Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо Рынки, магазины, кафе, транспорт, развлечения и другие сервисы курорта Анапа

Скайлинк в Анапе — сотовая связь в формате CDMA: фото, отзывы, комментарии

8008 | 5 |

Автор Сообщение
Максим

Админ Форума
Админ Форума

06.01.2008 17152 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 27 января 2011, чт, 16:36     Скайлинк в Анапе — сотовая связь в формате CDMA: фото, отзыв  

Вот офис продаж «Скайлинка» по улице Красноармейской, между Центральным и Северным рынками Анапы:

Итак, Skylink, теоретически, отличается улучшенным качеством связи по сравнению с сотовыми операторами стандарта GSM (а это — все остальные — МТС, Билайн, МЕгафон, Теле2).

Карта с номером называется не сим-картой, а руим-картой Улыбаюсь

Выбор сотовых телефонов, подходящих для «Скайлинка» ограничен всего несколькими моделями.
Ибо стандарт CDMA, принятый в России, отличается от общеевропейского Мне это не нравится

в Анапе достаточно широко распространены Скайлинк-модемы для беспроводного доступа в Интернет. Ими пользуются в Сукко, Анапской, Супсехе и других населённых пунктах курорта.

Для голосовой связи стоимость базового комплекта подключения уже вместе с мобильным телефоном составляет порядка двух тысяч рублей.

Приобрести Скайлинк подключение в Анапе можно в салонах цифровой техники «Евросеть», «Связной», в гипермаркете «Магнит» и ещё в нескольких местах.

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

27.06.2010 213 Анапа

Обращение: ко мне можно на «ты»

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Веб-сайт этого участника форума

Сообщение 28 января 2011, пт, 14:38      

А кто пользовался беспроводным инетом Скайлинк? Расскажите, какая скорость. И нормально ли будет работать в районе Гостагайки?

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

27.06.2010 213 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Веб-сайт этого участника форума

Сообщение 28 января 2011, пт, 14:38      

а еще хотелось бы узнать цены на безлимитные тарифы интернета

Участник Форума
Участник Форума

23.01.2011 4 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 29 января 2011, сб, 11:47      

качество 3g инета ужас. скорости нет. в анапе 3g инета вообще нет, то что есть это зачатки и сплошной обман, я тестировал модемы мтс ская и мегафона в течении 9 месяцев в разных районах.
цитировать сообщение целиком
ОлесяР.

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

27.06.2010 213 Анапа

Сообщение 29 января 2011, сб, 12:09      

У меня был Билайн модем сначала. Это было ужасно, тем более, что он был не безлимитным. Затем был Мегафон, безлимитный 900 руб в мес. Цена меня устраивала, скорость была ужасной, минут по 10 открывал одну страницу. Вот хочется в этом году что-нибудь получше, но желательно в пределах 1000 руб в мес. Подскажите?

Да, еще было интересно, когда с 1 сентября они отключили безлимитку на мегафоне, но даже не предупредили об этом......таким образом мы потеряли много денег.
Форум Анапа Курорт Инфо Рынки, магазины, кафе, транспорт, развлечения и другие сервисы курорта Анапа

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика