Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо Гостевые дома, гостиницы, отели, частный сектор, квартиры и базы отдыха курорта Анапа

Гостиница «Южный берег» в Анапе, улица Самбурова, 176

8 918 672-34-08  администратор гостиницы | Фото номеров, цены, подробное описание

| 32429 | 45 | Страницы:   1 2 3  След.

Автор Сообщение
Squi

Админ Форума
Админ Форума

09.02.2008 14644 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Веб-сайт этого участника форума

Сообщение 30 октября 2010, сб, 22:58     Гостиница «Южный берег» в Анапе, улица Самбурова, 176  

Гостиница находится в центре города. До песчаного пляжа по ул. Гребенской — 1000 м (15 минут пешком).

На территории:
тенистый двор для отдыха,
кафе,
парковка,
Wi-Fi доступ в Интернет.

Дети принимаются с 2-х лет. Для детей проводятся анимации.

цитировать сообщение целиком
Катюня

Участник Форума
Участник Форума

01.04.2012 3 Московсая обл

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 2 апреля 2012, пн, 0:05     Гостевой дом "Южный берег" с малышом? Кто отдыхал?  

Подскажите, что за Гостевой дом "Южный берег"? Как там с маленьким ребенком полутора лет? Там обещали кроватку. Только из-за нее выбрала его. А так выбирала между ним, Эжени и Визитом, но читала отзывы, что в Визите хозяева пожилые и любят тишину. А малыш может ночью заплакать. В остальном сним проблем не будет, он еще мал, чтобы бегать без присмотра и шуметь, только с родителями. На ваше сайте указаны ограничения детям до 2-х лет, но предлагают кроватку, коляску и стульчик для кормления. В Южном дворе сказали, что у них нет ограничений.
Squi

Админ Форума
Админ Форума

09.02.2008 14644 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Веб-сайт этого участника форума

Сообщение 2 апреля 2012, пн, 7:54      

Катюня, вся информация на нашем сайте о гостинице «Южный берег» предоставлена владельцем гостиницы.
При контакте с владельцем по телефону или по емэйл можно обговаривать нюансы вашего прибывания в его гостинице в индивидуальном порядке.
Катюня

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 2 апреля 2012, пн, 10:59      

Да я уже все обговорила, но думала, что может будут отзывы о Южном дворе. Страшно из-за малыша. А еще думала, вы посоветуете, куда лучше с ребенком
*Ромашка*

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

07.06.2011 774 г. Самара

Обращение: На "ты"

Сообщение 13 апреля 2012, пт, 15:20      

Если кто-то отдыхал здесь, напишите отзыв, а?? Мне понравилось (по описанию и фото), хотелось бы отзыв "из первых уст" так сказать. Улыбаюсь

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 4 мая 2012, пт, 16:15      

Подскажите, как же все таки правильно называется "Южный берег" или "Елена"? Нашла в интернете два названия на разных сайтах? Одно и тоже описание, адрес и фото
voyager_IM

Активный участник Форума
Активный участник Форума

01.04.2013 454 МО,Домодедово

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Веб-сайт этого участника форума

Сообщение 7 апреля 2013, вс, 7:38      

Я отдыхала в нем в конце августа 2010 года. На тот момент ГД назывался "Елена". Впечатления положительные. За трансфер с вокзала и обратно с нас денег не взяли. Двор небольшой, но посидеть в теньке есть где.
Единственное НО. Если вы собираетесь активно готовить, то уточните это сразу, так как хозяйка сама готовила завтраки и обеды для постояльцев за доп.плату и плита была занята. Чайник у нас был в номере.Разрешалось пользоваться микроволновкой или, к примеру, пожарить яичницу.
Но это было три года назад. Сейчас, возможно, ситуация поменялась.
Алёна я

Участник Форума
Участник Форума

06.02.2013 18 Санкт-Петербург

Сообщение 8 мая 2013, ср, 11:29      

Забронировали номер в этом гостевом доме. Едем в "Южный берег".Широко улыбаюсь По отзывам в интернете и по фоткам должно быть неплохо. У гостевого дома два названия. Как назвать, я так понимаю, они сами еще не решили. Подмигиваю
Катечка

Участник Форума
Участник Форума

28.01.2013 74 Челябинск

Обращение: на ты

Сообщение 8 мая 2013, ср, 11:34      

И мы забронировали, поедем отдыхать Отдых на пляже А я поняла, что там два корпуса, и поэтому два названия Думаю
Нина 42

Участник Форума
Участник Форума

28.05.2013 2 Кемерово

Сообщение 28 мая 2013, вт, 18:23      

В гостевом доме у Елены и Артура, на Самбурова, останавливалась 3 раза за последний год. Причем первый раз остановилась там случайно, теперь же только там буду останавливаться(Я по роду работы постоянно в командировках, и мне есть с чем сравнить).
Мне очень и очень понравилась уютная атмосфера в этом доме, внимательное и доброжелательное отношение к гостям. В комнатах-хорошая мебель, сплит-система, телевизор, холодильник, чайник. Вода- постоянно, и холодная и горячая. Зимой- в доме отопление, тепло.
Уютный, ухоженный двор. Много лавочек, все в зелени, цветах.
Местоположение дома- весьма удачное- все в шаговой доступности(не более 10 минут пешком): городской пляж, центральный рынок, магазинчики и супермаркет, через 1,5 квартала остановка транспорта-можно уехать на Утриш, Джемете, Витязево. До автовокзала не более 15 минут. До "высокого берега можно пройти по городу, или вдоль берега моря, минут 15 прогулочным шагом.
До разных санаториев- тоже недалеко, можно купить курсовки, и полечиться.
Squi

Админ Форума
Админ Форума

09.02.2008 14644 Анапа

Сообщение 28 мая 2013, вт, 18:30      

Нина 42, дополните, пожалуйста, свой отзыв фотографиями.

Активный участник Форума
Активный участник Форума

01.04.2013 454 МО,Домодедово

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Веб-сайт этого участника форума

Сообщение 28 мая 2013, вт, 22:53      

Squi пишет:
, дополните, пожалуйста, свой отзыв фотографиями.

на последнем фото на тот момент 2010 этот корпус строился

Последний раз редактировалось: voyager_IM (21 июля 2013, вс, 16:34), всего редактировалось 1 раз
Нина 42

Участник Форума
Участник Форума

28.05.2013 2 Кемерово

Сообщение 29 мая 2013, ср, 2:40      

Squi пишет:
Нина 42, дополните, пожалуйста, свой отзыв фотографиями.

Я бы с превеликим удовольствием, но, к сожалению, фотографии есть только с моря, как то не подумала, что фото номера и гостиницы может пригодиться Думаю
Могу всех заверить, что номера полностью соответствуют фотографиям, которые есть на сайте данной гостиницы, что ремонт полностью завершен, и номера сейчас гораздо уютнее и симпатичнее чем на фото, что выше.
Фото-попрошу сделать своих знакомых, они поедут летом в Анапу, и останавливаются в этой гостинице.
Кстати, добавлю:В гостинице есть WI-FI, что в условиях Анапы, где модемы работают отвратительно(особенно Мегафон), просто очень удобно, что было еще одним "+" в выборе данной гостиницы.
Алёна я

Участник Форума
Участник Форума

06.02.2013 18 Санкт-Петербург

Сообщение 30 июля 2013, вт, 12:02      

Мы вернулись. Скажу сразу, понравилось.

Но обо всем по порядку. Нас встретили, довезли до гостиницы, сразу заселили в номер. Номер хороший, все чисто, убрано. Находится в номер приятно.
Очень понравился двор. Виноградник все заплел. Дети постоянно во дворе играли. Хозяева очень гостеприимные и общительные люди. Месторасположение неплохое, до моря довольно близко. Недалеко и до рынка. Если куда-нибудь прогуляться – тоже не проблема, на набережную или в парк. Единственное, на пляже очень много людей. А так, впечатления от отдыха остались только положительные!

Вот несколько фоток так полюбившегося нам дворика.

Аленка из Хакасии

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

16.01.2012 1274 Хакасия

Обращение: на ты

Сообщение 27 января 2014, пн, 17:14      

Слушайте, я уже всю голову сломала себе, где нам остановится. Вот теперь смотрю на этот гостевой дом. Только вот для детей во дворе совсем не вижу никаких развлечений, даже песочницы не вижу. Чем они у меня там будут заниматься? А так мне нравятся номера, да и расположение неплохое.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Гостевые дома, гостиницы, отели, частный сектор, квартиры и базы отдыха курорта Анапа

Страницы:   1 2 3  След.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика