Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Автор Сообщение
Анжелик

Участник Форума
Участник Форума

21.04.2015 37 Удмуртия

Обращение: На ты

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 8 июля 2015, ср, 19:14      

мебель на балконе

Последний раз редактировалось: Анжелик (8 июля 2015, ср, 19:19), всего редактировалось 1 раз
цитировать сообщение целиком
Анжелик

Участник Форума
Участник Форума

21.04.2015 37 Удмуртия

Сообщение 8 июля 2015, ср, 19:17      

в коридоре игры на вай фае лучше грузились😃
бавыли перебои с вай фаем, но в номере на третьем этаже ловил не плохо

Анжелик

Участник Форума
Участник Форума

21.04.2015 37 Удмуртия

Сообщение 8 июля 2015, ср, 19:31      

Было только одно неудобство, окно выходит на дорогу и хотя ночью не очень оживленное движение, но есть такие кто любит гонять и громко слушать музыку. Приходилось закрывать балкон и поэтому очень душно в номере, а с кондиционером спать не очень любим. Но я думаю, что такая ситуация почти у всех кто живет ближе к центру. Я считаю, что наш отдых удался и как дети сказали, нам здесь нравится.
Dima PRM

Участник Форума
Участник Форума

19.06.2015 134 Пермский край

Обращение: Можно на ТЫ

Сообщение 8 июля 2015, ср, 20:17      

Анжелик
А у вас какой номер? Двухместный с доп. местом или...?
Анжелик

Участник Форума
Участник Форума

21.04.2015 37 Удмуртия

Сообщение 9 июля 2015, чт, 0:20      

Двухместный с доп. Местом
Анжелик

Участник Форума
Участник Форума

21.04.2015 37 Удмуртия

Сообщение 9 июля 2015, чт, 15:04      

вот такой

Анжелик

Участник Форума
Участник Форума

21.04.2015 37 Удмуртия

Сообщение 9 июля 2015, чт, 15:08      

из коридора немного темновато получилось, но на самом деле в комнате светло

Dima PRM

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 9 июля 2015, чт, 16:25      

Анжелик
А это что,керамогранит чтоли на полу. Не скользко. Мы с ребёнком поедем, которому ещё года не будет,у них все номера с таким напольным.
Анжелик

Участник Форума
Участник Форума

21.04.2015 37 Удмуртия

Сообщение 10 июля 2015, пт, 10:53      

Да, плитка, но вроде не скользко, а у меня орёл не ходит, летает всегда Смешно!
Dima PRM

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 10 июля 2015, пт, 11:43      

Анжелик пишет:
Да, плитка, но вроде не скользко, а у меня орёл не ходит, летает всегда Смешно!

Просто ребенок еше не ходит пока.
Елена87

Участник Форума
Участник Форума

28.05.2015 40 Салехард,ЯНАО

Сообщение 10 июля 2015, пт, 13:25     Re: Земфира  

Светлана_2016 пишет:
Отдыхали в июне 2015 года. Так как в г.Анапу поехали уже в 7 раз, очень пристально и внимательно изучали по интернету гостевые дома, поверьте, нам есть с чем сравнивать, выбор пал на г.д. «Земфира» ( ул. Горького). Все очень и очень хорошо: убирали каждый день очень качественно в номере, смена белья, как и обещали, каждые 5 дней, питание организованно отлично и недорого. Приветливый обслуживающий персонал, доброжелательные и деликатные хозяева. А бассейн – просто сказка, вода теплая с подогревом, нам взрослым и нашей дочке, которой 4 года, не хотелось вылазить из воды!!!!!! Не отдых, а одно наслаждение!!!!!!! Встретили и привезли с комфортом, отдельное спасибо Александру (шоферу машины)!!!!! Все близко: рынок, автовокзал, магазины, море…….wi-fi прямо в номере, а не на улице, как заявляют некоторые гостевые дома. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отдых и комфорт, молодцы!!!!!!!!!! В следующий раз приедем именно в « Земфиру».

Спасибо за отзыв, у нас 2 года малышу, мы тоже уже в течении 5 лет ездим в Анапу каждый год, всегда выбираю через интернет, но еще не попалось ни одного места в которое хотелось бы вернуться еще раз=)Надеюсь что в Земфиру захочется)
Елена87

Участник Форума
Участник Форума

28.05.2015 40 Салехард,ЯНАО

Сообщение 10 июля 2015, пт, 13:28      

Анжелик пишет:
Отдыхаем в этом гостевом доме в настоящий момент. Персонал очень вежливый, очень приятные девушки, всегда улыбаются, отвечают на все вопросы. Уборка каждый день, смена белья на 6 день. В номере все как указано на сайте, кроме того, набор посуды на двух человек, столовые приборы, полотенца: для лица, тела и маленькое для ног. Есть в кафе, в котором очень вкусно кормят, при этом получается дешевле, чем в кафе. Порции приличные, мы берем два комплекса на троих (я, дочь-18лет и сын -9лет), нам хватает с избытком. У нас номер с балконом, на балконе стол и стул, веревки и прищепки. В бассейне вода очень теплая, после прогулки в обед, решили охладиться- не получилось, мне показалось, что вода горячая, но сыну понравилось. На пляж ходим к речке анапке, минут 20 спокойным шагом, но у меня дети не любят быстро ходить, нас дорога не напрягает. Выходим на улицу Северную и через Северный рынок срезаем дорогу. Рядом рынок Центральный, Магнит и Магнит косметик. Банкомат Сбербанка нашли у отеля Плаза. В гостевом доме все понравилось.

Здравствуйте, а вы еще в Земфире? если да можно попросить вас глянуть куда выходят окна 11 номера? мы уже забронировали,но поедем еще только в сентябре)
mesie

Участник Форума
Участник Форума

12.12.2010 130 Самара

Обращение: Ты

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Сообщение 12 июля 2015, вс, 21:08      

Несколько раз хотели попасть в "Земфиру" и только в этом году всё совпало. Этот гостевой дом привлек наше внимание из-за своего расположения - он находится недалеко от центра, и там есть бассейн. Ну и естественно из-за стоимости - наш номер стоил 1500 рублей в сутки. Отдыхали там с 18 по 25 июня.Хотели до 27, но передумали. За то, что бронировали до 27, а выехали раньше, нам не вернули 1500 рублей (компенсация в размере 1 суток проживания). Поселили нас в 13 номере, на 2-ом этаже. Окно выходило на Первомайскую, и было немного шумно, но я сам выбрал этот номер, т.к. иногда вечером выходил посидеть на балкон с рюмкой чая и посмотреть на жизнь города. Наш номер был чистый, убирались каждый день, белье и полотенца поменяли на 5-ый день. Вай-фай был, сайты просматривать можно, но вот посмотреть мультики у дочки не получилось. Бассейн конечно небольшой, но он есть, и дочка из него не вылезала часами. По мне, так вода слишком теплая, но для детей самое то. Так что я уходил на море, а дочка плескалась в бассейне. В кафе в гостевом доме мы не ходили, а посещали школьную столовую. По поводу 11 номера, у него окно выходит на соседний гостевой дом.
Кисуля 30

Участник Форума
Участник Форума

20.07.2015 9 Красноярск

Сообщение 25 июля 2015, сб, 8:50      

Всем доброго дня! Едем в этот ГД в период с 29.08 по 16.09, забронировали двухкомнатный люкс номер 19,может кто нибудь именно в этом номере отдыхал? Хотелось бы узнать куда выходит балкон, на проезжую часть или во двор? Также, может в этот период кто то будет отдыхать с маленькими детками, нашей как раз будет годик, хотелось бы найти маленьких друзей для дочи! Улыбаюсь
Dima PRM

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 25 июля 2015, сб, 10:43      

Кисуля 30
Здравствуйте! Забронировали трёхместной полулюкс с 27.08, прилетим вечером, с малышом, на то время будет 10 месяцев. Увидимся;)
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Гостевые дома, гостиницы, отели, частный сектор, квартиры и базы отдыха курорта Анапа

Страницы:    Пред.  1 2 3 4 5  След.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика