратно нас не завозили в "Наташу", а делать там особо нечего. Нас завозили туда, куда мы просили))) В самом сафари сколько хотели столько и гуляли, а не мчали галопом по Европам. Захотели после на набережную-нас отвезли. Времени тоже дали столько, сколько нам надо. Так что я с вами солидарна в этом вопросе Улыбаюсь
milana2012

Участник Форума
Участник Форума

12.08.2016 90 Западная Сибирь

Обращение: Всем на ты)

Сообщение 30 марта 2019, сб, 16:31      

Водолейчик
Людмила, а цену такой услуги (с частником) не подскажете? Ой, я смущаюсь хотя бы примерно
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 11660 Анапа

Сообщение 30 марта 2019, сб, 18:18      

Водолейчик
Люда, мы первый раз не все толком успели посмотреть, была очень большая очередь на канатку, потеряли время, а в этот раз приехали первыми к открытию парка, быстро прокатились и все успели, оба раза от парка и зверушек получили удовольствие Влюблена
Водолейчик

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.02.2016 2186 Москва

Сообщение 30 марта 2019, сб, 21:03      

milana2012
Катя, я не помню точно. 3 или 4 тысячи мы отдали. Ехали из Сукко.
Водолейчик

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.02.2016 2186 Москва

Сообщение 30 марта 2019, сб, 21:08      

Водолазочка
Мы к 16 часам поехали, чтоб жара уже не такая сильная была( это был август). Очереди в это время не было. Но знаю, что можно попасть на длинный хвост. Когда ездили с экскурсией, экскурсовод брала билеты без очереди в другом окошке. А очередь была ого-го в тот раз.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Экскурсии из Анапы

Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 69 70 71 ... 73 74 75  След.

Гостевой дом «Тихий Берег»

Витязево, Черноморская, 164/б.

Бассейн, детская площадка, детская комната, кафе, автостоянка, Wi-Fi доступ в Интернет.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика