Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо Отдых в Анапе — общие темы

Футбол и волейбол в Анапе... соберёмся и сыграем?

13001 | 40 | Страницы:   1 2 3  След.

Автор Сообщение
Alexsei

Участник Форума
Участник Форума

11.07.2010 27 Ярославль

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 11 июля 2010, вс, 8:18     Футбол и волейбол в Анапе... соберёмся и сыграем?  

Всем Здравствуйте!!!У меня есть небольшой вопросик к тем,кто частенько ездит отдыхать в Анапу...А есть в Анапе небольшое поле или полянка,где можно собраться вместе с отдыхающими и по играть в футбол или волейбол (кто чем увлекается)??? Улыбаюсь
цитировать сообщение целиком
Petёk

Участник Форума
Участник Форума

03.06.2010 98 Москва

Обращение: с удовольствием на «ты» со всеми!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ: 300608178

Сообщение 11 июля 2010, вс, 15:25      

вообще футбольных и волейбольных полянок много-но большинство из них находятся на территории разных домов отдыха,отелей,санаториев и т.д.(имею в виду на Пионерском),кроме само собой пляжа-там много где играют в волейбол,футбол. в футбол раньше помню играли рядышком от русла Анапки на городском пляже-там были железные ржавые ворота.
лично я играю в футбол и волейбол на пляже у поста №45(раньше такой номер был)-это пляж д\о Юность,там же есть маленькие футбольные ворота.а вечером уже на самой территории-площадка есть волейбольная,футбольный стадик-ухоженный,с нормальными воротами-и там каждый вечер матчи играют,рубятся не хуже чем в Мировой лиге или ЧМ=))так что если есть желаете-приходите,будем рады
Улыбаюсь
Misha1

Участник Форума
Участник Форума

24.07.2013 27 Москва

Сообщение 24 июля 2013, ср, 12:52      

Уважаемые форумчане. Играют ли в Анапе в пляжный волейбол?) Смешной вопрос, я и сам понимаю. Хотелось бы узнать поподробнее, речь именно о игре на песке, но не о профессионалах, а о чайниках - есть ли площадки с нормальными сетками и разметкой; играют только 2х2, или можно 3х3, 4х4; большая ли очередь ; где собираются местные игроки; достаточно ли удалено такое место (назовем его например пляжкотуса)) от крикливых мамаш и папаш, которых оскорбляет случайное прикосновение к ним vls300 ????
Если коротко - есть ли в Анапе пляжкотуса для чайников ?) Если кто не знает, что такое "пляжка" - то это бить по мячику, на песке, через веревочку)
Заранее благодарен всем ответившим! Ура!
Костя-2013

Участник Форума
Участник Форума

04.07.2013 12 Орск
Обращение: всем можно на "ты"

Сообщение 24 июля 2013, ср, 13:38      

Как вам такое место? Только пляжкотусы там нет...а жаль. Играют, если не занято тренеровкой, все у кого есть мяч...
Misha1

Участник Форума
Участник Форума

24.07.2013 27 Москва

Сообщение 24 июля 2013, ср, 14:00      

Спасибо Константин) Это какой-то РАЙ! Правильно ли я понял, что это комплекс от Волейграда, в Витязево? Он бесплатный ? Если пришел один, то ищешь к кому присоединиться - игроков как-то негусто ? Кран с водой, что бы ополоснуться, или море рядом ? Извини, что так много вопросов, просто знаю отель в Шарме, где был и точно знаю, что не промахнусь там с пляжкой (3площ.) и партнерами (люди туда спецом едут поиграть и из Италии тож), но что-то тянет в родные пенаты)
Костя-2013

Участник Форума
Участник Форума

04.07.2013 12 Орск

Сообщение 25 июля 2013, чт, 13:04      

Да, это тренировочные площадки Волейграда за ЛОК "Витязь". Находятся прям на пляже. Играют бесплатно, но играющих мало...сам хотел поиграть, не часто получалось. Море в 50 метрах. Если в августе будешь собирать команду поиграть - я приеду.
"Анастасия"

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

11.09.2012 428 Солнечная Анапа

Сообщение 25 июля 2013, чт, 19:42      

Я тоже к вам с удовольствием присоединюсь, если примите девчонок! Так хочется играть, а в Анапе нет любительских команд или команд ветеранов. Улыбаюсь
Костя-2013

Участник Форума
Участник Форума

04.07.2013 12 Орск

Сообщение 25 июля 2013, чт, 20:14      

Так давайте собиратся...на игры в волейбол...буду в Витязево с 31.07 по 21.08...в любой день приеду на игру...может быть новая традиция на форуме появится...
"Анастасия"

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

11.09.2012 428 Солнечная Анапа

Сообщение 25 июля 2013, чт, 20:51      

Petёk желание играть есть, но пустят ли на территорию дома отдыха "Юность"?
ГаБи

Участник Форума
Участник Форума

15.04.2012 317 Сыктывкар

Обращение: на "ТЫ"

Сообщение 25 июля 2013, чт, 20:55      

у меня муж с братом как только начинали в волейбол играть на пляже везде пограничника или Феи-2, так сразу желающие сами подтягивалсь и играли себе)
Костя-2013

Участник Форума
Участник Форума

04.07.2013 12 Орск

Сообщение 25 июля 2013, чт, 21:10      

А при чем здесь территория ДО Юность...это фото тренировочных площадок Волей-Града имени Юрия Сапеги на пляже на остановке ЛОК Витязь..за последние два года, когда я там был, там играли бесплатно и без всяких разрешений, все у кого был мячь...только во время трнировок волейболисток уходили на другие свободные площадки, которые были всегда...
Костя-2013

Участник Форума
Участник Форума

04.07.2013 12 Орск

Сообщение 25 июля 2013, чт, 21:14      

Misha1

Участник Форума
Участник Форума

24.07.2013 27 Москва

Сообщение 25 июля 2013, чт, 21:30      

Костя, после пары часов игры на ледяном песке и резком ветре с Белого озера (Косино, Москва), начинаю завидовать тебе белой завистью ! В августе у меня не складывается(
Буду ждать твоих репортажей и думаю многим будет интересно - описание дня игры, где, что за компания, фотку. Конечно это на твое усмотрение !
Пока же жду трансляций, в выходные, из Анапы, с сайта FIVB - пытался дать здесь ссылку, но ресурс перекрывает, как рекламу.
Misha1

Участник Форума
Участник Форума

24.07.2013 27 Москва

Сообщение 27 июля 2013, сб, 11:19      

В данную минуту, прямо сейчас, идет трансляция из Витязево пляжного волейбола - этап мирового первенства. Играют наши девчонки с американками !
Посмотреть трансляцию можно онлайн с ресурса - набираем латинскими буквами ввв.лаола1.тв . Прямую ссылку разместить не получается)
Misha1

Участник Форума
Участник Форума

24.07.2013 27 Москва

Сообщение 27 июля 2013, сб, 12:02      

Укороченная подача, американка уткнулась носом в песок и пара Уколова-Хомякова сравнивает счет по сетам в полуфинальном матче, 1:1. В обоих сетах игра шла очко в очко. Туристы и анапчане бурно поддерживают наших девчонок. Начался решающий сет 4:1. Впереди наши.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Отдых в Анапе — общие темы

Страницы:   1 2 3  След.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65