Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо Отдых в Витязево — общие темы

Отель «Palace»

Витязево, Светлая, 1.

Рядом с пляжем и аквапарком. На территории кафе, детская площадка, Wi-Fi доступ в Интернет.

Гостевой дом «Мишутка»

Витязево, Объездная, 15.

Двор для отдыха, кухня для самостоятельного приготовления пищи, автостоянка.

Дети, отдых с детьми в Витязево: питание, развлечения и другие вопросы

43667 | 142 | Страницы:    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Автор Сообщение
СвеTик

Участник Форума
Участник Форума

14.04.2012 7 Челяба

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 2 мая 2012, ср, 9:24      

евгешка пишет:
слишком восторженно пишет.

Ну так мне очень нравится что ребенку есть чем заняться там. Ибо отдых в Витязево куплен только из-за ребенка, ветка так и называется: отдых с ребенком, имхо: никогда бы в жизни по другой причине не поехала бы в правую сторону побережья, жаль в любимой левой)) стороне только галька. Писать об отдыхе уныло?))
Думаю или может не то поняла я)) считаем уже денечки...
цитировать сообщение целиком
masik79

Участник Форума
Участник Форума

02.08.2010 54 Ленинградская область

Обращение: на "ТЫ" всем позитивно настроенным форумчанам

Сообщение 2 мая 2012, ср, 10:02      

Спаниелька пишет:
Переживаю, не будем ли мы час топать до моря. Длительные прогулки мы, конечно, отлично переносим, но когда это по несколько раз на дню... тяжеловато ребенку имхо будет

Оттуда по несколку раз на дню вряд ли получится,тем более с ребёнком. К пляжу ещё нормально,минут 30-35 довольно бодрым шагом,а то и больше,а вот обратно,в горку.... Мне неизвестно
ИМХО,в Витязево всё,что дальше Южного проспекта (от него и то в среднем 750-800 м до пляжа,плюс сам пляж порядка 200м шириной,итого уже километр) от моря далеко. Так что меня удивляет Сомнительно ,когда хояева ГД где-нибудь на Уютной или Св.Георгия обещают 15 минут неторопливой ходьбы до пляжа Ммм... да... . Это как минимум просто нечестно. Хмурюсь
Поэтому,выбирая место,не поленитесь измерить на карте расстояние,причём не по-прямой,а именно по маршруту прохода к морю. Потом,зная,что средняя скорость пешехода примерно 4-5 км/час,а на отдыхе ещё меньше Смешно! ,прикиньте,а сколько вы дойтёте на самом деле,а какое время пути вам обещают в своей рекламе хозяева того или иного ГД.
евгешка

Участник Форума
Участник Форума

15.04.2012 44 Московская область

Сообщение 2 мая 2012, ср, 12:54      

Да нет, Светик, просто мы там отдыхали и ребенок по большей части сам себя развлекал, гоняясь за котом по кустам. Но ей это больше всего и понравилось. Детская комната, территория и аниматор - это громко сказано. Вот появившийся бассейн - это большой плюс ГД.
А Вы в ГД "Надежда" уже отдыхали?
СвеTик

Участник Форума
Участник Форума

14.04.2012 7 Челяба

Сообщение 2 мая 2012, ср, 13:39      

masik79 пишет:
К пляжу ещё нормально,минут 30-35 довольно бодрым шагом,а то и больше,а вот обратно,в горку....
Я что то не пойму, а маршрутки, трансфер на крайняк? или как приезжают отдыхающие - сразу трансорт исчезает и все пешком ходят.. Дмитрий вам двойка))) (не в обиду) если средняя скорость ходьбы чел 5 км/ч , а выше уже ответили что идти 1,5 км - получается 1,5 км проходим за 18,5 минут или же до моря значит 3км.
евгешка пишет:
А Вы в ГД "Надежда" уже отдыхали?
Только видела, на Восточной 9 отдыхала и мимо ходила.
Давайте не будем унывать, всё таки на отдых настраиваемся. На таксях ездить будем))) Я 7лет подряд отдыхала за 2 мин ходьбы до моря и привереда ещё та, выход есть всегда и мы его найдём)

Победа!
masik79

Участник Форума
Участник Форума

02.08.2010 54 Ленинградская область

Обращение: на "ТЫ" всем позитивно настроенным форумчанам

Сообщение 2 мая 2012, ср, 15:02      

СвеTик пишет:
если средняя скорость ходьбы чел 5 км/ч

Я же написал далее,что на отдыхе эта скорость существенно падает Отдых на пляже .Поэтому считаем примерно 3,5 км/ч,особенно если с ребятёнком. Ну не видел я в Витязево несущегося с выпученными глазами отдыхающего (если конечно не приспичило в туалет Смешно! или не опадывает на экскурсию). На самом деле-просто пройти по той же Светлой не останавливаясь у палаток и пр. от кольца до пляжа (не до воды) 10-12 минут (это я точно помню,на форуме кто-то реально засекал).
Далее,что от Лермонтова,на пляж по Светлой,что от Св.Георгия на пляж "Жемчужины" ,до уреза воды чуть менее 2-х километров (именно по маршруту,а не напрямую),не верите-ГуглЗемля или Мегагис Вам в помощь.
Что касаемо маршруток-от Св.Георгия до остановки на Горького не 25-30 метров,да и сколько маршрутку прождать можно. Подмигиваю Да и ехать в маршрутке на пляж-сомнительное удовольствие Так жарко, так жарко! . А трансфер до пляжа? Хм... Мне неизвестно в какую сумму он будет обходиться в день?
Не хочу никого убеждать-переубеждать,но для себя решил-не дальше Южного проспекта. В этом году едем на ул. Светлую.
Спаниелька

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

30.06.2011 499 Самара

Обращение: только на

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ: 398526685

Сообщение 2 мая 2012, ср, 21:15      

masik79 пишет:
Спаниелька пишет:
Переживаю, не будем ли мы час топать до моря. Длительные прогулки мы, конечно, отлично переносим, но когда это по несколько раз на дню... тяжеловато ребенку имхо будет

Оттуда по несколку раз на дню вряд ли получится,тем более с ребёнком. К пляжу ещё нормально,минут 30-35 довольно бодрым шагом,а то и больше,а вот обратно,в горку.... Мне неизвестно
ИМХО,в Витязево всё,что дальше Южного проспекта (от него и то в среднем 750-800 м до пляжа,плюс сам пляж порядка 200м шириной,итого уже километр) от моря далеко. Так что меня удивляет Сомнительно ,когда хояева ГД где-нибудь на Уютной или Св.Георгия обещают 15 минут неторопливой ходьбы до пляжа Ммм... да... . Это как минимум просто нечестно. Хмурюсь
Поэтому,выбирая место,не поленитесь измерить на карте расстояние,причём не по-прямой,а именно по маршруту прохода к морю. Потом,зная,что средняя скорость пешехода примерно 4-5 км/час,а на отдыхе ещё меньше Смешно! ,прикиньте,а сколько вы дойтёте на самом деле,а какое время пути вам обещают в своей рекламе хозяева того или иного ГД.

Большое спасибо! И измеряла, и сравнивала... Улыбаюсь Все осложняется незнанием Витязево совершенно. Уж если Анапу и Джемете как-то с горем пополам знаю, то Витязево совершенно не знаю Улыбаюсь
Зарегистрируйтесь или войдите на Форум.
Спаниелька

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

30.06.2011 499 Самара

Обращение: только на

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ: 398526685

Сообщение 2 мая 2012, ср, 21:17      

Squi пишет:
Спаниелька пишет:
Думаю, куда лучше: "Белый парус" на Св.Георгия, 22 или "Надежда" на Лермонтова, 1Г... Куда все же поближе и удобнее к морю будет ходить...

Одинаково, примерно по полтора километра от обоих гостевых домов, только от «Надежды» на пляж, скорее всего, через улицу Светлую, а от «Белого паруса» — через «Жемчужину России».

Спасибо! Жаль, что мне эти улицы не говорят ни о чем Громко смеюсь Ну хотя бы примерно поняла, что по полтора километра топать... Думаю
yablonka

Участник Форума
Участник Форума

15.05.2012 2 томск

Сообщение 15 мая 2012, вт, 16:53      

Думаем отдохнуть в Витязево или Анапе... с ребенком 4 года, перечитав много инфы, не решаюсь какое же место выбрать. Едем издалека, не хочется расстроиться по прибытию на место. Посоветуйте, пжлста, где остановиться так, чтобы можно было снять недорогое жилье, море не грязное, а чистое, и фруктов вдовль (хочется ребенка накормить ими и самим поесть, у нас в город такое привозят гэ). Может, кто еще и посоветует у кого можно снять недорогое жилье (я, муж, ребенок 4г).
Максим

Админ Форума
Админ Форума

06.01.2008 18638 Анапа

Сообщение 14 июня 2015, вс, 1:41      

На пляже в Витязево 13 июня 2015 года:

Moorena84

Участник Форума
Участник Форума

14.05.2016 1 Санкт-петербург

Сообщение 14 мая 2016, сб, 19:20      

Может кто то в курсе по поводу проката детских товаров??? Нужна кроватка детская, Витязево или Анапа. ...поделитесь контактами Победа!
shulik nsk

Участник Форума
Участник Форума

24.10.2015 78 Новосибирск

Сообщение 14 мая 2016, сб, 20:39      

Moorena84
Многие ГД предоставляют детскую кроватку, нужно списываться или созваниваться с хозяевами
panterablack

Участник Форума
Участник Форума

30.05.2016 71 Самара

Сообщение 31 мая 2016, вт, 18:08      

А куда вечером можно с ребенком сходить? В отеле анимации точно не будет.
dasha2006

Участник Форума
Участник Форума

15.01.2016 92 Мо - Электроугли

Сообщение 1 июня 2016, ср, 14:48      

panterablack пишет:
А куда вечером можно с ребенком сходить? В отеле анимации точно не будет.

В Витязево есть:
- дельфинарий,
- аквапарк,
- парк аттракционов с качелями/каруселями на любой возраст,
- катание на лошадях, на осликах,
- город надувных батутов,
- террариум, где можно потрогать всяких гадов (если не боитесь конечно)
- вечером на Параллия и на Светлой очень много развлечений "по мелочи" для ребенка
И за всем этим далеко ходить не надо. Все расположено рядом друг с другом.

Дочка практически никогда не интересовалась анимацией в отеля, скучно ей было. А вот на улице развлечения - в отель не затащишь! Это хорошо!
panterablack

Участник Форума
Участник Форума

30.05.2016 71 Самара

Сообщение 5 июня 2016, вс, 18:44      

Поделитесь опытом, кто ездил или поедет с ребёнком вдвоем. Как ходить купаться, ребенка же одного в море не пустишь... Вместе с ним в море заходить или оставаться на берегу за вещами следить...
Андретта

Активный участник Форума
Активный участник Форума

11.04.2013 10843

Сообщение 5 июня 2016, вс, 18:47      

panterablack
Проще всего познакомиться с кем то,и ходить на море вместе)))
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Отдых в Витязево — общие темы

Страницы:    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Отель «Palace»

Витязево, Светлая, 1.

Рядом с пляжем и аквапарком. На территории кафе, детская площадка, Wi-Fi доступ в Интернет.

Гостевой дом «Мишутка»

Витязево, Объездная, 15.

Двор для отдыха, кухня для самостоятельного приготовления пищи, автостоянка.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика