Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо Добираемся до Анапы и обратно — общие темы

Гостиница «Эльпида»

Анапа, Черноморская, 21.

15 минут до песчаного пляжа пешком. Номера полулюкс и эконом. Кухня, Wi-Fi доступ в Интернет.

Гостевой дом «Валентина»

Анапа, Горького, 67.

Центр, тихая улица, комфортабельные номера, бассейн, столовая, Wi-Fi доступ в Интернет.

Продукты в дорогу: мнения, советы, обмен опытом

333887 | 1361 | Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 88 89 90 91  След.

Автор Сообщение
skazka1981

Участник Форума
Участник Форума

28.07.2014 137 Тамбов

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 1 июля 2018, вс, 23:47      

Каждый год, после возвращения с отдыха, говорю себе, что буду брать еды минимум. Мы с мужем не кушаем почти, больше воду, чай и мороженки. Детям, их двое, 7 и 3, набираю всего в больших количествах, причем по приезду мы еще пару дней завтракаем "харчами" из дома. Муж каждый раз возмущается, что сумки еды набираю. Ехать чуть больше суток. В 8.30 утра садимся и приезжаем в 14.30 на следующий день. Т.е. дома детей завтраком накормлю, в Мичуринске по мороженке купим. Что взять на обед и ужин, по минимуму, посоветуйте. Едят все. Наберу печенье, мармелад, орешки. Бананы, яблоки, детям по паре штук. Думаю воду заморожу 2 полторашки. Сумку холодильник брать не буду. Сосиски сварить...с чем я им дам их... Помогите советом, что не протухнет с утра до вечера? На остановках не покупаем ничего готового. Вагона-ресторана нет, есть вероятность, что и кондера может не быть(((

Участник Форума
Участник Форума

05.05.2014 10 Уфа

Сообщение 2 июля 2018, пн, 11:30      

skazka1981 пишет:
Каждый год, после возвращения с отдыха, говорю себе, что буду брать еды минимум. Мы с мужем не кушаем почти, больше воду, чай и мороженки. Детям, их двое, 7 и 3, набираю всего в больших количествах, причем по приезду мы еще пару дней завтракаем "харчами" из дома. Муж каждый раз возмущается, что сумки еды набираю. Ехать чуть больше суток. В 8.30 утра садимся и приезжаем в 14.30 на следующий день. Т.е. дома детей завтраком накормлю, в Мичуринске по мороженке купим. Что взять на обед и ужин, по минимуму, посоветуйте. Едят все. Наберу печенье, мармелад, орешки. Бананы, яблоки, детям по паре штук. Думаю воду заморожу 2 полторашки. Сумку холодильник брать не буду. Сосиски сварить...с чем я им дам их... Помогите советом, что не протухнет с утра до вечера? На остановках не покупаем ничего готового. Вагона-ресторана нет, есть вероятность, что и кондера может не быть(((

Нам с дочкой (8лет) 2-е суток ехать нужно будет. Тоже решила минимум еды. На первый день: испеку курники, пиццу (без майонеза), несколько яблок возьму, печеньки к чаю, немного сосательных конфет, чупа-чупс. На завтрак 2-го дня бутерброды (колбаску в вакуумной упаковке куплю, сыр (триугольничками который), огурчик), а потом в ход пойдет Доширак.
цитировать сообщение целиком
skazka1981

Участник Форума
Участник Форума

28.07.2014 137 Тамбов

Сообщение 2 июля 2018, пн, 11:36      

что такое курники? Если можно рецепт. А пицца без майонеза, это обычная пицца?
Колбаса в вакуумной упаковке и сыр треугольник, они же вроде в холоде хранятся? Я исхожу из того, как они хранятся в магазине.

Участник Форума
Участник Форума

06.07.2017 37 Воронежская обл.

Сообщение 2 июля 2018, пн, 13:24      

skazka1981 пишет:
Колбаса в вакуумной упаковке и сыр треугольник, они же вроде в холоде хранятся?

Конечно, в холодильнике! У меня шок! Сутки в тепле...я б и сама такое не рискнула бы съесть, не то что ребёнку дать Ой, я смущаюсь

Участник Форума
Участник Форума

05.05.2014 10 Уфа

Сообщение 2 июля 2018, пн, 15:09      

skazka1981 пишет:
что такое курники? Если можно рецепт. А пицца без майонеза, это обычная пицца?
Колбаса в вакуумной упаковке и сыр треугольник, они же вроде в холоде хранятся? Я исхожу из того, как они хранятся в магазине.

Ну вот! Грустно А мне почему то казалось, что с колбасой ничего страшного не случится. Валяюсь от смеха! Теперь не возьму.
А вообще на один день много чего можно взять: вареные яйца, запеченный картофель, жаренная курица, котлеты, та же колбаса Надрываюсь от смеха!
Просто в такую жару кушать не хочется (мне только чай просто необходим). Дочь у меня вообще малоежка.
Курник- это разновидность пирога с начинкой (например мясо, картофель, лук). Пицца обычная. Просто некоторые майонез применяют при приготовлении.
ВолшебныйСад

Участник Форума
Участник Форума

06.07.2017 37 Воронежская обл.

Сообщение 2 июля 2018, пн, 15:27      

Натали 79 пишет:
с колбасой ничего страшного не случится.

С колбасой-то не случится Смешно! а вот с теми, кто её съест Большая рвота

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

18.06.2013 2779 Г. Тула

Обращение: кому как удобнее, можно на ТЫ

Сообщение 2 июля 2018, пн, 16:01      

А я не один раз брала вакуумную нарезку и мясо и колбасу, ни разу неприятностей с ними не было. Съедали, конечно, за один раз, сразу после открытия, но получалось на второй день в поезде, т.к. садились поздно вечером, а ели на след. день в обед. Да
Света Утенок

Участник Форума
Участник Форума

20.08.2010 143 МО,Пушкино

Сообщение 2 июля 2018, пн, 16:40      

Мы выезжаем в 23.30 колбасу обязательно на завтрак возьму в вакууме, ничего с ней не случится. Я правда заказала маленькую сумочку-холодильник на али. , сыр нарезкой,колбаску, яйца туда. Курицу тоже запеченную и в лаваш завернутую.
Но и без сумки холодильника раньше просто замораживали бутылки с водой и к ним сыр-колбасу и всегда нормально.
Иринчик

Участник Форума
Участник Форума

10.06.2017 94 Йошкар-Ола

Сообщение 2 июля 2018, пн, 17:43      

Брали в этот раз с собой маленький холодильник-сумочку китайский,а его поместила в пакет-холодильник.Туда-все замороженное- котлеты,блинчики с мясом,жареная колбаса.В конце первых суток аккумуляторы холода положила в морозильник к проводникам.И все отлично.А на обратной дороге вообще попросила еду(колбаса,сыр) положить к проводникам в холодильник,он у них оказался совершенно пустой.Туда ехали,брала с собой сосиски в тесте,обратно тоже выпечку брала с собой-пирожки с капустой,картошкой,сосиски в тесте.Хранили на 3-й полке рядом с кондиционером,там прохладно.И еще во многих поездах продают выпечку,вот и перекус.И еще вроде кулер есть с холодной водой у проводников(но на это не надо надеяться,может и не быть,но проверить надо).Просто видела как один мужчина с бутылкой пустой уходил,с полной возвращался.Мы вообще 5-ти литровку с собой брали,правда,наполовину только выпили.На остановках через воронку(складная силиконовая) наливали в полторашку.
skazka1981

Участник Форума
Участник Форума

28.07.2014 137 Тамбов

Сообщение 2 июля 2018, пн, 17:58      

Света Утенок пишет:
заказала маленькую сумочку-холодильник

Спасибо!!!! Вспомнила, у меня есть маленькая сумочка холодильник авент для детских бутылочек. Грудку зажарю на сухой сковороде, в фольгу заверну и туда! И не придется полторашки воды замороженной брать. И сосиски туда.

Участник Форума
Участник Форума

02.07.2018 3 Старая Русса

Сообщение 2 июля 2018, пн, 18:55      

Всем привет, подскажите, а кто-то что-то про доставку к вагону может сказать? Заказали, а теперь чешемся, съедобно ли...отзывов нигде не нашла Улыбаюсь
люблюанапу

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

24.05.2009 19738 НСО,Нск

Обращение: предпочитаю на ты после знакомства

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Сообщение 2 июля 2018, пн, 20:36      

Romi_nuta
Будете первыми...отпишитесь Мне неизвестно

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 2 июля 2018, пн, 22:08      

люблюанапу пишет:
Romi_nuta
Будете первыми...отпишитесь Мне неизвестно

Обязательно, при подтверждении заказа наговорили много, а что будет на самом деле - 😅!!! Если что доставка будет в Мичуринске❗
Romi_nuta

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 5 июля 2018, чт, 7:36      

Все съедобно, более чем! Горячее, из под ножа...Супчики по 55-65 руб, гарниры 50-70, салаты 55-85, мясное 60-90! Положили очень много хлеба бесплатно(правда у самих набрано, как на сев.полюс) Ой, я смущаюсь Вообщем , очень прилично и все пунктуально, вовремя! Итог, доставка до вагона в на ост. Мичуринск «Русская Кухня» очень порадовали!!! На обратной дороге будем брать 100%, только уже остановка другая будет и, соответственно, другая еда. По факту напишу и про неё!
Мартина

Участник Форума
Участник Форума

24.06.2014 134 г.Ковров Владимирская область

Сообщение 5 июля 2018, чт, 18:18      

Romi_nuta
Добрый день! А это доставка сервиса FOODBALL?
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Добираемся до Анапы и обратно — общие темы

Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 88 89 90 91  След.

Гостиница «Эльпида»

Анапа, Черноморская, 21.

15 минут до песчаного пляжа пешком. Номера полулюкс и эконом. Кухня, Wi-Fi доступ в Интернет.

Гостевой дом «Валентина»

Анапа, Горького, 67.

Центр, тихая улица, комфортабельные номера, бассейн, столовая, Wi-Fi доступ в Интернет.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика