Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо Добираемся до Анапы и обратно

Гостиница «Мегаполис»

Витязево, Санаторный, 8.

10 минут до пляжа пешком. Бассейн, кафе, автостоянка, детская площадка, Wi-Fi доступ в Интернет.

Автобусные туры в Анапу, автобусом в Анапу: отзывы, мнения, советы, обмен опытом

88517 | 142 | Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Автор Сообщение
Катеришка

Активный участник Форума
Активный участник Форума

08.06.2011 462 Подмосковье (Чехов-Москва)

Обращение: всем форумчанам на Ты

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 7 июля 2011, чт, 0:37     Автобусные туры в Анапу, автобусом в Анапу: отзывы, мнения,  

Планируем с 8-летней дочкой добраться до Анапы из Тулы на автобусе от турагенства.Поездка около суток(20-22ч.).Милые форумчане,кто пользовался этим способом передвижения,отзовитесь!Что нужно и необходимо взять в дорогу?Как комфортно провести время в пути?И ещё может вы сами чего присоветуете! Заранее благодарна!
цитировать сообщение целиком
Таракашка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

18.06.2011 180 Тула

Обращение: только на ты :)

Сообщение 7 июля 2011, чт, 19:50      

Я как раз из Тулы, все 6 поездок на юга пользовалась именно автобусами. Если машина хорошая (кондиционер работает, автобус не глохнет посреди трассы в 3 ночи, увы, и такое случалось), то все проходит идеально. Если хорошее турагентство, то и автобусик будет надежным. Дочурка у тебя взрослая, проблемы возникнуть не должны Подмигиваю "Зеленые остановки" каждые три часа, в темное время суток - в час ночи и в 6 утра. Останавливать стараются в цивильных местах, не в кустиках Смешно! Хотя тоже от туристического агентства зависит. Один раз нас остановили на кукурузном поле, а так как был август, пассажиры нашего автобуса не преминули возможностью стащить парочку початков Смущаюсь и краснею В дороге показывают кино и мультики, телевизоров много, всем видно хорошо. Пожалуй, единственный минус - все время приходится сидеть, в отличие от поезда, в дороге нельзя встать и размять косточки, такая возможность только на остановках. Сиденья опускаются, спать в таких условиях возможно. Если обычно дома обе засыпаете нормально, то и в дороге все должно пройти хорошо, но если что, можно выпить половину таблетки "Феназепам" (уважаемые модераторы, не сочтите за рекламу))) для хорошего сна. Лучше делать это после остановки в час ночи. Ну вот, пожалуй, и всё Улыбаюсь
Катеришка

Активный участник Форума
Активный участник Форума

Сообщение 8 июля 2011, пт, 11:16      

Таракашка,вот спасибочки пребольшущие!Может посоветуешь турагенство надёжное,а то я до сих пор в растерянности,кому из них довериться(всё-таки впервые)!Со дня на день ехать заказывать тур,а я боюсь ошибиться!И ещё,как обстоят дела с питанием в дороге?Что лучше взять с собой(термосы-баночки)?Есть ли вода в авт.или всё с собой брать?
Таракашка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

18.06.2011 180 Тула

Сообщение 8 июля 2011, пт, 15:06      

Катерин, мы едем от "Ветра странствий". Только не очень поняла, ты сама из столицы, а уезжать из Тулы будешь?

Насчет питания. Термос будет излишним, ведь жарко же Улыбаюсь Хотя вечером-ночью жара спадает, в общем, на вкус и цвет))) В автобусе воды нету, нужно с собой брать. Причем много лучше не тащить, а то сами понимаете - остановки-то не так часто хи-хи Лучше всего литр-полтора обычной негазированной водички и то, что любите. Из еды курочку можно вареную в фольге, огурцы-помидоры всякие, колбасу если только копченую и скушать желательно побыстрее. Печеньки - идеальный вариант. Главное, не всухомятку все это есть и запивать умеренно))

С собой обязательно аптечку в автобус, кофточку теплую на ночь, носки тоже. Плед можно)) Главное, ехать в том, в чем и жарко не будет, и чтобы тело было прикрыто получше (вечером и ночью комары заедают на остановках).
Егор

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.04.2011 1033 Омск-Анапа
Обращение: на ты

Сообщение 8 июля 2011, пт, 17:10      

Автобус хорошо,но все таки 2 суток на поезде лучше! Думаю
Катеришка

Активный участник Форума
Активный участник Форума

Сообщение 8 июля 2011, пт, 17:23      

Наташенька,спасибо за быстрый и полноценный ответ!Это очень важная для меня информация! Ну а почему из Тулы едем,так всё просто.У нас дом в Чеховском р-не и мы на лето сюда сваливаем из столицы!
Таракашка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

18.06.2011 180 Тула

Сообщение 8 июля 2011, пт, 17:27      

Не за что, обращайся)))
А вот то, что есть куда из Москвы уехать, это замечательно! Да и быстрее из Тулы доехать до югов Улыбаюсь Так что желаю удачи в поиске хороших путевок и чтобы отдых вышел идеальным Подмигиваю
Таракашка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

18.06.2011 180 Тула

Сообщение 8 июля 2011, пт, 17:30      

Егор, а тут уж кому что ближе)) По мне лучше побыстрее доехать. Да и по цене экономнее выходит Йо! Йо! Но зато поезда - это романтика! Влюблена На трассе все куда прозаичнее...
Катеришка

Активный участник Форума
Активный участник Форума

Сообщение 8 июля 2011, пт, 17:41      

Вот это точно! А нам бы побыстрее добраться! Ещё раз очень благодарна! Если что,обязательно буду обращаться! И вам отлично отдохнуть!!!
Таракашка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

18.06.2011 180 Тула

Сообщение 8 июля 2011, пт, 17:43      

Спасибо большое Благодарю
Максим

Админ Форума
Админ Форума

сейчас на форуме

06.01.2008 18493 Анапа

Сообщение 8 июля 2011, пт, 18:08      

Екатерина 2011 пишет:
... на автобусе от турагенства ... Как комфортно провести время в пути?

А почему именно связываетесь с турагентством? Думаю

Автобусы как вид транспорта должны предоставлять только трансфер до Анапы и обратно — равно как и самолёты с поездами Да

Чтобы было комфортно, в таких автобусах должны быть:

1. Кресла-кровати.
2. Откидные столики.
3. Туалет.
4. Кондиционер воздуха.

Если хоть один из вышеперечисленных пунктов отсутствует — вы ощутите дискомфорт во время пути Ммм... да...
Автобусы такого уровня комфортности как правило двухэтажные Улыбаюсь

Смотрите также тему
Жильё в Анапе: посредники. Мнения и отзывы о посредниках
Йенн

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

16.05.2010 811 Тула

Сообщение 8 июля 2011, пт, 18:22      

Как страшный сон вспоминаю ночь езды в автобусе Москва-Саратов. Лучше пешком. Мне это не нравится
Таракашка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

18.06.2011 180 Тула

Сообщение 8 июля 2011, пт, 19:15      

Максим, ну с туристическим агентством лично мне спокойнее как-то, всё организованно, самим не надо гостиницу, например, бронировать или же в поисках жилья мотаться... Много лет так езжу и довольна. Но тут у каждого свои предпочтения, просто мне такой способ отдыхать нравится, потому и Кате рекомендую. Она нам потом отзыв, думаю, оставит. Улыбаюсь Касаемо того, что должно наличествовать в автобусе... 1, 2 и 4 пункты есть всегда, а вот туалеты закрыты. И ничего, большинство пассажиров довольно.))
Nasonchik76

Учётная запись заблокирована
Учётная запись заблокирована

15.04.2011 1020

Обращение: дружественно по имени.

Сообщение 8 июля 2011, пт, 20:34      

Моя сестра только недавно вернулась из Анапы на автобусе.Оформляла только трансфер,так как отель бронировали еще в апреле.В автобусе предлагали и чай и кофе,стоял кулер.Она действительно брала с собой плед и маленькую подушку,так как затекает шея.Из еды ничего не брала,только водичку и чипсы.Остановки были возле кафе,покупала картошку с рыбкой.Цена 50 рублей.Смотрела телик,читала книги,слушала музыку,смотрела в окошко.С ребенком можно поиграть в морской бой,в слова или же взять в дорогу какие-нибудь детские кроссворды и головоломки.
Таракашка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

18.06.2011 180 Тула

Сообщение 8 июля 2011, пт, 20:45      

Надюш, завидую сестре Улыбаюсь Никогда не попадался автобус, где можно было бы испить кофею...
А про подушечку да, я упустила. Тоже таскаю с собой такую)
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Добираемся до Анапы и обратно

Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Гостиница «Мегаполис»

Витязево, Санаторный, 8.

10 минут до пляжа пешком. Бассейн, кафе, автостоянка, детская площадка, Wi-Fi доступ в Интернет.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика