Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Автор Сообщение
Неженка

Участник Форума
Участник Форума

30.07.2015 7

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 30 июля 2015, чт, 10:22      

Squi пишет:
В коридорчике, где холодильник, есть небольшая ниша с вешалками и плечиками.

Спасибо Влюблена
цитировать сообщение целиком
Kapa

Активный участник Форума
Активный участник Форума

29.07.2015 316 Самара

Обращение: конечно можно на ты

Сообщение 5 августа 2015, ср, 13:48      

Дорогие форумчане, кто отдыхал в этом году или сейчас там, поделитесь впечатлениями и фото. Очень интересно

Участник Форума
Участник Форума

23.09.2015 6 Волгоград

Сообщение 23 сентября 2015, ср, 0:32      

Kapa пишет:
Дорогие форумчане, кто отдыхал в этом году или сейчас там, поделитесь впечатлениями и фото. Очень интересно

Отдыхала одна в сентябре. Отель просто отличный. Михаил очень доброжелательный владелец, Всегда сам перезвонит, и мне как особо настойчивой ,(я просила документ о брони какой-нибудь или квитанцию), позвонил сам, передал трубку моим землякам, которые меня заверили что все будет отлично. Всем рекомендую, Все чисто, хозяйка каждый день поливает растения, убирает, каждая ложка лежит на своем месте. Две прекрасные кухни. Никто не кричит, тишина. У меня был балкон на высоком первом этаже увитый розами, я называла его - балкон для серенад.

Встретили на вокзале с табличкой, посадили в красивую машину , за 15 минут довезли до места, также отвезли обратно. Никаких накладок.

Для сравнения сервиса, звонила по нескольким отелям, не буду называть их в этой теме, но там очень долгая реакция, три дня отвечают по поводу брони, все замедленно, что - то выгадывают, как будто. У Михаила же все четко, работает как часы и отношение к отдыхающим как к родным).
Волгоградка

Участник Форума
Участник Форума

23.09.2015 6 Волгоград

Сообщение 23 сентября 2015, ср, 0:47      

Еще отмечу удачное расположение. Ул Ленина, практически самый центр города. за поворотом ул Крымская- главная транспортная артерия Анапы, по ней идут автобусы во всех направлениях, на соседнем перекрестке столовая( их в Анапе вообще очень много и хороших) Сразу за столовой уже выход к поющим фонтанам и главной аллее. через два перекрестка начинается длинный парк по ул Протапова.Хорошо для прогулок. Вся ул Ленина в соснах. Дворик закрытый, удобно для игр детей и есть место для парковки машины внутри.

Наталья51

Участник Форума
Участник Форума

27.09.2015 3 мурманск

Сообщение 27 сентября 2015, вс, 2:06      

А подскажите, пожалуйста, есть ли на балконах столики-стульчики, что-бы, как говорится, "посидеть и насладиться"?
Волгоградка

Участник Форума
Участник Форума

23.09.2015 6 Волгоград

Сообщение 30 сентября 2015, ср, 1:24      

Наталья51 пишет:
А подскажите, пожалуйста, есть ли на балконах столики-стульчики, что-бы, как говорится, "посидеть и насладиться"?

У них вместо стульев небольшие пуфики. и есть столик на колеесиках в каждом номере, Можно при желании вытащить на балкон. А вообще там большой внутренний дворик со столиками у каменистого водопада, который выложен на стене, Можно еще там сидеть, обедать или пить чай.
Наталья51

Участник Форума
Участник Форума

27.09.2015 3 мурманск

Сообщение 30 сентября 2015, ср, 11:36      

Волгоградка пишет:
У них вместо стульев небольшие пуфики. и есть столик на колеесиках в каждом номере, Можно при желании вытащить на балкон. А вообще там большой внутренний дворик со столиками у каменистого водопада, который выложен на стене, Можно еще там сидеть, обедать или пить чай.

Да, но двор - это каменная коробочка, а хотелось бы природу видеть. И народу во дворе много, наверное. На пуфиках без спинки неудобно сидеть будет, видимо. Эх, стульчики бы пластиковые поставить...!!!
Участник 7936

Учётная запись заблокирована

05.01.2012 1626

Сообщение 30 сентября 2015, ср, 18:58      

Наталья51 балкончики там маленькие,да и природу не увидите ,только двор .
Участник 7936

05.01.2012 1626

Сообщение 30 сентября 2015, ср, 19:11      

Волгоградка

Участник Форума
Участник Форума

23.09.2015 6 Волгоград

Сообщение 2 октября 2015, пт, 0:25      

Наталья51 пишет:
Волгоградка пишет:

Да, но двор - это каменная коробочка, а хотелось бы природу видеть. И народу во дворе много, наверное. На пуфиках без спинки неудобно сидеть будет, видимо. Эх, стульчики бы пластиковые поставить...!!!

Каменной коробочкой двор назвать трудно, потому что он весь увит виноградом, везде растения, ландшафтный дизайн, мощение разноцветной плиткой. Очень приятная глазу картина. Народу во дворе мало. Днем вообще никого, все на море, вечером тоже все гуляют, максимум пара человек сидит за столиком. Я в сентябре была, может летом больше. Но отель был весь заселен.
Наталья51

Участник Форума
Участник Форума

27.09.2015 3 мурманск

Сообщение 4 октября 2015, вс, 14:39      

Спасибо всем за ответы. Нравиться очень отель. Не подскажете ещё, за сколько реально можно бронировать, если это будет июнь-июль? И на каких этажах двухместные стандарты?
zira

Участник Форума
Участник Форума

14.07.2015 26 Нижний Новгород

Сообщение 21 октября 2015, ср, 12:01      

Хочу тоже оставить отзыв о гостевом доме "У водопада". Отдыхали мы во второй половине июля 2015 г. Я, моя подруга и дети (11 и 6 лет). Бронировали мы трехместный номер с дополнительным местом, где-то в начале июня (ну как билеты на поезд за 45 дней купили, так и начали поиск). Хозяин милейшей души человек, обязательный: отвечал на запросы быстро, вежливо, встретил, разместил, экскурсию по гостевому дому провел. В общем оставил о себе очень приятное впечатление. Фотографии дома на сайте и на форуме полностью соответствуют действительности. Номер, на мой взгляд, достаточно объемный: прихожая с нишой под холодильник,совмещенный просторный санузел, в комнате 3 кровати, кресло, стол, стулья, 2 тумбочки (в тумбочку убрались все вещи моего ребенка, его гаджеты, зарядки, альбомы, карандаши, фломастеры и куча игрушек) шкафа не было, но была ниша с держалкой (ну куда вешалки вешаются), в эту нишу мы и вещи повесили и чемоданы запихнули. Своего электрического чайника в нашем номере не было, так как номер на 1-м этаже, но это совершенно не напрягало, так как в доме 2 кухни: посуды вполне достаточно, в т.ч. несколько чайников. Ещё интересная особенность нашего номера, может кому-то это покажется недостатком, а нашим детям понравилось: балкончик почти примыкал к лестнице, ведущей на второй этаж соседнего корпуса, так что дети у нас любили выходить во двор через балкон. Мы отдыхали 2 недели: постельное белье меняли, полотенца, если надо тоже дают (мы были со своими, так что не брали). Белье хорошее, свежее, я сама видела, как его тщательно проглаживали. Когда мы заселились, нам сказали - в номере убираетесь сами, но пару раз у нас точно пылесосили и мыли (мы не видели, но с моря возвращаемся и явно чисто) И очень тщательно убирают номера, когда съезжают постояльцы (сама видела, как в освободившемся номере даже окна мыли). Кухни, как я уже говорила 2, мне больше нравилась та, что в цокольном этаже - она больше. Хотя стоит отметить народу на кухне почти не было, редко, когда я была у плиты с кем-то вдвоем. И в принципе достаточно спокойный и тихий народ отдыхал вместе с нами (ну чужие дети немножко визжали, так это изредка, в игре и от счастья). Во дворе за столиками очень приятно посидеть, выпить, закусить. Двор закрытый и за детей спокойно (старший у нас как-то объявил забастовку и оставался один, я даже и не волновалась) Да, дают 2 ключа - от номера и от ворот, так что когда хочешь, тогда и ходишь, хоть в 5 утра, хоть в 2 ночи. Оконный кондиционер холодит хорошо, но шумный. А в целом нас все в гостевом доме устроило и все понравилось. Моя подруга была в Анапе первый раз, теперь мечтает поехать на следующее лето и уговаривает мужа. Говорит - хорошего хозяина мы уже знаем.
Эсфирь

Активный участник Форума
Активный участник Форума

21.01.2014 13424

Сообщение 21 октября 2015, ср, 12:06      

zira
Фото?
Участник 7936

05.01.2012 1626

Сообщение 22 октября 2015, чт, 15:22      

Savaser

Участник Форума
Участник Форума

07.03.2011 1 Красноярск

Сообщение 1 ноября 2015, вс, 15:23      

Здравствуйте, ну вот пришло время и мне черкнуть немного ласковых слов в адрес этого уютного гостевого дома. Начну с того, что хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо хозяину этого дома, Михаилу!!! Мы отдыхали здесь второй раз, и уже с годовалым сыном!! И хоть Михаил не принимает с детьми до трех лет, к нам он пошел навстречу и наш отдых в Анапе заиграл новыми красками, уютный дворик, хорошие номера, всегда чисто и много много плюсов!!!! Но теперь апогей истории!!! Отдыхали мы в Анапе уже четвертый раз, и если в первый год мы смогли найти найти хороший винный магазин, то потом все, одни подделки и дрянь, а не вино!!! И вот сижу я, пишу отзыв и попиваю прекрасное вино, которое приобрел у Михаила!!! Да,да он оказывается очень хороший винодел!!!! Прекрасное вино, прекрасный гостевой дом, Удачи вам милые хозяева этого уютного местечка, в прекрасном месте города Анапа!!!!!!! Будьте здоровы и богаты!!!!! Ждите нас ещё!!!!!
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Гостевые дома, гостиницы, отели, частный сектор, квартиры и базы отдыха курорта Анапа

Страницы:    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика