Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Автор Сообщение
tatusy

Активный участник Форума
Активный участник Форума

08.06.2014 275 Московская область

Обращение: на "ты"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 27 июня 2016, пн, 10:05      

PaoloCabrini
я привыкшая и к 5 звездам и к эконом отдыху.Нет каких-то завышенных требований,главное чтоб чисто,в меру комфортно,удобно.Я прекрасно понимаю,что за 2700 в сутки я не получу SPA-отель 5* с "все включено" Смешно!
Главное,что все соответствует заявленному.
Взяла билеты на поезд,который приходит в Анапу в начале шестого утра...Даже неудобно как-то перед встречающими Улыбаюсь
цитировать сообщение целиком
BAPEHbE

Активный участник Форума
Активный участник Форума

04.06.2016 236 Воронеж

Сообщение 27 июня 2016, пн, 10:07      

tatusy пишет:
Взяла билеты на поезд,который приходит в Анапу в начале шестого утра...Даже неудобно как-то перед встречающими Улыбаюсь

вот кстати... вопрос - заселение в 13:00 вроде бы. где вы все это время планируете быть на жаре?
кто-то заезжал рано?
PaoloCabrini

Участник Форума
Участник Форума

05.05.2016 6 Ural

Сообщение 27 июня 2016, пн, 10:20      

Мы приезжали своим ходом, около 14-00 местного времени, и заселились сразу. По идее можно сложить вещи у администратора и пойти погулять, или потусить до освобождения номера на их площадке, там же покушать. Кафешник открывается в 8-00 утра четко и еды уже готово много разной. Мой оболтус ел их каши нормально, были пшеная, пшеная+рисовая (Дружба называется), овсяная, и еще какая то, пробовали все, ребенок все съедал.
Ладусик

Учётная запись заблокирована

10.06.2014 752

Сообщение 27 июня 2016, пн, 10:22      

BAPEHbE
это уже зависит от хозяев ГД. Обычно под заселением имеется в виду именно заселение в номер. Но находиться на территории отеля не запрещается. Приезжаете, вам скажут, где можно вещи оставить - и всё. Идите в столовую, в бассейн, или просто гулять
Плюша

Активный участник Форума
Активный участник Форума

14.01.2016 3076

Обращение: Лучше на ты.

Сообщение 27 июня 2016, пн, 14:05      

PaoloCabrini
Спасибо большое за отзыв!
Плюша

Активный участник Форума
Активный участник Форума

14.01.2016 3076

Сообщение 27 июня 2016, пн, 14:08      

По поводу раннего приезда.
Так как приезжаем в 6.35, я у них спросила. Сказали не беспокоиться, они на улице не оставят. Стараются заселять.

Последний раз редактировалось: Плюша (27 июня 2016, пн, 14:18), всего редактировалось 1 раз
Плюша

Активный участник Форума
Активный участник Форума

14.01.2016 3076

Сообщение 27 июня 2016, пн, 14:09      

tatusy пишет:
.Даже неудобно как-то перед встречающими

Я тоже обеспокоена этим. У нас ещё и в Тоннельную приходит так рано. Жалко, так рано им вставать.
Ладусик

10.06.2014 752

Сообщение 28 июня 2016, вт, 2:12      

Плюша
видела твою лестницу Улыбаюсь

А если заходить с Южного проспекта, то перед ней ещё одна

Плюша

Активный участник Форума
Активный участник Форума

14.01.2016 3076

Сообщение 28 июня 2016, вт, 12:26      

Ладусик
Спасибо! Бесплатный тренажер Подмигиваю хи-хи
tatusy

Активный участник Форума
Активный участник Форума

08.06.2014 275 Московская область

Обращение: на "ты"

Сообщение 6 июля 2016, ср, 22:38      

Плюша
ну как там?Как впечатления?
Плюша

Активный участник Форума
Активный участник Форума

14.01.2016 3076

Сообщение 6 июля 2016, ср, 23:10      

tatusy пишет:
Плюша
ну как там?Как впечатления?

Завтра напишу. Сегодня уже спать ложимся.
В кратце, есть + и -
BAPEHbE

Активный участник Форума
Активный участник Форума

04.06.2016 236 Воронеж

Сообщение 7 июля 2016, чт, 10:41      

Плюша пишет:
Завтра напишу. Сегодня уже спать ложимся.
В кратце, есть + и -

ждем!
Anezz

Участник Форума
Участник Форума

08.08.2012 8 Воронеж

Обращение: на ТЫ

Сообщение 7 июля 2016, чт, 13:39      

Добрый день. В Золотом клене с 4 июля. В Витязево третий раз. На мой взгляд в Золотом клёне идеальное сочетание цены и качества. Номера чистые, запаха из туалета нет, кондиционер работает, телевизор плазма, в отеле свой генератор. На первом этаже есть кулер с водой и утюг. Для нас удобное местоположение, выход на Южный проспект, большой плюс - наличие собственного пляжа. Питание в ГД нормальное (качество еды и выбор блюд), мы всегда отдаём предпочтение питанию в ГД чем в столовых. Но самое главное на отдыхе это- позитивный настрой!!
BAPEHbE

Активный участник Форума
Активный участник Форума

04.06.2016 236 Воронеж

Сообщение 13 июля 2016, ср, 9:09      

подскажите, кто как, из постояльцев ГД, проводил вечера?
отдыхаю и в Анапе и Витязево впервые Улыбаюсь я так понимаю улица с развлечениями недалеко?

и по пляжу) подскажите - а кабинка для переодевания есть?
Плюша

Активный участник Форума
Активный участник Форума

14.01.2016 3076

Сообщение 25 июля 2016, пн, 21:47      

Вот и наш отпуск подошёл к концу.
Но всё по порядку.
Приехали мы рано утром на ст. Тоннельная. Как и договаривались нас встретили у самого вагона, помогли перенести вещи через мост. Доехали быстро, без каких-либо вопросов.
Привезли нас в 7 утра, администратор, которая работала в тот день, сказала, что она не будет нам всё рассказывать и показывать, что бы мы пришли в 9 часов и её сменщица всё расскажет. Спасибо, что хоть номер выдала.
Номер мной был забронирован ещё зимой. Так же, несколько раз, я звонила и интересовалась, будет ли у нас этот номер. Говорили, что да, всё в силе и номер наш. Даже в письме на почту, указан номер и этаж. Оказалось, что номер занят, оправдания были какие-то не очень внятные.
Ну да ладно, решили посмотреть, что предложат в замен. Наш номер должен был быть на 3 этаже, дали на 4.
Номер оказался маленький. Ну да ладно, мы там только спать собирались. В номере запах канализации (как мне сказали этим страдает 4 и 5 этажи).
В номере есть всё, как и показано на фото, кроме настольной лампы. Всё очень чистенько, аккуратненько. Кровать мягкая, бельё тоже чистое. Есть стаканы и тарелки. Телевизор, кондиционер, холодильник.
Балкончик маленький, но уютненький. Стульев на балконе нет, можно вынести с комнаты, есть стол.
В 9 часов нас встретила администратор Полина. Это потрясающий человек, спасибо ей большое за всё. Она всегда была готова помочь. Помимо вопросов ГД, она интересовалась и как прошёл день и очень переживала, как позагорали, советовала, что и как делать, видя, что я белокожая. Она провела по территории, всё показала и рассказала. Подсказала, как лучше и по какой улице идти до моря. Мы ей очень благодарны за всё.
Территория красивая, зелени много, видно, что стараются, ухаживают. Всё как на фото. Пару раз ходили в бассейн, для меня очень много хлорки. Да и плавать там сложно и не где, так как как в бассейне одни дети в огромной количестве. Кстати, родителям с детьми там понравится, так как анимация постоянная. При нас через день были, 2 раза бесплатно и потом, через день, за деньги. При этом приглашались детки и из других ГД.
Столовая это выше всех похвал! Всё очень вкусно и не дорого! Особенно коктейль понравился. Меню было одинаковое, иногда добавлялось, что то новое, но чаще всего одно и тоже. Но мы были довольны. На раздаче стояла девушка Саша. Я так и звала её, наша Саша.
Мыли номер по требованию, хоть каждый день. Бельё менялось раз в 5 дней. Вместе с бельём проводилась генеральная уборка, если я правильно заметила.
До моря шли минут 25 средним шагом. Территория огорожена на два ГД. Зонтов не хватает, лежаком много.
Про трансфер до вокзала или аэропорта нужно говорить заранее. Постоянно кого то привозят, кого то увозят.
Какого было моё удивление, когда я узнала, что гостей встречает и провожает сам владелец ГД.
Хочу сказать большое спасибо Александру Модестовичу, его супруге, администратору Полине, нашей Саше (в столовой) и всему персоналу, кто нам готовил вкусности и кто содержал наш номер в чистоте.
Жаль, что не всё было так как я ожидала, но всё же я довольна.

Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Гостевые дома, гостиницы, отели, частный сектор, квартиры и базы отдыха курорта Анапа

Страницы:    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика