Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо Гостевые дома, гостиницы, отели, частный сектор, квартиры и базы отдыха курорта Анапа

Отель «Круиз» в Джемете, Пионерский проспект, 81

8 918 05-33-505  отдел бронирования | Фото номеров, цены, подробное описание

| 259363 | 837 | Страницы:   1 2 3 ... 54 55 56  След.

Автор Сообщение
Squi

Админ Форума
Админ Форума

09.02.2008 15848 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Веб-сайт этого участника форума

Сообщение 20 июля 2011, ср, 15:17     Отель «Круиз» в Джемете, Пионерский проспект, 81  

Первая береговая линия.
До пляжа — 150 метров (2 минуты пешком).

На территории:
подогреваемый бассейн,
столовая (шведский стол),
двор для отдыха,
детская площадка,
охраняемая автостоянка,
Wi-Fi доступ в Интернет.

Дети принимаются с любого возраста.
До 5 лет без предоставления отдельного места — бесплатно.
цитировать сообщение целиком
Гордюшева Вера

Участник Форума
Участник Форума

20.07.2011 32 Санкт-Петербург

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 20 июля 2011, ср, 20:27     Отель «Круиз» в Джемете, Пионерский проспект, 81  

Брусничка пишет:
Присмотрела в Инете отель "Круиз"(Пионерский пр-т, 81). По описанию и фото понравился. Отзывов не нашла. Может быть кто-нибудь там отдыхал или что-то о нём слышал? Понравилось- не-понравилось? плюсы и минусы этого отеля?

Я с дочкой сейчас в этом отеле отдыхаю пятый день. Все очень прилично, отель открылся 1 июля. Пишу с телефона, так что не очень удобно.
Брусничка

Участник Форума
Участник Форума

15.07.2011 27

Сообщение 20 июля 2011, ср, 22:16      

Гордюшева Вера пишет:
Я с дочкой сейчас в этом отеле отдыхаю пятый день. Все очень прилично, отель открылся 1 июля. Пишу с телефона, так что не очень удобно.

Спасибо. А то я так переживаю, что отзывов нет. Получается. что отель открылся только в июле этого года? Тогда понятно, почему я ничего не могу о нём накапать в инете.

Днём там не сильно шумно? Можно ребёнку будет поспать?
Гордюшева Вера

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 21 июля 2011, чт, 6:43      

Я тоже переживала. Нашла инфу об отеле за 5 дней до отъезда, сразу решила, что поеду сюда. У нас 3 этаж с видом на море, так что не шумно, тем более если окна закрыты. Вечером музыка с пляжа доносится, но я окна закрываю и нормально.
люси

Активный участник Форума
Активный участник Форума

26.05.2011 326 самара

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Сообщение 21 июля 2011, чт, 8:07      

Нашла сейчас этот отель в инете, месторасположение очень удачное, номера на уровне, если есть средства отдохнуть там, я думаю для Джемете вариант идеальный!!! Я бы выбрала его. Это хорошо!
Брусничка

Участник Форума
Участник Форума

15.07.2011 27

Сообщение 21 июля 2011, чт, 8:52      

Гордюшева Вера пишет:
Я тоже переживала. Нашла инфу об отеле за 5 дней до отъезда, сразу решила, что поеду сюда. У нас 3 этаж с видом на море, так что не шумно, тем более если окна закрыты. Вечером музыка с пляжа доносится, но я окна закрываю и нормально.

А кушаете вы в отеле? Как там питание - съедобно?

Люси, вот и я нашла этот отель случайно несколько дней назад, после того, как у меня от всех пансионатов, баз отдыха, гостевых домов и т.п., расположенных в Джемете "голова пошла кругом". Выберешь более-менее подходящее, так потом отзывов начитаешься,и вариант отпадает. Для меня даже плюс, что противоречивых отзывов нет. По фото понравился, как со мной общались по телефону тоже. Теперь Гордюшева Вера развеяла мои сомнения, хотя бронь я уже оплатила, так что тоже получается надеялась на "авось" (надоело выбирать, тоже как увидели с мужем этот отель, решили - всё - едем!)
Гордюшева Вера

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 21 июля 2011, чт, 12:31      

Первые три дня питались в отеле, но 1000 руб в день на двоих с дочкой за обед и ужин для меня многовато,мы не особые едоки, перешли на питание в соседнем гостевом доме, чтоб было подешевле. В отеле каждый день есть салат 1-2 вида, помидоры, огурцы, перец, кукуруза, горошек, картофель, макароны, котлеты в разном виде, 2 вида соков, кофе нескафе, чай, омлет, 1 вид каши. Выпечка магазинная, фрукты нарезанные.
Бывает рис, греча,печенка, видела пельмени.
люси

Активный участник Форума
Активный участник Форума

26.05.2011 326 самара

Сообщение 21 июля 2011, чт, 12:40      

Брусничка 1000 р. - ну очень много! Вокруг, поверьте немеренно закусочных, кафешек, столовых, цены- коммунизм, порции-полновесные, конкуренция серьезная и все из кожи вон лезут! В вашем районе, в проходе к Фее-2 есть закусочная, ее очень хвалят, мне не доводилось, я жила в Ностальжи на Пионерском 225-а, но от многих слышала!!!
Улыбаюсь
Брусничка

Участник Форума
Участник Форума

15.07.2011 27

Сообщение 21 июля 2011, чт, 21:29      

люси пишет:
Брусничка 1000 р. - ну очень много! Вокруг, поверьте немеренно закусочных, кафешек, столовых, цены- коммунизм, порции-полновесные, конкуренция серьезная и все из кожи вон лезут! В вашем районе, в проходе к Фее-2 есть закусочная, ее очень хвалят, мне не доводилось, я жила в Ностальжи на Пионерском 225-а, но от многих слышала!!!
Улыбаюсь

Согласна! Очень дорого. Мы тоже пока отказались, чтобы обед-ужин включали в стоимость, а завтраки в августе у них обязательны (150 р. с человека).
Получается, что за обед-ужин, если мы решим в отеле питаться, на 3-х человек получится 1.500 рублей. Хорошо, что можно найти альтернативу. А как называется закусочная, не знаете?

Вера, а в какое время в отеле завтрак-обед-ужин?
Гордюшева Вера

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 21 июля 2011, чт, 21:53      

Завтрак с 8 до 10, обед с 13 до 15, ужин с 18 до 20. Здесь тоже есть 2 столовые, еще пара закусочных,и в ближайших гостиницах, базах, также свои открытые для всех столовые.
Дальневосточница

Участник Форума
Участник Форума

22.07.2011 4 г. Хабаровск

Сообщение 22 июля 2011, пт, 8:38      

Вера, вы просто спасение!!!!!! Мы с моим молодым человеком в жуткой растерянности! На руках билеты на 22 августа, а вот где поселиться не знаем. Все как у всех - предложений море, а отзывы кошмарные(((( В агентстве предложили "Круиз" но номер без вида на море. Но это-бы ничего если бы о нем было побольше достоверной информации.(( Очень Вас прошу - ПОМОГИТЕ!!!!!!! Скажите, пожалуйста, есть ли у него свой пляж, чист ли он и лежаки выдают? Мы едем без детей, подскажите, есть ли там места для отдыха молодежи (кафе, рестораны, аттракционы, бананы, скутера, ватрушки и т.д.) И если я Вас правильно поняла, вы рекомендуете не включать питание в проживание, а кушать в соседних кафе, т.к. это будет и вкуснее и дешевле?? А номера действительно как на фото, или как обычно - пишут стандарт, а снимают люкс. А еще в некоторых отелях днем свет выключают и воды на всех не хватает. В общем страсти сплошные!!!!(((( Вера, очень вас прошу, просто умоляю, если можете ответьте пожалуйста!!!! С огромной благодарностью и нетерпением жду ответа. Наталья.
люси

Активный участник Форума
Активный участник Форума

26.05.2011 326 самара

Сообщение 22 июля 2011, пт, 10:27      

,Дальневосточница, Вера вам тоже ответит, я сама недавно вернулась из Джемете, перед поездкой тоже были метания, обратите внимание, что номера в отеле одной категории, следовательно и фото достоверное. Расположен он очень удачно, в центре Джемете, развлекалки все рядом, до Анапы 5 мин. на маршрутке.
Брусничка, она так и называется "Закусочная"
Улыбаюсь
Гордюшева Вера

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 22 июля 2011, пт, 13:26      

Номера с видом не на море, смотрят на стоящиеся здания и бассейн,но строят вроде не шумно, потихоньку. На пляже есть лежаки, вроде платные, но могу ошибаться, катают на банане, ватрушке, есть катамараны, тарзанки, пляжный диско-бар, работает часов до 4 утра. Номера супер,как на фото. По еде сами посмотрите, до ночных ресторанов, кафешек близко, минут 10, после 8 вечера много живой музыки.
Карапуз

Участник Форума
Участник Форума

06.04.2011 17 Москов

Сообщение 22 июля 2011, пт, 13:31      

Проходили мы мимо этого Круиза, ну что могу сказать, с виду все приличненько, отель с пляжем разделяет дорога, где стоят и ездят авто, если брать номер на первом этоже,то весь кайф вида на море пропадает,потому что вы видете забор и горы песка,но не сам пляж и море, на верхних этажах конечно все видно,НО нафига вам этот вид на море,что вы будете в номере сидеть и смотреть на него?
там тихо кстати, от скопления всех кафе отель далековато находится
Гордюшева Вера

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 22 июля 2011, пт, 13:32      

Своего пляжа нет, но достаточно чисто, убирают. С водой,электричеством проблем не было,в любое время.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Гостевые дома, гостиницы, отели, частный сектор, квартиры и базы отдыха курорта Анапа

Страницы:   1 2 3 ... 54 55 56  След.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика