Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Автор Сообщение
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15872 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 15 октября 2019, вт, 16:59      

И розы в сквере для полного счастья Влюблена
цитировать сообщение целиком
PV-221339

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.06.2016 3005 Москва

Сообщение 15 октября 2019, вт, 17:04      

Мармарис пишет:
Да и лишний раз освежить память значением слова терренкур, многим, полезно будет!

Всегда с удовольствием , только исключительно ногами.

Upd слушал гида профэкскурсовод по Анапе ( на ютуб), по положительному воздействию на организм пеших прогулок, именно женщинам крайне рекомендуются прогулки по Анапе.
PV-221339

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.06.2016 3005 Москва

Сообщение 16 октября 2019, ср, 8:18      

Водолазочка пишет:

Хотела написать, может быть, инициаторы не знали, что через сквер проходит тропа терренкур

Вряд ли не знали, планы на которых утверждаются новые объекты, должны содержать актуальную информацию. Другое дело, что проигнорировали.
Водолазочка пишет:

А таблички терренкура на этом квартале блестят Победа!

Это хорошо!
Еще-бы и схемы восстановились, а то народ большей частью не в курсе.
Только зарегистрированные участники Форума
Анапа Курорт Инфо могут видеть некоторые ссылки
на этом Форуме.
Зарегистрируйтесь или войдите на Форум.
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15872 Анапа

Сообщение 17 октября 2019, чт, 12:04      

PV-221339 пишет:
неуместности данного строения ни по планируемому назначению ни по месту расположения.

Довольно не продумано по планируемому назначению, потому что там нет парковки, летом улицы вдоль сквера плотно заставлены машинами, я всё же надеюсь, что когда построят новый загс, там же продумают и фотозону для наших молодожёнов Мне очень хорошо здесь ни в каком свадебном платье не намокнув, не пройдёшь (если только впоследствии отрегулируют интервалы между циклами композиций), а этот фонтан будет общей радостью, детишки летом там реально получают удовольствие, пробегая между струями воды, их хоть отжимай после игр, рядом высотки, оттуда и всех близлежащих домов, в том числе и наши соседи с детьми там гуляли Да
Кстати, вчера утром фонтан опять работал, со струями воды он смотрится повеселей Танцую
PV-221339 пишет:
Еще-бы и схемы восстановились, а то народ большей частью не в курсе.

Да, санаторникам рекомендуют эти маршруты, другие могут и не знать, хотя я считаю, кого это интересует, все в курсе. Мне очень хорошо
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15872 Анапа

Сообщение 19 октября 2019, сб, 15:54      

Squi пишет:
За что Анапе этот «арт»? Как не стыдно такое производить и устанавливать? Сколько ещё в ваших закромах этой удручающей изюминки?!

А за что нашему скверу теперь распитие спиртных напитков на скамейках в честь свадеб? Я сегодня пожалела, что не сфотографировала этот пир, на центральной аллее в сторону Черноморской группа молодожёнов и их гостей то ли ждала очередь на фото у фонтана, то ли уже сфоткавшись, разложились с бутербродами и вином на скамейках и пили, ели. Раньше полиция гоняла и штрафовала за распитие в общественных местах (была свидетелем в сквере между Ленина-Черноморская и в Ореховой роще, в обоих случаях люди были с пивом), а сейчас почти узаконенная пьянка? Свадьба ведь...Просто растерялась , не ожидала такой новой традиции в сквере, ещё увижу, сфотаю и отправлю запрос в администрацию и в прессу.
Жжёте!
PV-221339

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.06.2016 3005 Москва

Сообщение 19 октября 2019, сб, 16:33      

Водолазочка пишет:
Просто растерялась , не ожидала такой новой традиции в сквере, ещё увижу, сфотаю и отправлю запрос в администрацию и в прессу.

Есть отчего Вот это жесть!
Цитата:
Потом у них была уха
И заливные потроха,
Потом поймали жениха
И долго били,
Потом пошли плясать в избе,
Потом дрались не по злобе -
И все хорошее в себе
Доистребили.(С)

Те кто поскромнее, раньше хоть у музея столовались, теперь весь сквер- поляна Бурные аплодисменты!
MrLex

Участник Форума
Участник Форума

25.07.2016 44

Сообщение 21 октября 2019, пн, 9:08      

Не вижу ни чего страшного в том что молодые с гостями подняли по бокалу и подкрепились бутербродами. Главное, что бы потом убрали за собой.

Я не пойму, Вы что ни когда не были на свадьбах? Что страшного они сделали?
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15872 Анапа

Сообщение 21 октября 2019, пн, 10:21      

MrLex пишет:
Не вижу ни чего страшного в том что молодые с гостями подняли по бокалу и подкрепились бутербродами. Главное, что бы потом убрали за собой.

Я не пойму, Вы что ни когда не были на свадьбах? Что страшного они сделали?

Вы не поняли главную мысль, которую я пыталась донести, я не хочу, чтобы традицию поднять бокал шампанского или стакан чачи и закусить бутербродами перенесли в сквер на постоянной основе- каждые выходные.
И да, я не была на свадьбах в скверах , а на природу ездили, где никого нет и поднимали бокалы и перекусывали, т.к. обычно до основного торжества оставалось много времени. И я совсем не в восторге от перспективы превращения сквера в поляну для этих нужд, тем более сквер это общественное место, где распитие спиртных напитков запрещено законом.
Мармарис

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

19.04.2017 6878 область Москвы)

Сообщение 21 октября 2019, пн, 12:37      

На дворе 21 век и давно кануло в лету отмечание свадеб( до/после фотографирования) на улице, на лавках и т.д Сейчас все чинно, благородно, с ресторанами или чаще всего, с выездными церемониями. Да и фотосессии устраиваются отдельно от гостей, которые на них просто не едут. Конечно, не исключаю, что где-нибудь в глубинке, к коим Анапа совершенно не относится и выпивают закусывая бутербродами перед банкетом на лавках и т.п., но если честно, в это слабо верится, время уже не то. Небольшие фуршеты предлагают сами ЗАГСы.
Ну и собственно говоря, не фонтан способствует описанному случаю. Он, бедный, уже столько "натерпелся", еще не успев появиться на этом месте)
Что касаемо распития , так тут палка о двух концах....штрафы за это действо не большие от 500 до 1500 тысяч рублей, любая свадьба заплатит, ну если что, а любой представитель закона не будет напрягать свадьбу, ну а штраф можно, если что и не оформлять официально.
Как говорится и волки сыты и овцы целы.
Но интересно стало другое, распитие спиртных напитков беспокоит, а вот пьяные люди в общественных местах( и я не о парках сейчас) нет? Куда сильнее напрягают те,кто в алкогольном опьянении, праздно шатается по городу, цепляя других горожан.Вообще такие вещи нужно обсуждать с администрацией города, писать, говорить, звонить, сообщать. Это будет куда более действенно, нежели ничем не подтвержденные разговоры в интернете.

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15872 Анапа

Сообщение 21 октября 2019, пн, 17:15      

PV-221339 пишет:
Потом у них была уха
И заливные потроха,
Потом поймали жениха
И долго били,
Потом пошли плясать в избе,
Потом дрались не по злобе -
И все хорошее в себе
Доистребили.(С)

Смешно! Надеюсь у нас до этого не дойдёт, хотя...как знать, как знать... сравнить не с чем Смешно! до фонтана в сквере видела свадьбу всего 1 раз в той части, где цвели миндальные деревца весной Влюблена без бутербродов хи-хи Теперь фонтан для молодожёнов, скамейки явно в теме Смешно!
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15872 Анапа

Сообщение 21 октября 2019, пн, 17:17      

На этом участке сквера около фонтана больше простора, сделали бы сердечко , пусть бы свадьбы сюда и подъезжали
А там слишком тесно, фон для фото не очень, постоянно дети крутятся, в субботу струи интересно работали, полукругом, с одной стороны в ноль ( только невысокие били), а с другой стороны высокие, т е на фото лица никакие струи не перекрывают и пройти удобней, подружки невесты сфоткались, а за спинами высокие струи бьют, но невеста не пошла, подол платья ручками подняла и почему-то отступила, тот режим не успела снять, ждала, когда встанет невеста для фото

Почему не пошла в центр не знаю, но внутренне я с ней солидарна, уж если и мочить платье (ноги), то ради красивой сессии в море, а не ради банальности (С)

Последний раз редактировалось: Водолазочка (21 октября 2019, пн, 17:25), всего редактировалось 1 раз
PV-221339

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.06.2016 3005 Москва

Сообщение 21 октября 2019, пн, 20:46      

Водолазочка пишет:
На этом участке сквера около фонтана больше простора, сделали бы сердечко , пусть бы свадьбы сюда и подъезжали...

На хорошую панораму нержавейки больше надо. Еще не вечер Широко улыбаюсь
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15872 Анапа

Сообщение 21 октября 2019, пн, 21:35      

PV-221339 пишет:
На хорошую панораму нержавейки больше надо

На оф.сайте написано все долги в бюджете закрыли, может быть и не проблема больше сделать, такое сердечко, кстати, есть во дворе ЖК Тургеневский квартал.
PV-221339 пишет:
Еще не вечер

Будем ждать, там и "банкетный зал", если что, рядом, сразу за памятником со столом, скамейками и крышей над головой Есть идея! Широко улыбаюсь
PV-221339

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.06.2016 3005 Москва

Сообщение 21 октября 2019, пн, 21:52      

В принципе, подрядчик-помощник был представлен народу, остается только ждать следующих фишек и проводить аналогии.
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15872 Анапа

Сообщение 21 октября 2019, пн, 22:15      

Вот, кстати на фото Михаила режим у фонтана, о котором я писала Подмигиваю
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Отдых в Анапе — общие темы

Страницы:    Пред.  1 2 3 ...  12 13 14  След.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика