Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Автор Сообщение
Squi

Админ Форума
Админ Форума

09.02.2008 16334 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Веб-сайт этого участника форума

Сообщение 3 июля 2010, сб, 18:27     Гостевой дом «Виноградная 4» в Джемете  

До пляжа через ул. Морскую — 250 метров (4 минуты пешком).

На территории:
двор для отдыха,
детский игровой уголок во дворе,
детская комната,
кухня для самостоятельного приготовления пищи,
Wi-Fi доступ в Интернет.

Дети принимаются с любого возраста.
цитировать сообщение целиком
Andron

Участник Форума
Участник Форума

13.07.2010 1 воронеж

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 13 июля 2010, вт, 14:54      

В прошлом году отдыхали в августе.
Достаточно спокойный ГД, уютная небольшая территория. Рядом правда детский лагерь и по вечерам проходят дискотеки, но не позже 10 часов, так что особо не мешает.
До моря не далеко, мы ходили минут за 10, НО.... шагом 3 летнего ребенка да еще и вином по дороге баловались.
Проблем с хозяевами нет никаких. Все положительно. Номер у нас был небольшой, но нас вполне устроило, т.к. в большинстве своем там только ночевали. Холодильник, тв, душ и т.д., все присутствует.
Есть собственная кухня с посудой, народ там особо не собирается, в любое время можно приготовить, но мы питались в столовой.

ЗЫ. Кстати, цены достаточно приемлемые.
По встрече - встречу организуют, только надо заранее предупредить. Мы всегда сами добирались, так что нам не актуально
Squi

Админ Форума
Админ Форума

09.02.2008 16334 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Веб-сайт этого участника форума

Сообщение 1 июня 2012, пт, 9:21      

Вид на «Виноградную 4» с улицы:

Вид с балкона в сторону моря:

Ютюб Анапа Курорт Инфо на Ютубе
Юлия74

Активный участник Форума
Активный участник Форума

28.04.2013 866

Сообщение 28 апреля 2013, вс, 7:25      

Отдыхали в гостевом доме на Виноградной 4, в сентябре 2012 года. Огромная благодарность хозяевам,за гостеприимство,уют,чистоту!!!Благодарю СПАСИБО!Особенно от детей)))никто не шикал на них,каждый вечер мультики во дворе(детей в этом гостевом доме особенно много)они играют вместе,а родители могут отдохнуть либо в номере,либо во дворе(на мягких качелях),за столиками и тд. Несколько кухонь для приготовления пищи,в номерах и тв ,и холодильник,и душ с туалетом.Хоть и маленький номер,но в нем все необходимое и очень уютно.
елена смирнова

Участник Форума
Участник Форума

06.06.2014 11 саранск

Сообщение 29 июня 2014, вс, 19:54      

Здесь говорили про "гору песчаную"по дороге на пляж что она правда тяжело проходимая с детьми?
Мими

Активный участник Форума
Активный участник Форума

10.03.2014 282 Тольятти

Обращение: Всем на Ты

Сообщение 29 июня 2014, вс, 22:36      

Это вы имеете в виду с морской улицы гора песчаная, так там вовсе не гора, наша малая с удовольствием бегала там.
а если идти на море с первого проезда, так там вообще красота, выстланы деревянные дорожки.
елена смирнова

Участник Форума
Участник Форума

06.06.2014 11 саранск

Сообщение 1 июля 2014, вт, 9:53      

нам предлгают номер на 1 этаже но по фото не могу представить может ли туда поместится дет кроватка.балон выходит на пионер лагерь не сильно ли шумно а то у нас в обед тихий час? и думаю на 4 этаж в столовую ненабегаешся с детьми подскажите пожалууйста!
mariya M

Участник Форума
Участник Форума

12.07.2014 1

Сообщение 12 июля 2014, сб, 22:41      

Мы отдыхали с 28 июня по 10 июля 2014 года. Впечатления только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Хозяева - приветливые. У нас был номер трехместный с балконом. Номер чистый, уютный. Рядом находится детский лагерь, но он совершенно не мешает проживанию, т. к. целый день мы были на море, а если в лагере дискотека - то она заканчивается в 10 часов. Мы ездили с ребенком 4 лет, который с удовольствием играл с другими детками в игровой комнате или во дворе. Народу отдыхает много, но никто друг другу не мешает, многие приезжают уже не первый раз. Да, и море ОЧЕНЬ близко, мы с ребенком доходили за 5 минут неспешным шагом. В общем, только положительные воспоминания. Огромное спасибо Александру Ивановичу за Теплую обстановку. Приедем к Вам снова.
Нина Панкратова

Участник Форума
Участник Форума

10.04.2010 35 Московская обл. г. Сергиев Посад

Сообщение 14 июля 2014, пн, 12:55      

Мы с дочкой отдыхали на виноградной 4 в 2012 году в августе месяце ,жили там почти целый месяц,успели пожить в двух номерах.По поводу шума от детского лагеря,скажу так, утром побудка с музыкой в 8.00 и вечером дискотека с 21.00 до 23.00. Музыку слышно довольно хорошо, у нас первый номер окнами выходил на вход в здание в 4х этажном корпусе(где кухня на 4м этаже) мы жили на 2м этаже. Кухня и столовая где можно посидеть покушать просто ОТЛИЧНЫЕ! К хозяевам никаких претензий, всё ненавязчиво и если есть вопросы решались быстро.
Наш "второй" номер был на втором этаже это же 4х этажного с корпуса окном на соседний ГД
Нина Панкратова

Участник Форума
Участник Форума

10.04.2010 35 Московская обл. г. Сергиев Посад

Сообщение 14 июля 2014, пн, 13:21      

Все фотографии на сайте соответствуют действительности. Сама я фотографий первого нашего номера не делала, а вот второй наш номер окном смотрящий на соседний ГД

Это трехместный на втором этаже 4х этажного здания номер без балкона, с балконом думаю конечно лучше.
Вот санузел

До пляжа очень близко, мы ходили через улицу Морская(через песчанную горку)
[/img]
Vobsub

Активный участник Форума
Активный участник Форума

30.03.2013 883

Сообщение 15 июля 2014, вт, 13:56      

Нина Панкратова
Знакомый номер Улыбаюсь Мы там жили в августе 2010 года. Ничего не изменилось. Спасибо за фото, прямо ностальгия Влюблена
И на море мы этой же дорогой ходили. Широко улыбаюсь
пУпса

Участник Форума
Участник Форума

17.08.2015 4 Ярославль

Сообщение 13 ноября 2015, пт, 14:27      

Ну вот и я добралась оставить свой отзыв. Скоро туристы начнут планировать новый сезон, поэтому, может быть, я им чем-то помогу) Сразу скажу, что все люди разные и кто-то бросил в меня камень, что ему то и то не мешало… но в целом мои эмоции от ГД положительные : ) Там очень уютно и приятно жить! Хотя и были для меня небольшие минусы (или можно сказать – недочеты)) Сразу скажу, что все фото на сайте соответствуют действительности.
Итак, начнем с номера. Номер у нас был 18-й на 2 этаже 4-х этажного здания, трехместный, без балкона. Нам его посоветовала хозяйка Наталья (а был выбор еще поселиться в 2-х этажном здании), тк в этом здании находится кухня. И тк мы были в сентябре, а погода в этот месяц может быть непредсказуема, то кухня в здании – большой плюс, когда не хочется выходить на прохладную улицу (особенно с маленьким ребенком). Это действительно очень удобно нам было, хотя на улице стояла жарища, но все равно мы ели с малышкой на нашей кухне, где, кстати, есть пара детских стульчиков. На улице тоже можно кушать, вроде и стульчик детский там есть) Но мы что-то так и не выбрались… Кушали мы исключительно в ГД. Перед поездкой я думала, что мы в кафе тоже когда-нибудь нагрянем… но посмотрев на еду, которая стоит на прилавках по жаре, пришла к выводу, что нет желания пробовать… Кухни – их две – классные!!! Посуды горы, плиты на каждой кухне две. Кухня, что на 4-м этаже просторнее, чем на улице. Всем и везде хватало места) Что мне не хватало – так это прихваток! Я большой любитель обжечь руки) потом купила 2 шт и оставила в презент) Может Наталья прочитает мой отзыв и еще парочкой закупятся))) На кухне у нас висела плазма (может это кому-то нужно))) и открывался далёкий вид на море (можно с бокалом шампанского вглядываться в синюю гладь)))
Номер (продолжим) – небольшой, уютный. С учетом того, что нам поставили туда еще детскую кроватку, то стал еще меньше))) Но чтобы поспать – вполне достаточно! Что меня немного напрягало – периодически возникавшая духота в номере (в основном после мытья, конечно). Я понимаю, что от жары никуда не деться и на улице жара… но вытяжка в ванной, видно, не очень вытягивает, а номер маленький, поэтому жаре деться некуда. Для этого есть кондей – да, включил и радуйся! Но у нас маленький ребенок, так что не разбежишься… Особенно было жарко к концу отпуска, но это, видно, перегрелись))) Сначала так не напрягало))
Шумоизоляция никакая. Или слабая?! Номер у нас был угловой, слышно как топают по лестнице, слышно как разговаривают, слышно, как хлопают дверьми! А еще слышно, как гремят кастюльками на кухне при открытом окне, тк номер под кухней)) Я не привыкла прям жить в тишине, да и нагуливались там так, что ничего не слышали порой… но кому-то может это важно)) Но мы жили в сентябре (повторюсь), и к концу отпуска нас вообще немного жителей осталось в ГД, так что была ти-ши-нааааааааа! Также в соседнем ГД жила милейшая маааленькая собачка, которая днем молчала, а ночью начинала гавкать каждые полчаса, а то и чаще. Убить ее хотелось (при всей моей любви к животным))), тк при открытом окне спать невозможно!.. Окно, кст, у нас выходило на соседнее здание. Нам было не темно, нормуль) Пообщавшись с жителями нашего ГД (а те, кто были в том году, сказали, что собачки в том году не было), я решила сходить…нет, не убить, а поговорить с хозяевами в соседнем ГД. В итоге мужчина (не знаю, кто он такой) пообещал мне, что на ночь они эту собачку запирать куда-нибудь будут… Она ж охотник, охраняет просто)))) В общем, потом ее стало менее слышно. Но также слышно…
Холодильник в номере порадовал! Морозил на все 100% ))
На этажах есть общие балконы, которые выходят на солнечную сторону, так что всё очень быстро сохнетУлыбаюсь
Что еще бы хотела сказать (опять же в расчёте, что Наталья прочитает) – удивилась, что нет наматрасников на матрасах в детской кроватке! Все мы понимаем, что маленькие дети свойственны к конфузам во время сна (даже если он в подгузнике!!) и наматрасник явно спас бы положение…а тут… пришлось бы бежать менять? А есть ли запасные ? а сможете ли вы отстирать матрас от конфуза?? не знаю)) хорошо, что с нами это не произошло) Но посмотрела, что на нашем матрасе пятна есть, что было не очень приятно, значит были прецеденты… думаю, что наматрасник – ОЧЕНЬ нужная вещь , в тч в плане гигиены ребенка (матрас же вы не стираете)…!!!!!
В плане уборки в номере – всё озвучено. Убираемся сами) Для этого есть и веник с совком и пылесос и тряпку вам положат на комодик при заезде. Меня особо не напрягало) А то, что песок везде – так это особенность песочного пляжа!
Очень нравился двор – уютный. Всегда было приятно возвращаться туда после моря и прогулок) Виноград созрел как раз, когда мы были. Нас угостили – вкусный)) А какой аромат от него был, пока его не срезали –мммм )) Две большие качели. Для детей (где-то читала, что ничего там нет) развлечения тоже есть. На фотках видно городок небольшой (для малышей конечно), но чтобы завлечь ненадолго нашу малышню, нам хватило )) Есть игровая комната. Не, ну если вы хотите анимацию на полдня, то, конечно, вам не понравится! А вообще, там и настольный футбол (или хоккей, не помню) и мультики дети смотрели) По-моему, всё хорошо! Вы едете на море, вот там и развлекайтесь больше ))) До моря действительно близко. Минут 5, не больше) До всех магазинов тоже очень близко. До большого магнита минут 10. Для тех, кому лень тащить с собой игрушки на пляж – не делайте этого. Не знаю как в сезон (может все разбирают), а в сентябре там этого добра навалом! И лейки и совки и ведра и матрасики надувные… чего только нет!!! Соседи наши жарили там шашлыки на улице ( я так понимаю, что мангал в доступности для всех) и много кто кушал на улице. Нравилось, что калитка закрывается на домофонный ключ – удобно, что посторонние не войдут и дети никуда не уйдут от вас. Отдельное спасибо за чистоту в здании и на территории ГД! Приятно жить )
Постельное белье меняли раз в 5 дней, полотенца также. Думаю, если попросить поменять полотенце внепланово - не откажут.
В общем и целом эмоции от ГД хорошие) Могу сказать, что познакомились с людьми, которые останавливаются там не первый год и не хотят ничего менять ) Так что в целом порекомендовать могу, а выбирать вам) Не знаю соответствует ли своей цене ( вообще, я думала, что жильё будет дешевле, а по факту оказалось не всё так дешево)))
Если у кого есть вопросы – рада буду ответить )
Бурчик-огурчик

Участник Форума
Участник Форума

15.05.2014 30 Питер

Обращение: Как удобно)

Сообщение 18 ноября 2015, ср, 17:10      

пУпса, спасибо за подробное описание! Уверенна, что Ваши впечатления будут многим полезны. А как в ГД обстоят дела с вай фай?
пУпса

Участник Форума
Участник Форума

17.08.2015 4 Ярославль

Сообщение 18 ноября 2015, ср, 21:39      

Бурчик-огурчик пишет:
пУпса, спасибо за подробное описание! Уверенна, что Ваши впечатления будут многим полезны. А как в ГД обстоят дела с вай фай?

Wi-fi есть! В описании вроде написано,что он есть улице и в столовой..(точно не помню),но у нас и в номере пробивалсяУлыбаюсь) А в общедоступных местах то прям хорошо ловил,то не очень... Если сразу не было хорошего сигнала, то я толком не заморачивалась и не искала.. И я Вам скажу,что мы им оооочень мало пользовались, так что в полной мере оценить не могу! Но мне кажется он там нормальный,надо просто сидеть в нужных местах
Юлия74

Активный участник Форума
Активный участник Форума

28.04.2013 866

Сообщение 19 апреля 2016, вт, 14:33      

Жили здесь в 2012 и 2013 г. Улыбаюсь Отличный гостевой дом! Это хорошо!
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Гостевые дома, гостиницы, отели, частный сектор, квартиры и базы отдыха курорта Анапа

Страницы:   1 2  След.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика