Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Автор Сообщение
olenka82

Участник Форума
Участник Форума

02.05.2015 162 Владивосток

Обращение: предпочитаю на ты)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 25 июня 2018, пн, 9:09      

Едем с 24 июня с Анапы, 8 вагон не супер новый, но и не старый. Кондиционер работает , туалет био - как и заявлено в классе обслуживания. Я довольна. Проводники молодые парень с девушкой- приветливые!
цитировать сообщение целиком
Аnn

Активный участник Форума
Активный участник Форума

29.07.2014 548 Иркутск, Ангарск
Обращение: можно на

Сообщение 25 июня 2018, пн, 9:11      

olenka82 пишет:
Едем с 24 июня с Анапы, 8 вагон не супер новый, но и не старый. Кондиционер работает , туалет био - как и заявлено в классе обслуживания. Я довольна. Проводники молодые парень с девушкой- приветливые!
8 вагон он же тоже с услугами, как в этом году питание? Мы в 9 взяли билеты.
mnazarkina

Участник Форума
Участник Форума

12.06.2014 24 Омск

Обращение: Как угодно

Сообщение 25 июня 2018, пн, 13:09      

Каждый год возвращаемся этим поездом, всегда все было нормально. А в прошлом году , ребенок мой заболел, было сильнейшее отравление,(понос и рвота не прекращались), причем ничего вроде как не предвещало, скорая подходила к поезду на каждой станции. Пассажиры в вагоне и медики все отнеслись с пониманием, сочувствием(ехали в плацкартном вагоне, других вариантов не было), а вот проводники попались, мягко сказать не очень.... Туалет в вагоне был обычный и на просьбу открыть его, категорически возражали. Я все могу понять, у всех свои правила и обязанности, но бывают разные ситуации в жизни, постель ребенка была мокрая полностью, включая и одеяло и матрац, я ему постелила свое, а ехали мы ещё больше суток, никто ничего не предложил заменить. Понятно,что мне все равно было не до сна, да я и не думала в то время об этом, только дома уже осознала, даже жалобу хотела в РЖД написать,но успокоилась потом. Слава Богу, все закончилось и мы доехали до дома. Просто в ту поездку нам не повезло... Но все равно добрых и позитивных людей больше встречалась на пути. Всем хорошего отдыха и добра! Увидимся с Анапой уже 3 июля. Отдых на пляже
olenka82

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 25 июня 2018, пн, 13:11      

Питание ещё не брали, но ехали в другом поезде с услугами, хорошо кормили.
Аnn

Активный участник Форума
Активный участник Форума

29.07.2014 548 Иркутск, Ангарск
Обращение: можно на

Сообщение 25 июня 2018, пн, 15:01      

olenka82 пишет:
спасибо) а то мы в этом году взяли дополнительное питание, страшновато не много, но дошираки не наш вариант))
Ирина74

Участник Форума
Участник Форума

04.06.2016 17 Миасс

Обращение: на ты

Сообщение 26 июня 2018, вт, 15:37      

olenka82 пишет:

Ой, как Вы нас порадовали Это хорошо! Это хорошо! Влюблена Мы едем на этом поезде в 8 вагоне в июле, надеюсь будет именно этот состав. Очень переживала, думала чего же ждать Думаю Теперь могу выдохнуть Мне очень хорошо Мне очень хорошо
Ездили на этом поезде 2 года назад, вагон был не новый, но очень необычный с вензелечками, чистый, нам понравился Это хорошо! Это хорошо! Это хорошо!
Ирина74

Участник Форума
Участник Форума

04.06.2016 17 Миасс

Обращение: на ты

Сообщение 26 июня 2018, вт, 15:40      

olenka82 пишет:

Напишите нам, пожалуйста, про питание, как попробуете Подмигиваю
olenka82

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 28 июня 2018, чт, 17:49      

Попробовали. В этом поезде в предоплаченные питание нам предложили только ужин. А ехали с Владивостока там был или ужин или завтрак( мы брали 2 ужина, 2 завтрака). А здесь получилось 4 ужина. Брали уже перед приездом. Первый раз макароны в слив соусе с курицей+ колбаса нарезка или сыр в пластинках ( в детском ужине). Плюс к этому булочка, конфетка, вода, сок( в детском меню) и печенье самое простое 4 штуки- топленое молоко). И второй раз на ужин брали гречку+ свинина в томат соусе. Ну и на сухое тоже самое( вода, колбаса, булка, конфета, печенье). В 205 питание похуже показалось, чем мы ехали с Влада. Хотя там тоже была гречка со свининой или курица с макаронами на ужин.И на завтрак там давали на выбор, блинчики или каша или запеканка. Брали кашу и блинчики- вкусно! А так продают в 205 выпечку, брали только сосиски в тесте, не очень, цена 50 руб( пол сосиски внутри.
olenka82

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 28 июня 2018, чт, 17:51      

olenka82

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 28 июня 2018, чт, 17:52      

olenka82

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 28 июня 2018, чт, 17:53      

olenka82

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 28 июня 2018, чт, 18:04      

Эти фото с поезда 099э ( Владивосток- Москва). Для наглядности. С поезда 205 нет фото , еда выглядела не столь привлекательно, на вкус нормально, но опять же похуже чем в 099. Младший мой не стал кушать, сказал не аппетитно выглядит. Он у нас привереда. Девочки, кушать можно все с'едобно.
olenka82

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 28 июня 2018, чт, 18:11      

Ещё сегодня нам забыли принести ужин, муж пошел узнавать, оказалось всех покормили до Красноярска ещё, а у них отмечено было в Тетради что нам отдали ужин. Ну в итоге нам его принесли и извинялись долго. Короче поужинали мы на часа 3 позже всех). Проводники студенты работают на всех вогонах. Не совсем они в курсе всего, спросили у них про ужин , они сказали не носили ещё, а оказалось в итоге давно уже всех покормили... Вот такие дела. Уборка была в купе 1 раз за всю поездку, пылесосом по коврику. На полу как мусор лежал так и лежит. В туалетах зато убирали нормально). А мы завтра уже приезжаем , осталось ехать 14 часов. Ура!!!
olenka82

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 28 июня 2018, чт, 18:13      

Да и кондиционер работал, исправно).
ЮлияВикторовна

Участник Форума
Участник Форума

23.04.2018 90 Омск

Сообщение 28 июня 2018, чт, 18:38      

Ирина74 пишет:
olenka82 пишет:

Ой, как Вы нас порадовали Это хорошо! Это хорошо! Влюблена Мы едем на этом поезде в 8 вагоне в июле, надеюсь будет именно этот состав. Очень переживала, думала чего же ждать Думаю Теперь могу выдохнуть Мне очень хорошо Мне очень хорошо
Ездили на этом поезде 2 года назад, вагон был не новый, но очень необычный с вензелечками, чистый, нам понравился Это хорошо! Это хорошо! Это хорошо!

Мы едем в 8-м в августе Улыбаюсь напишите, пожалуйста, какой вам вагон попадется
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Добираемся до Анапы и обратно На поезде в Анапу

Страницы:    Пред.  1 2 3 ...  9 10 11  След.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика