Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо Отдых в Витязево — общие темы

Гостевой дом «Тихий Берег»

Витязево, Черноморская, 164/б.

Бассейн, детская площадка, детская комната, кафе, автостоянка, Wi-Fi доступ в Интернет.

Районы Витязево: фото, видео, отзывы, сравнения, вопросы и комментарии

91831 | 157 | Страницы:    Пред.  1 2 3 4 ... 9 10 11  След.

Автор Сообщение
МариСкА

Участник Форума
Участник Форума

05.06.2011 57 69 параллель

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 15 августа 2011, пн, 22:43      

Интересные вы такие "все удовольствия платные" а где есть бесплатные???
И что вы хотели от курорта. Куда все едут и большинство от 10 дней, конечно здесь будет народу куча и большинство таких вот безответсвенных, хотя я таких не видела.Отдахаем уже 2-й месяц пошёл. И на море с детьми ходить решили в первой половине дня с 9 до 11. А в остальное время только с бассейном. Набрали водички и сидят они плещутся. Т.к. действительно в море можно увидеть ооочень многое далеко не касающее его.(но не каки)
цитировать сообщение целиком
Валенсия

Участник Форума
Участник Форума

13.08.2011 10 Москва

Сообщение 16 августа 2011, вт, 0:09      

Какие страшилки однако! У меня шок!
Максим

Админ Форума
Админ Форума

06.01.2008 19879 Анапа

Сообщение 16 августа 2011, вт, 0:45      

Валенсия пишет:
Какие страшилки однако!

Это Вы о том, что в пляжном песке попадается? Думаю
yuva

Участник Форума
Участник Форума

06.07.2011 2 Воронеж

Сообщение 17 августа 2011, ср, 15:06      

Хочу пояснить про "платные удовольствия" - я бы заплатила за удовольствие побегать по чистому (безопасному) песочку и позагорать на пляже, куда не пускают собак и детей без трусов! Поэтому мы ходили далеко, где люди на семь метров друг от друга - красота - вот это отдых! А платить за катание на машинках в толпе прохожих или с горки в компании двадцати разновозрастных детей - жалко денег, оно того не стоит. Еще очень раздражают эти бесконечные палатки на протяжении всех 15 минут по дороге на пляж - продают всякое барахло, но детям ведь не объяснишь... Для этого могли бы выделить отдельную зону, как для фруктового рыночка: хочу - захожу, не хочу- иду спокойно на пляж.
На пляже мы были с 7 до 11:30, а в хлорированном бассейне можем и дома поплавать, море - есть море! Из трех дней, что были на пляже по улице Светлая мне два раза попадались потерявшиеся дети - 2 и 7 лет, родители нашлись через 20 минут и час соответственно, там после 10 часов реально негде пройти (июль-август), ведь отдыхая с ребенком все располагаются поближе к воде, да и вещи не кинешь же - вот и смотришь то на ребенка, то оглядываешься на вещиУлыбаюсь
Поэтому мы уже выбрали, где остановимся в Витязево в следующий раз - и будет нам счастье!
Таракашка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

18.06.2011 180 Тула

Обращение: только на ты :)

Сообщение 3 сентября 2011, сб, 18:29      

yuva,
yuva пишет:
я бы заплатила за удовольствие побегать по чистому (безопасному) песочку и позагорать на пляже, куда не пускают собак и детей без трусов!

Солидарна!Да

В 2009 году жили на Красноармейской. Полчаса спокойным шагом до пляжа, зато тихо-мирно, никаких тыц-тыц до глубокой ночи. Улыбаюсь
Верунчик

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

13.07.2011 486 Оренбург

Обращение: конечно на ты, с уважением.

Сообщение 24 февраля 2012, пт, 10:33      

Мы отдыхали на Уютной, ходили на пляж Жемчужины России.. таких ужасов не видели, пляж достаточно чистый, а утром в 7 часов сама видела, как люди с пакетами ходят и собирают мусор. По всему пляжу стоят баки для мусора, почти все мусор туда носили, и бычки тоже.. ну редко кто такой прям безответственный был. Собак тоже не видела, а голых детишек конечно было много, но вроде никто не какал хи-хи , я только наоборот не о себе переживала, а за их здоровье ... нельзя чтобы песочек везде попадал Смущаюсь и краснею (ну вы поняли). Был конечно и минус хороший, при входе на пляж, как барханы кончаются, стоят мусорные баки, полные... и ужас как воняют.. их обязательно проходишь и туда и назад.. Глаза разбегаются..., и возле них прям стоят квадроциклы.. как то не продумано.. подальше бы где то от людей отодвинули.
Оператор

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

11.04.2011 1825 Иркутская обл.

Сообщение 2 марта 2012, пт, 10:10      

...
света888

Бан за нарушение Правил Форума
Бан за нарушение Правил Форума

19.03.2012 7

Обращение: с удовольствием на ты

Сообщение 20 марта 2012, вт, 11:16      

2 года подряд отдыхаем на черноморской, мнсто отличное, хозяева добродушные, где если надо помогут и подскажут, да пляжа минут 20-25 спокойным шагом, тихо, спокойно, через дорогу от дома аптека, магнит, экскурсии, тут же остановка маршруток и автобусов. вобщем отличное место для отдыха!!!!
Оператор

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

11.04.2011 1825 Иркутская обл.

Сообщение 20 марта 2012, вт, 12:23      

На ул Черноморской действительно удобно отдыхать, и магнит, и аптека, и винзавод. Мне очень хорошо В следующий раз будем искать жилье там.
masik79

Участник Форума
Участник Форума

02.08.2010 54 Ленинградская область

Обращение: на "ТЫ" всем позитивно настроенным форумчанам

Сообщение 20 марта 2012, вт, 14:15      

Хочу поделиться своими впечатлениями о той части Витязево,где доводилось пожить.
Отдыхали на Горького (рядышком с "Аквамарином") и на ул.Объездной (подальше от "Аквамарина"). И там и там всё понравилось,расстояние не напрягало абсолютно. Если ехать без маленьких (младше 4 лет) детишек-нормально. В этом году будем жить на Светлой,т.к едем с двухлетним карапузом,нужно поближе от пляжа.
Плюсы проживания на Горького-не очень далеко от пляжа (мы жили как раз там,где Светлая упирается в Горького),довольно демократичная цена проживания,рядышком продуктовые магазинчики и мини-рыночек с овощами-фруктами (рядом с пятиэтажкой). Минусы-оживлённое движение по Горького автотранспорта,и.... Пожалуй,больше минусов для нас и не было.
К плюсам Объездной можно отнести цену проживания,вечернюю тишину,отсутствие беспокойства,что ребёнок выбежит на дорогу,к минусам - расстояние до пляжа и Паралии (для нас минусом не являлось,т.к. любим пройтись),а также отсутствие поблизости более-менее сносных торговых точек (ближайшие-на ул.Горького в районе пятиэтажки).
На пляж ходили в обоих случаях по ул.Светлой,а потом ещё полевее (в сторону Анапы),поближе к "Жемчужине России". Незнаю почему,но эта часть посёлка мне почему-то нравится больше,чем районы,которые ближе к Паралии.Вообще,люблю этот посёлок,хотели в этом году сначала в Джемете,но передумали и снова едем в Витязево.
ЮликП

Участник Форума
Участник Форума

23.11.2010 123 Иркутск

Обращение: на ты

Сообщение 22 марта 2012, чт, 11:42      

Мы жили в прошлом году на Греческой. Пешком, конечно, от моря далеко, но мы и не ходили по такой-то жаре - остановка рядом, маршрутки каждые 2 минуты и на пляжи, и в Анапу, причем совершенно пустые, садились без проблем, куда хотели, и с комфортом ехали. А вот остановки через три сидячих мест уже не было, и реально было жалко людей с ребятишками, которым приходилось всю дорогу трястись стоя (мы старались хоть детей на руки взять). А пляж, на мой взгляд, самый лучший ЛОК "Витязь" (мы почти всегда там отдыхали) и маршутка идет почти до самого песочка...
winter

Пассивный участник Форума

19.02.2012 183 C севера

Сообщение 23 марта 2012, пт, 9:47      

Мы не раз отдыхали на ул. Лизы Чайкиной и Пролетарской. Расстояние до моря для нас не проблема - любим прогуляться. Но вот шум от дискотек доносился как со стороны Параллии, так и с другой стороны поселка и это продолжалось до 2 часов ночи. Вообщем, без беруш выспаться не мог. На этот год подумываю остановиться в Анапе район высокого берега, там и от центра подальше и тихо.
Жанна-2012

Участник Форума
Участник Форума

23.03.2012 1 Мурманск

Сообщение 23 марта 2012, пт, 13:43      

света888
Света, а не подскажете точный адрес дома на Черноморской и есть поблизости кафешки или столовая
irina333irina

Активный участник Форума
Активный участник Форума

11.03.2013 927 МО

Обращение: Можно на Ты

Сообщение 22 марта 2013, пт, 19:18      

masik79 пишет:
На пляж ходили в обоих случаях по ул.Светлой,а потом ещё полевее (в сторону Анапы),поближе к "Жемчужине России". Незнаю почему,но эта часть посёлка мне почему-то нравится больше

А можно поподробнее как к морю ходили с ул Светлая? Мы тоже будем в июне там отдыхать на ул Светлая, где кольцо и с детишками. Хочется на хороший пляж попасть, без сюрпризов
Смешно!
Елен@72

Учётная запись заблокирована
Учётная запись заблокирована

17.06.2011 1896

Сообщение 23 марта 2013, сб, 15:55      

irina333irina
со светлой точно не заблудитесь куда идти, как на улицу выходите вливаетесь в общий поток. Там все идут либо на пляж, либо с пляжа. Улыбаюсь
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Отдых в Витязево — общие темы

Страницы:    Пред.  1 2 3 4 ... 9 10 11  След.

Гостевой дом «Тихий Берег»

Витязево, Черноморская, 164/б.

Бассейн, детская площадка, детская комната, кафе, автостоянка, Wi-Fi доступ в Интернет.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика