Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо Гостевые дома, гостиницы, отели, частный сектор, квартиры и базы отдыха курорта Анапа

Гостевой дом «Татьяна» в Анапе, ул. Ленина, 28

8 928 20-70-630  Зоя (хозяйка гостевого дома) | Фото номеров, цены, подробное описание

| 256935 | 1036 | Страницы:   1 2 3 ... 68 69 70  След.

Автор Сообщение
Максим

Админ Форума
Админ Форума

06.01.2008 18739 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 13 июня 2012, ср, 21:46     Гостевой дом «Татьяна» в Анапе, ул. Ленина, 28  

Подробное описание, фото, цены и координаты.

В данной теме — отзывы и обсуждение гостевого дома «Татьяна».
цитировать сообщение целиком
Докер

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

24.04.2010 4194 Москва

Сообщение 13 июня 2012, ср, 21:47      

Давненько не писал на форуме ,но тут сегодня достали детиСмешно!
Ноют и ноют "Хотим в Анапу,хотим с Таней и Дашей увидеться " и так далее Улыбаюсь у них там много друзей разных появилось за последние годы и привыкли они уже каждый год встречаться с ними и вот в этом году они настроились ,что мы опять поедем туда же в "Татьяну".
Но в этом году у нас в семье столько перемен и новшеств ,что голова кругом и работу я поменял так что отпуск только в августе может быть и внучка родилась совсем маленькая и молодые с нами живут ,но им этого не понять детям я имею ввиду Хотят и всё тут.
В общем то педагог из меня конечно некудышный ,но решил я их занять и занять с пользой дела и им польза будут заниматься хоть чем то кроме своих компьютерных игр и чтоб мозг мне не взрывали сказал я им написать сочинение о своём отдыхе в Анапе и заведу я тему про то место где они отдыхают каждый год, ну про ГД "Татьяна" и если хотя бы десяток человек форумчан прочитает и отметит их сочинение или хотя бы обратят внимание на их писанину у них есть шанс поехать в этом году в Анапу к своим друзьям Тане ,Даше ,Оле и другими с кем они подружились в "Татьяне" и чем больше людям понравится их сочинение ,тем больше у них шансов Смешно!
Щас вторым сообщением я вставлю их сочинение ,а если кто заинтересуется ,то могу поставить фотки и сам ответить на интересующие вопросы и конечно сам от своего имени рекомендую этот ГД .
Я уже где то писал в отчётах об отдыхе ,но и сейчас хочу повторить Лично мне очень там нравится и обстановка и месторасположение и вообще всё нравится,но самое главное на мой взгляд самое важное и ценное в любом отдыхе это с кем или у кого ты отдыхаешь ,я имею ввиду хозяев ,от них очень многое зависит . Смешно!
Что то я незаметно так увлёкся писательством Смешно!,я и сам конечно хочу встретиться с Сашкой и Зоей ,поехать в Анапу и расслабиться по полной.
Всё конечно может ещё и сложится ,надежда есть. Смешно!

Как хорошо мы провели лето в гостевом доме ”Татьяна”.

Мы с родителями когда ехали на море в Анапу, даже не сомневались, что поедем
в гостевой дом ”Татьяна”. Нас встретили рано утром на вокзале дядя Саша ,он отвёз нас до дома на своей машине и помог занести вещи . Мне нравится что завтракать можно на свежем воздухе как в деревне у бабушки. Во дворе растёт виноград. Недалеко там кинотеатр в который мы ходили . Есть очень большой плюс в том что до моря идти было не далеко поэтому когда с моря дул ветер воздух был чистый и свежий. Утром мы вставали по раньше чтоб пойти на море, т.к рано утром было мало народу. После того как мы искупались и по загорали мы шли домой. Был обед, родители наварили своим детям всякие разные супы и сажали детей кушать . Все сидели и молча ели у нас была такая традиция кто скажет слово во время еды, тот жирная корова. Поэтому все молчали. Потом как все поели и вымыли свои тарелки был тихий час, правда на тихом часу никто не спал, все тихо играли или разукрашивали свои раскраски. Потом ближе к вечеру был ужин. Кто-то после ужина ещё раз ходил на море. А кто-то оставался в гостевом доме. Т.к с хозяйкой дома мы были знакомы давно, по случаю нашего приезда был праздник, мы делали шашлыки, была весёла и зажигательная музыка под которую все танцевали и взрослые, и дети всем было очень весело. А вечером мы дальше праздновали. Мы шли на море чтоб посмотреть как красив закат. Потом мы возвращались домой. И шли спать В Анапе мы знакомились с новыми друзьями, с которыми общаемся даже в Москве. С первых дней мы играли между собой . Все были очень дружные никто никогда не ругался. По вечерам мы с хозяйкой дома тётей Зоей и с её детьми ходили гулять в парк. Там я катался на самокате, моя сестра на роликах и дочка в честь которой был назван гостевой дом Таня тоже была на роликах, а её маленькая сестра Дашенька которой было всего 4 года гоняла на трёхколёсном велосипеде быстрее всех . В парке мы играли в гонки кто кого обгонит . Нам было очень весело. Приходили мы поздно вечером. Умывались и ложились спать. А после того как отпуск подходил к концу мы собирали вещи, оставляли своим друзья почту по которой мы могли общаться. В день отъезда мы со всеми прощались. Было грустно уезжать , но ничего мы ещё вернёмся . Мне очень нравиться проводить лето в Анапе с моими друзьями у тёти Зои и дяди Саши
Тирана

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

05.07.2011 1961 подмосковье

Сообщение 13 июня 2012, ср, 21:53      

Хорошая тема)) Мы хоть и выбрали уже жильё для отдыха,но с удовольствием посмотрим фотки ГД! На будущее))
Глафира1001

Активный участник Форума
Активный участник Форума

11.05.2012 2534

Сообщение 13 июня 2012, ср, 22:01      

молодцы ребятки!!! думаю они заслужили поездку на море к своим друзьям
Докер

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

24.04.2010 4194 Москва

Сообщение 13 июня 2012, ср, 22:03      

Это хозяйка ГД Зоя и моя жена (справа,это для тех кто её не знает)

Это один из номеров с улицы в котором мы жили.
Мы уже наверное во всех номерах пережили в этом ГД.

Это Саша Хозяин ГД и Женя (Кукарекан)

Это двор.

А это мы вечерами готовили всякие вкусности ,в этот данный вечер на фото делали "Мясо по французски" Улыбаюсь
Докер

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

24.04.2010 4194 Москва

Сообщение 13 июня 2012, ср, 22:06     Клуб любителей гостевого дома «Татьяна» в Анапе, ул. Ленина,  

Докер пишет:
Давненько не писал на форуме ,но тут сегодня достали дети

Ноют и ноют "Хотим в Анапу,хотим с Таней и Дашей увидеться " и так далее у них там много друзей разных появилось за последние годы и привыкли они уже каждый год встречаться с ними и вот в этом году они настроились ,что мы опять поедем туда же в "Татьяну".

Но в этом году у нас в семье столько перемен и новшеств ,что голова кругом и работу я поменял так что отпуск только в августе может быть и внучка родилась совсем маленькая и молодые с нами живут ,но им этого не понять детям я имею ввиду Хотят и всё тут.

В общем то педагог из меня конечно некудышный ,но решил я их занять и занять с пользой дела и им польза будут заниматься хоть чем то кроме своих компьютерных игр и чтоб мозг мне не взрывали сказал я им написать сочинение о своём отдыхе в Анапе и заведу я тему про то место где они отдыхают каждый год, ну про ГД "Татьяна" и если хотя бы десяток человек форумчан прочитает и отметит их сочинение или хотя бы обратят внимание на их писанину у них есть шанс поехать в этом году в Анапу к своим друзьям Тане ,Даше ,Оле и другими с кем они подружились в "Татьяне" и чем больше людям понравится их сочинение ,тем больше у них шансов

Щас вторым сообщением я вставлю их сочинение ,а если кто заинтересуется ,то могу поставить фотки и сам ответить на интересующие вопросы и конечно сам от своего имени рекомендую этот ГД .

Я уже где то писал в отчётах об отдыхе ,но и сейчас хочу повторить Лично мне очень там нравится и обстановка и месторасположение и вообще всё нравится,но самое главное на мой взгляд самое важное и ценное в любом отдыхе это с кем или у кого ты отдыхаешь ,я имею ввиду хозяев ,от них очень многое зависит .

Что то я незаметно так увлёкся писательством ,я и сам конечно хочу встретиться с Сашкой и Зоей ,поехать в Анапу и расслабиться по полной.

Всё конечно может ещё и сложится ,надежда есть.

Как хорошо мы провели лето в гостевом доме ”Татьяна”.

Мы с родителями когда ехали на море в Анапу, даже не сомневались, что поедем

в гостевой дом ”Татьяна”. Нас встретили рано утром на вокзале дядя Саша ,он отвёз нас до дома на своей машине и помог занести вещи . Мне нравится что завтракать можно на свежем воздухе как в деревне у бабушки. Во дворе растёт виноград. Недалеко там кинотеатр в который мы ходили . Есть очень большой плюс в том что до моря идти было не далеко поэтому когда с моря дул ветер воздух был чистый и свежий. Утром мы вставали по раньше чтоб пойти на море, т.к рано утром было мало народу. После того как мы искупались и по загорали мы шли домой. Был обед, родители наварили своим детям всякие разные супы и сажали детей кушать . Все сидели и молча ели у нас была такая традиция кто скажет слово во время еды, тот жирная корова. Поэтому все молчали. Потом как все поели и вымыли свои тарелки был тихий час, правда на тихом часу никто не спал, все тихо играли или разукрашивали свои раскраски. Потом ближе к вечеру был ужин. Кто-то после ужина ещё раз ходил на море. А кто-то оставался в гостевом доме. Т.к с хозяйкой дома мы были знакомы давно, по случаю нашего приезда был праздник, мы делали шашлыки, была весёла и зажигательная музыка под которую все танцевали и взрослые, и дети всем было очень весело. А вечером мы дальше праздновали. Мы шли на море чтоб посмотреть как красив закат. Потом мы возвращались домой. И шли спать В Анапе мы знакомились с новыми друзьями, с которыми общаемся даже в Москве. С первых дней мы играли между собой . Все были очень дружные никто никогда не ругался. По вечерам мы с хозяйкой дома тётей Зоей и с её детьми ходили гулять в парк. Там я катался на самокате, моя сестра на роликах и дочка в честь которой был назван гостевой дом Таня тоже была на роликах, а её маленькая сестра Дашенька которой было всего 4 года гоняла на трёхколёсном велосипеде быстрее всех . В парке мы играли в гонки кто кого обгонит . Нам было очень весело. Приходили мы поздно вечером. Умывались и ложились спать. А после того как отпуск подходил к концу мы собирали вещи, оставляли своим друзья почту по которой мы могли общаться. В день отъезда мы со всеми прощались. Было грустно уезжать , но ничего мы ещё вернёмся . Мне очень нравиться проводить лето в Анапе с моими друзьями у тёти Зои и дяди Саши

Тирана пишет:
Хорошая тема)) Мы хоть и выбрали уже жильё для отдыха,но с удовольствием посмотрим фотки ГД! На будущее))

Глафира1001 пишет:
молодцы ребятки!!! думаю они заслужили поездку на море к своим друзьям
Тирана
Глафира1001
Значит два плюсика я им уже ставлю
Смешно!
С таким успехом придётся взять детей , внучку и в августе двинуть в Анапу ,хотя в августе ей будет всего лишь пол года Смешно!
Заноза

Учётная запись заблокирована
Учётная запись заблокирована

23.07.2009 9907

Сообщение 14 июня 2012, чт, 8:35      

Докер
Халит, еще один плюсик! Подмигиваю
Sabina

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

07.06.2010 3100 Моск. обл. г. Клин

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ: 494169993

Сообщение 14 июня 2012, чт, 8:57      

Докер! Не справедливо детей без моря оставлять!!! Айда в Анапу
Широко улыбаюсь
Докер

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

24.04.2010 4194 Москва

Сообщение 14 июня 2012, чт, 9:41      

Заноза
Sabina
Спасибо девчёнки ,я и сам бы рад сорваться ,но пока никак ,а вот детей уже подумываю может с родителями заслать ,да хотя бы в ту же Татьяну ,там и встретят и обогреют Смешно!.
Надо позвонить Сашке или Зосе,как там у них дела с номерами,обычно всё расписано наперёд у них,все кто был у них обычно возвращаются ,каждый год знакомые лица встречаешь а кого то уже и знаешь по совместному отдыху.
Детки вам " Спасибо" передают ведь шансы у них на поездку растут Смешно! .
Сегодня выходной на работе и сижу один с детьми и самое главное с внучкой вечно пищащей Смешно!,жена и старшая разъехались по делам ,а я уже отвык от криков детских писка ,визга Глаза разбегаются...Смешно!
Угрюм-река

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.05.2012 304 59 регион

Обращение: обожаю общение на "ты"

Сообщение 14 июня 2012, чт, 9:52      

Докер

посчитайте и мой голос в пользу ваших детей и их летнего отдыха
Сифон

Активный участник Форума
Активный участник Форума

06.03.2012 3695

Сообщение 14 июня 2012, чт, 10:10      

Докер пишет:
Сегодня выходной на работе и сижу один с детьми и самое главное с внучкой вечно пищащей ,жена и старшая разъехались по делам ,а я уже отвык от криков детских писка ,визга

Докер, стойкости и мужества тебе, а деткам плюсик и отдых в Анапе..... Победа!
канапе

Участник Форума
Участник Форума

04.06.2012 109 77

Сообщение 14 июня 2012, чт, 10:19      

Дети - цветы жизни. Пусть они растут под лучами Анапского солнца.Сияю как солнце!
Я за детей, примите от меня плюс в вашу копилку.
Докер

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

24.04.2010 4194 Москва

Сообщение 14 июня 2012, чт, 10:23      

Угрюм-река
Сифон
Спасибо парни .Дети теперь сидят на форуме с утра и считают кто за них Улыбаюсь
Ждуотпуск

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

07.11.2011 31398 Новосибирск, Академгородок

Обращение: при обоюдном согласии с удовольствием на ты

Сообщение 14 июня 2012, чт, 10:24      

Докер
Халит и Марьяна, за такое сочинение обязательно детей в Анапу нужно свозить. Пожелаю планам сбыться, а обстоятельствам позволить это.

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

24.04.2010 4194 Москва

Сообщение 14 июня 2012, чт, 10:30      

Flight

Flight пишет:
примите от меня плюс в вашу копилку

Смешно! Чую они уже завтра начнут канючить с вопросом
"Когда же я за билетами поеду?" Смешно!
Младший щас в лагере школьном,а дочка всем спасибо говорит передать , хитро улыбается и типа вся такая послушная ,что не попросишь всё мигом делает Смешно!
Хитрые они ужас Смешно!,но у меня теперь тоже появился рычаг воздействия на них. Улыбаюсь
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Гостевые дома, гостиницы, отели, частный сектор, квартиры и базы отдыха курорта Анапа

Страницы:   1 2 3 ... 68 69 70  След.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика