Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Телеграм-канал Анапчане   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо Блоги участников Форума Анапа Курорт Инфо Блог люблюанапу и Ждуотпуск

Детские шалости или на что способен ребёнок...

29174 | 95 | Страницы:   1 2 3 4 5 6 7  След.

Автор Сообщение
люблюанапу

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

24.05.2009 21419 НСО,Нск

Обращение: предпочитаю на ты после знакомства

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Сообщение 29 сентября 2011, чт, 12:31     Детские шалости или на что способен ребёнок...  

Сначала предполагалось, что будем вспоминать свои детские шалости, но потом подумала. что у нас еще есть дети. Так что добро пожаловать в новую тему.
Начну, пожалуй, сама. С детсва любила рассматривать, трогать, крутить и пробовать мамину косметику. Однажды, родители уехали и оставили меня одну дома. Было мне тогда лет 5. Первым делом я отправилась в комнату к родителям, села перед трельяжем и стала откручивать крышечки,нюхая и пробуя все подряд.Так добралась и до ацетона, которым мама снимала лак. Вдруг я услышала, что дверь открывается, родители вернулись, как всегда, неожиданно Смешно! Я в испуге все стала расставлять по местам, бутылёк опрокинулся, и жидкость вылилась на салфетку.Пятно расплывалось все больше и больше.Чтобы скрыть это безобразие, я сверху на пятно положила щетку для волос, пластмассовой частью в лужу,Смешно! и пошла встречать родителей.
То, что мне показали родители через несколько минут, поразило до глубины души...
Когда мама взяла в руки расческу, растворенная пластмасса потянулась за ней вверх, как раплавленный сахар, когда варят карамель Смешно! Это было нечто.

Не буду врать, после этого я все равно трогала мамину косметику Смущаюсь и краснею

Учётная запись заблокирована

23.07.2009 9907

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 29 сентября 2011, чт, 13:12      

Я в детстве из интереса подожгла тюль на кухне. Было любопытно- будет гореть или плавиться Смешно! Мне было два года, когда брат решил , что пора меня учить играть в шахматы. Расставил фигуры, объяснил и сказал- ходи. Ну я пошла... вокруг доски Мне неизвестно
Дочь у меня не чудила, черезчур правильная. А вот племянница Глаза разбегаются...
цитировать сообщение целиком
Участник 2777

17.08.2010 5420

Сообщение 29 сентября 2011, чт, 13:21      

У нас дома была скатерть с бахромой, которую я заплетала в косички по всему периметру, а младшая сестра потом, годы спустя, обстригала креативненько, делая разную длину.
Насчёт косметики. Купила я как-то пудру "Кристиан Диор", не дешёвую. А Катюха (ей было, кажется, полтора года) её нашла, и намазалась толстым слоем, как японская гейша. Попутно раскрошив мне эту пудру в лоскуты, конечно. За это я помыла ей лицо намыленной мочалкой. Больше она так не делала. И теперь у них давно своя косметика - не терплю, когда мою трогают.
Участник 2777

17.08.2010 5420

Сообщение 29 сентября 2011, чт, 13:22      

Нет, не полтора, наверное, два с половиной.
Foxik

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

21.06.2011 713 Брянск

Обращение: прошу без церемоний, всем на "ты"

Сообщение 29 сентября 2011, чт, 13:23      

У меня классика жанра - шпильку засунула в розетку Широко улыбаюсь Правда, не дома, а в санатории... Ну просто интересно было - что же произойдёт??? Ничего, просто короткое замыкание...

17.08.2010 5420

Сообщение 29 сентября 2011, чт, 13:25      

Про себя вспомнила. У меня был плохой гемоглобин, и меня поили виноградным соком, который я терпеть не могла. Я относила его в комнату и выливала в цветочный горшок с комнатной хризантемой. Ёмкость - стакан или чашку возвращала. Всё открылось, когда из земли в горшке полезли-полетели какие-то твари. Почему я выливала сок в самый любимый мамин цветок? Не знаю...
Участник 2777

17.08.2010 5420

Сообщение 29 сентября 2011, чт, 13:28      

А племянник мой старший нашёл папины кусачки (он электрик) и "выкусил" всё, до чего дотянулся - покорёжил мебель, порезал всё мягкое, постриг ковролин и слелал аппликацию на линолеуме. Зять носился за ним с криками "Дайте, я ему нос откушу!" Но, конечно, не откусил.
Заноза

23.07.2009 9907

Сообщение 29 сентября 2011, чт, 13:29      

Еще вспомнила. Мне 6 лет. В деревне стала резать сырую свёклу, хочу покормить соседскую козу (какое- никакое развлечение). С размаху ножом здорово тяпнула по мизинцу ( до сих пор шрам). Испугалась вида крови ( до сих пор боюсь). Замотала руку бабушкиным платком и спряталась в сарае за поленницей. Долго наблюдала, как бабушка мечется с криком по двору в моих поисках ( приходит домой- нож, стол и пол- в крови) и вышла только когда в её голосе уже сквозила истерика от страха. Вот такая мерзавка Смешно!
Akka

Активный участник Форума
Активный участник Форума

24.08.2010 7549

Сообщение 29 сентября 2011, чт, 13:51      

Клеили мы в одной комнате обои. Приехала сестра с сыном (полтора года). Ну и придумали мы ему занятие обои обдирать. Приехали в следующий раз когда обои уже были переклеены. Смотрим нет Игорёшки. А он встал на том же месте, где мы ему разрешили обои обдирать, и свежепоклеенные обдирает. Ну конечно не ругали, ведь никто ему не объяснил, что те старые были, а это уже новые.
nanfli

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

10.05.2011 1868 Санкт-Петербург

Обращение: ко мне только на "ты"

Сообщение 29 сентября 2011, чт, 16:18      

Обожала что-нибудь отрезать. Особо нравилось отрезать кусочек одежды (ха, ха, абсолютно неадекватна была) Колготки в детстве все из дырок были ( оттягивала и щелк ножницами) лет в 7 потеряла к этому интерес. Представте мое изумление, когда мой сын начал делать тоже самое. Увидев это бабушка сказала " От осины не родяться апельсины - сразу видно родные. паталогия одинакова" У него прошло раньше лет в 5 или 6.
Заноза

23.07.2009 9907

Сообщение 29 сентября 2011, чт, 16:24      

nanfli
Я в таких случаях говорю- "Гены пальцем не раздавишь" Мне неизвестно
nanfli

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

10.05.2011 1868 Санкт-Петербург

Обращение: ко мне только на "ты"

Сообщение 29 сентября 2011, чт, 16:33      

Ещё вспомнила. Сыну было года три наверное. Болел, я на работе, он дома с мужем. Муж после ночной смены, спать хочется, вот и прилег буквально на пару минут. Я накануне принесла в пакетике древесную золу (цветок подкормить). В квартире гнетущая тишина, муж понимает, что что-то не так. Идет на разведку. Картина: Никита сидит в кухне на полу, размазывая по полу золу перемешенную с растительным маслом. И при этом такой давольный. Муж даже ругать не стал. Уборку закончили только к моему приходу. Через неделю вспомнила, что надо подкормить цветок,тут то все и узнала.
Родная

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

16.06.2010 541 Сургут

Обращение: можно «на ты»

Сообщение 30 сентября 2011, пт, 8:32      

ох, повеселили Смешно!
сама была примерным ребенком, ни каких шалостей не помню, а вот дети конечно отчебучивали, например сыну было лет 5, остался один дома, когда мы пришли вся кухня была забрызгана в кетчупе, и мебель и стены и шторы, в общем все по кругу, на вопрос "зачем" ответа дать внятного не мог...отмывал долго, помнит и смеется до сих пор
nanfli пишет:
Особо нравилось отрезать кусочек одежды

младший тоже у нас любитель отрезать что нибудь
Родная

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

16.06.2010 541 Сургут

Обращение: можно «на ты»

Сообщение 30 сентября 2011, пт, 8:38      

Московская Простушка пишет:
выливала сок в самый любимый мамин цветок

этот самый сок напомнил мне как я выливала свой обед или завтрак в унитаз. перед школой нужно было обязательно покушать, так хотел отец, а я не хотела, а меня ругали и даже наказывали если я не ела, вот нашла такой выход.
люблюанапу

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

24.05.2009 21419 НСО,Нск

Обращение: предпочитаю на ты после знакомства

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Сообщение 27 октября 2011, чт, 21:02      

Раннее детство, года три. Мы с родителями живем в городе Берегово( или уже в Ужгороде, не помню точно), Западная Украина. В городе красивый католический костёл. Я с мамой иду к ней на работу мимо этого здания. Мама объясняет мне, что это костел. Через несколько дней я пристаю к папе, чтоб сводил меня посмотреть "пожар" . Папа удивлён. Смешно!
А еще, как дочь военного, я просила купить мне бомбочки (гранаты) Улыбаюсь
Форум Анапа Курорт Инфо Блоги участников Форума Анапа Курорт Инфо Блог люблюанапу и Ждуотпуск

Страницы:   1 2 3 4 5 6 7  След.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика