Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Телеграм-канал Анапчане   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо Беседка

Гостевой дом «Натела»

Анапа, Гоголя, 49.

До галечного пляжа 10 минут пешком. Тихий район. Комфортабельные номера, кафе, Wi-Fi доступ в Интернет.

Место работы

65339 | 219 | Страницы:   1 2 3 ... 13 14 15  След.

Автор Сообщение
Antoxa87

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

11.03.2011 1016 Москва

Обращение: "На ты" - Абсолютно всем

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 18 марта 2011, пт, 16:30     Место работы  

Всем привет!
Хотелось бы узнать кто где работает, как давно, по душе ли работа и почему именно ее выбрали)
цитировать сообщение целиком
Antoxa87

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

11.03.2011 1016 Москва

Сообщение 18 марта 2011, пт, 16:34      

Начну с себя: начальник склада в центральном офисе Остин, работаю с 20 июля 2010 (практически сразу же после отдыха в Анапе), работа очень нравится, все просто замечательно, вот деньжат бы побольше. Хорошо есть куда расти, перспектива очень большая. Начальство превосходное))
Участник 2777

Учётная запись заблокирована

17.08.2010 5420

Сообщение 18 марта 2011, пт, 16:38      

Не работаю с августа 1996 года. Принципиально. От работы кони дохнут. До этого работала в ЦНПО "Комета" (оборонка, "ящик"), потом в холдинге "Диалог". Работа - не бей лежачего. Не сказать, что в восторге, но надо же было где-то работать. Теперь абсолютно, окончательно счастлива. Ещё умею работать со сканером, фотошопом и интернет-аукционом, но такая работа меня бесит. Муж пытался отдать мне кусок своей работы, еле тапками отмахалась.
Antoxa87

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

11.03.2011 1016 Москва

Сообщение 18 марта 2011, пт, 16:42      

Московская Простушка пишет:
Не работаю с августа 1996 года. Принципиально. От работы кони дохнут. До этого работала в ЦНПО "Комета" (оборонка, "ящик"), потом в холдинге "Диалог". Работа - не бей лежачего. Не сказать, что в восторге, но надо же было где-то работать. Теперь абсолютно, окончательно счастлива. Ещё умею работать со сканером, фотошопом и интернет-аукционом, но такая работа меня бесит. Муж пытался отдать мне кусок своей работы, еле тапками отмахалась.

Одним словом Домохозяйка) тоже очень увлекательная работа)
Участник 2777

17.08.2010 5420

Сообщение 18 марта 2011, пт, 16:47      

Ну, хозяйка не хозяйка, скорее, Интернет-пользователь Смешно! Не придумали бы Интернет - книги бы читала. Домохозяйство - это тоже не совсем моё. Но лучше, чем работать Громко смеюсь
Antoxa87

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

11.03.2011 1016 Москва

Сообщение 18 марта 2011, пт, 16:49      

Какая ни была бы работа главное, чтобы доставляла удовольствие! В Вашем случае это именно так)
Akka

Активный участник Форума
Активный участник Форума

24.08.2010 7549

Сообщение 18 марта 2011, пт, 17:16      

После университета выбирала работу по принципу ближе к дому и хоть как-то по специальности. Принципиально не хотела тратить по полтора часа на дорогу! И я ее нашла, точнее работа нашла меня. Работала с китайцами. Даже начинала учить китайский. Отработав почти два года ушла в вынужденные домохозяйки. Как раз сыну исполнилось 4 года и ему потребовалось развитие акромя детсада. Вот и сочетаю, хозяйство с воспитанием. Сына загрузила всем чем только смогла. Дома в итоге почти и не нахожусь.
Стасян

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

10.01.2011 451 Барнаул

Обращение: Желательно на ты

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Веб-сайт этого участника форума

Сообщение 18 марта 2011, пт, 19:41      

Я работаю оператором колл-ценрра электронной площадки "РТС-тендер", мы проводим электронные аукционы для государственных и муниципальных нужд.
Сижу в наушниках с микрофоном, отвечаю на разные вопросы. Приходится сталкиваться как с благодарными людьми, так и с полным неадекватом. В работе очень помогает "Здоровый Пофигизм": на тебя орут по телефону так что уши закладывает, а ты спокоен и рассудителен. Очень скоро скандалист начинает понимать безсмысленность своих криков.
Бывает что у граждан вызывает затруднение зайти в Интернет и набрать адрес, но это совсем не напрягает. Напрягает когда абонент строит из себя супер-мега-юзера, перебивает, тыкает мышкой куда не следует и не хочет тыкать куда нужно.

В целом работа нравится, несмотря на некоторые "закидоны". Отличный коллектив, зарплата позволяет пить по выходным Пиво и перриодически шастать по новым городам.
Как выбирал - да очень просто: уже 5 с небольшим перерывом лет работаю с госзакупками, а тут в нашем Барнауле открывается фронт-офис федеральной торговой площадки, как же не пойти?
Antoxa87

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

11.03.2011 1016 Москва

Сообщение 18 марта 2011, пт, 20:53      

Интересно про всех узнать) кто следующий?
Докер

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

24.04.2010 4194 Москва

Сообщение 18 марта 2011, пт, 23:22      

Ну давайте я напишу. Улыбаюсь
В детстве мечтал работать водителем авто ,ну по причине того ,что отец работал водителем и мне казалось ,что это круто ,ну конечно в те времена когда автомашин было не так много как сейчас и водитель всегда был как бы приделе ну там работа вроде как интересная и халтурка всегда имелась в смысле денег Смешно!
Но у меня по жизни получилось достаточно разных работ и из разных областей казалось бы не совсем не из одной оперы.
Перед службой в Армии (Советской тогда ещё) было это 1984 году работал на конфетной фабрике "Рот-Фронт" механником на линии карамельных конфет ,а в выходные ,а бывало в ночную упаковщиком тех же конфет "раковые шейки","северные" и т.д. ,после года работы призвался в Армию в 1985 году.
После службы в 1987 году устроился на КМПЗ (Красногвардейский Мясоперерабатывающий Завод) теперь Царицынский наладчиком на сосисечной линии.
В 1988 году устроился работать разнорабочим в депо "Планерная" для того чтоб пойти учится на машиниста метро ,ну таковы были условия приёма на учёбу.
С осени 1988 года по осень 1989 11 месяцев учился в технической школе и подрабатывал частично ночью на почте ,частично когда была необходимость на кондитерской фабрике "Большевик" ,частично дворником в детском садике,почему частично да потому .что на постоянку нельзя было по договору с тех.школой метро ,и работать приходилось разово как тогда говорили по паспорту.
Отучившись в 1989 году меня зачислили помошником машиниста электропоездов метрополитена.
Примерно через полгода сдал все нужные экзамены аврийки и т.д. и стал работать машинистом.
В 1997 или 98 году точно не помню закончил школу поваров ,ушёл из метро и стал работать поваром в столовой.
Через год сдал опять таки все нужные экзамены и нормативы отучивщись на заведующего производством и стал шеф-поваром и до 2003 года проработал шефом.
В 2003 году купил 7 местный "Соболь" грузопассажирский и стал возить молочную продукцию и вот с тех пор возил и канцелярку и алкогольную продукцию и зап.части для авто и вот так я до сих пор и вожу всякое разное,но правда в прошлом году купил себе Газель будку ,мой "Соболёк" уже совсем состарился и требовал замены.
Так вот как бы не было смешно я дошёл до работы водителя о которой мечтал в детстве.Конечно это сейчас совсем не так романтично как мне казалось в те далёкие 70-80 года прошлого века и уже не так актуально даже по сравнению с несколькими годами ранее ,но работать можно и это всегда заработок .
Даже не знаю хочу я работать на своей работе или поменял бы , но пока устраивает особенно то что свободный график и мою семью это устраивает .Вот примерно как то так. Улыбаюсь
Стасян

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

10.01.2011 451 Барнаул

Обращение: Желательно на ты

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Веб-сайт этого участника форума

Сообщение 19 марта 2011, сб, 0:28      

стёрто

Последний раз редактировалось: Стасян (19 марта 2011, сб, 9:43), всего редактировалось 1 раз
аниськина

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

06.12.2010 1357 Алтай

Сообщение 19 марта 2011, сб, 8:24      

Всем привет! Я в настоящее время нахожусь в отпуске по уходу ребёнком. Уже четвертый год, т.к. из первого декрета сразу во второй ушла, не выходя на работу. Да и вообще не хочется выходить, по крайней мере сейчас. А работаю я в самом крупном банке нашей страны с 2003 года. Пока идут реформы, сокращения и т.п. лучше отсидеться дома. Да и с детками скучать не приходится. Хотелось бы поменять место работы на более спокойное и со стабильным графиком. Но в нашем провинциальном городишке это не так-то просто найти работу.
А до того работала в ООО-шке. Работа не пыльная была, но зарплата в банке поприличнее будет. Хотя сейчас бы с удовольствием поменяла эту зарплату (не такая она большая, кстати) на спокойные условия труда и 8-ми часовой рабочий день.
Antoxa87

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

11.03.2011 1016 Москва

Сообщение 19 марта 2011, сб, 12:02      

Я смотрю для женщин нашего форума самая интересная работа - это дом и детишки) Правильно, на то вы и женщины!
OOatan

Активный участник Форума
Активный участник Форума

18.08.2009 7274

Сообщение 19 марта 2011, сб, 13:59      

Кукарекан пишет:
Царем - Горы

Это хорошо!
Юлия*

Участник Форума
Участник Форума

08.01.2011 92

Сообщение 19 марта 2011, сб, 16:42      

Я работаю сметчиком в независимой экспертизе. Работа нравится, зарплату всегда наверное хочется побольше, но в общем и целом все устраивает.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Беседка

Страницы:   1 2 3 ... 13 14 15  След.

Гостевой дом «Натела»

Анапа, Гоголя, 49.

До галечного пляжа 10 минут пешком. Тихий район. Комфортабельные номера, кафе, Wi-Fi доступ в Интернет.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика