Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо Гостевые дома, гостиницы, отели, частный сектор, квартиры и базы отдыха курорта Анапа

Гостевой дом «Татьяна» в Анапе, ул. Ленина, 28

8 928 20-70-630  Зоя (хозяйка гостевого дома) | Фото номеров, цены, подробное описание

| 217692 | 555 | Страницы:   1 2 3 ... 35 36 37  След.

Автор Сообщение
Максим

Админ Форума
Админ Форума

06.01.2008 17593 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 13 июня 2012, ср, 21:46     Гостевой дом «Татьяна» в Анапе, ул. Ленина, 28  

Подробное описание, фото, цены и координаты.

В данной теме — отзывы и обсуждение гостевого дома «Татьяна».
цитировать сообщение целиком
Докер

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

24.04.2010 4194 Москва

Сообщение 13 июня 2012, ср, 21:47      

Давненько не писал на форуме ,но тут сегодня достали детиСмешно!
Ноют и ноют "Хотим в Анапу,хотим с Таней и Дашей увидеться " и так далее Улыбаюсь у них там много друзей разных появилось за последние годы и привыкли они уже каждый год встречаться с ними и вот в этом году они настроились ,что мы опять поедем туда же в "Татьяну".
Но в этом году у нас в семье столько перемен и новшеств ,что голова кругом и работу я поменял так что отпуск только в августе может быть и внучка родилась совсем маленькая и молодые с нами живут ,но им этого не понять детям я имею ввиду Хотят и всё тут.
В общем то педагог из меня конечно некудышный ,но решил я их занять и занять с пользой дела и им польза будут заниматься хоть чем то кроме своих компьютерных игр и чтоб мозг мне не взрывали сказал я им написать сочинение о своём отдыхе в Анапе и заведу я тему про то место где они отдыхают каждый год, ну про ГД "Татьяна" и если хотя бы десяток человек форумчан прочитает и отметит их сочинение или хотя бы обратят внимание на их писанину у них есть шанс поехать в этом году в Анапу к своим друзьям Тане ,Даше ,Оле и другими с кем они подружились в "Татьяне" и чем больше людям понравится их сочинение ,тем больше у них шансов Смешно!
Щас вторым сообщением я вставлю их сочинение ,а если кто заинтересуется ,то могу поставить фотки и сам ответить на интересующие вопросы и конечно сам от своего имени рекомендую этот ГД .
Я уже где то писал в отчётах об отдыхе ,но и сейчас хочу повторить Лично мне очень там нравится и обстановка и месторасположение и вообще всё нравится,но самое главное на мой взгляд самое важное и ценное в любом отдыхе это с кем или у кого ты отдыхаешь ,я имею ввиду хозяев ,от них очень многое зависит . Смешно!
Что то я незаметно так увлёкся писательством Смешно!,я и сам конечно хочу встретиться с Сашкой и Зоей ,поехать в Анапу и расслабиться по полной.
Всё конечно может ещё и сложится ,надежда есть. Смешно!

Как хорошо мы провели лето в гостевом доме ”Татьяна”.

Мы с родителями когда ехали на море в Анапу, даже не сомневались, что поедем
в гостевой дом ”Татьяна”. Нас встретили рано утром на вокзале дядя Саша ,он отвёз нас до дома на своей машине и помог занести вещи . Мне нравится что завтракать можно на свежем воздухе как в деревне у бабушки. Во дворе растёт виноград. Недалеко там кинотеатр в который мы ходили . Есть очень большой плюс в том что до моря идти было не далеко поэтому когда с моря дул ветер воздух был чистый и свежий. Утром мы вставали по раньше чтоб пойти на море, т.к рано утром было мало народу. После того как мы искупались и по загорали мы шли домой. Был обед, родители наварили своим детям всякие разные супы и сажали детей кушать . Все сидели и молча ели у нас была такая традиция кто скажет слово во время еды, тот жирная корова. Поэтому все молчали. Потом как все поели и вымыли свои тарелки был тихий час, правда на тихом часу никто не спал, все тихо играли или разукрашивали свои раскраски. Потом ближе к вечеру был ужин. Кто-то после ужина ещё раз ходил на море. А кто-то оставался в гостевом доме. Т.к с хозяйкой дома мы были знакомы давно, по случаю нашего приезда был праздник, мы делали шашлыки, была весёла и зажигательная музыка под которую все танцевали и взрослые, и дети всем было очень весело. А вечером мы дальше праздновали. Мы шли на море чтоб посмотреть как красив закат. Потом мы возвращались домой. И шли спать В Анапе мы знакомились с новыми друзьями, с которыми общаемся даже в Москве. С первых дней мы играли между собой . Все были очень дружные никто никогда не ругался. По вечерам мы с хозяйкой дома тётей Зоей и с её детьми ходили гулять в парк. Там я катался на самокате, моя сестра на роликах и дочка в честь которой был назван гостевой дом Таня тоже была на роликах, а её маленькая сестра Дашенька которой было всего 4 года гоняла на трёхколёсном велосипеде быстрее всех . В парке мы играли в гонки кто кого обгонит . Нам было очень весело. Приходили мы поздно вечером. Умывались и ложились спать. А после того как отпуск подходил к концу мы собирали вещи, оставляли своим друзья почту по которой мы могли общаться. В день отъезда мы со всеми прощались. Было грустно уезжать , но ничего мы ещё вернёмся . Мне очень нравиться проводить лето в Анапе с моими друзьями у тёти Зои и дяди Саши
Тирана

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

05.07.2011 1962 подмосковье

Сообщение 13 июня 2012, ср, 21:53      

Хорошая тема)) Мы хоть и выбрали уже жильё для отдыха,но с удовольствием посмотрим фотки ГД! На будущее))
Глафира1001

Активный участник Форума
Активный участник Форума

11.05.2012 2534

Сообщение 13 июня 2012, ср, 22:01      

молодцы ребятки!!! думаю они заслужили поездку на море к своим друзьям
Докер

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

24.04.2010 4194 Москва

Сообщение 13 июня 2012, ср, 22:03      

Это хозяйка ГД Зоя и моя жена (справа,это для тех кто её не знает)

Это один из номеров с улицы в котором мы жили.
Мы уже наверное во всех номерах пережили в этом ГД.

Это Саша Хозяин ГД и Женя (Кукарекан)

Это двор.

А это мы вечерами готовили всякие вкусности ,в этот данный вечер на фото делали "Мясо по французски" Улыбаюсь
Докер

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

24.04.2010 4194 Москва

Сообщение 15 июня 2012, пт, 16:17      

Кстати всем рекомендую ГД "Татьяна " кто ещё не определился с Гостевым Домом.
Не пожалеете о своём выборе ,месторасположение очень удобное и до моря рядом и рынки все рядом, во дворе детям есть где поиграть и хозяева отличные ,кстати хозяин ГД Саша имеет непосредственное отношение к экскурсиям и думаю он может сделать скидки на экскурсии своим отдыхающим ,и вина абхазского Женю (Бафона) можно попросить привезти.И все кто приезжал так каждый год и едут в "Татьяну".
Всем рекомендую.
Мне очень хорошо Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
миссис Хадсон

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

14.06.2012 331 у самого моря
Обращение: ты,ты,ты и только ты..)))

Сообщение 15 июня 2012, пт, 21:32      

Улыбаюсь
-Да,но это был смех.
-Могла совмещать(с)

Наша группа ВКонтакте
Только зарегистрированные участники Форума
Анапа Курорт Инфо могут видеть некоторые ссылки
на этом Форуме.
Зарегистрируйтесь или войдите на Форум.

Наш сайт
на этом Форуме.

Последний раз редактировалось: миссис Хадсон (9 августа 2016, вт, 20:21), всего редактировалось 1 раз
миссис Хадсон

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

Сообщение 15 июня 2012, пт, 21:43      

Улыбаюсь
-Да,но это был смех.
-Могла совмещать(с)

Наша группа ВКонтакте
на этом Форуме.

Наш сайт
на этом Форуме.

Последний раз редактировалось: миссис Хадсон (9 августа 2016, вт, 21:54), всего редактировалось 1 раз
Лолка

Активный участник Форума
Активный участник Форума

05.06.2010 9039

Сообщение 15 июня 2012, пт, 22:04      

миссис Хадсон, а Вы, надо полагать,Зоя?????
Докер

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

24.04.2010 4194 Москва

Сообщение 15 июня 2012, пт, 23:52      

Смотрю на фотки и такие хорошие эмоции возникают. Мне очень хорошо
Lordik
Lordik пишет:
миссис Хадсон, а Вы, надо полагать,Зоя?????

Я тоже так предположил ,хотел было спросить днём ,но интернет выбился ,теперь думаю точно Зоя.
Больше вроде не было никого когда мы беляши делали и поедали потом под "салфетки"
Смешно!
Светлана-74

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

12.08.2011 665 Московская область, г.Лыткарино

Сообщение 18 июня 2012, пн, 17:39      

А мы только от туда. Зоя и Саша спасибо за наш лучший отдых в вашем гостеприимном доме. Несколько фото из нашей любимой "Татьяны".

Розы во дворе.

Во втором номере.

В нашем четвертом сладко спится.

Фото сессия на балконе и в коридорах.

Светлана-74

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

12.08.2011 665 Московская область, г.Лыткарино

Сообщение 18 июня 2012, пн, 17:51      

И привет Танюшке!

Последний раз редактировалось: Светлана-74 (27 июня 2012, ср, 22:45), всего редактировалось 1 раз
миссис Хадсон

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

Сообщение 18 июня 2012, пн, 19:01      

Светлана-74 пишет:
А мы только от туда. Зоя и Саша спасибо за наш лучший отдых в вашем гостеприимном доме. Несколько фото из нашей любимой "Татьяны".

Светлана,добрый день!Спасибо за такой отзыв!Мы Вас ждём ещё! Фейерверк! Танюшке привет передам обязательно! Улыбаюсь
Докер

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

24.04.2010 4194 Москва

Сообщение 27 июня 2012, ср, 13:25      

А вообще сам ГД Татьяна находится недалеко от Летней эстрады и Театральной площади и удобно когда идёшь мимо утром на пляж обозреть ,какие новшества в культурном плане в Анапе имеются.
Мы так частенько утром по ходу на пляж что то увидим ,а по пути домой билетики прикупим и так вот развлекаемся.
В прошлом году на Саруханова тоже ходили ,мне он нравится ,не помню может уже и писал Думаю
ЕленаК

Участник Форума
Участник Форума

31.05.2012 7 Ульяновск-Орел

Обращение: на ты

Сообщение 28 июня 2012, чт, 11:48      

Докер так заразительно описал про гостевой дом, вот еще пару дней назад я даже не помышляла о броне, а сегодня пойду уже предоплату вносить. Зоя оперативно ответила на все письма, спасибо ей. А ведь думала искать ГД по приезду, боялась связываться с предоплатой. А теперь приняла решение о броне и даже легче стало, а то как то переживала как с двумя детьми искакть буду где остановиться. Да и детям этот процесс не интересен и утомителен после поезда. А теперь точно знаю что нас еще и встретят и через часа два мы будем у моря. Дети в первый раз его увидят.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Гостевые дома, гостиницы, отели, частный сектор, квартиры и базы отдыха курорта Анапа

Страницы:   1 2 3 ... 35 36 37  След.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика