Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо Отдых в Анапе — общие темы

Гостевой дом «Валентина»

Анапа, Горького, 67.

Центр, тихая улица, комфортабельные номера, бассейн, столовая, Wi-Fi доступ в Интернет.

Отель «У моря»

Витязево, Золотые пески, 13.

3 минуты пешком до пляжа. Бассейн, кафе, автостоянка, детская площадка, Wi-Fi доступ в Интернет.

Как готовитесь к поездке в Анапу к морю? (для девочек, в основном)

349940 | 2690 | Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 177 178 179 180  След.

Автор Сообщение
Мармарис

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

19.04.2017 1985 Красногорск Московская область

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 1 июня 2018, пт, 21:43      

Рина16 пишет:
Завтра иду делать брови хной, это для меня эксперимент, всегда была краска. Главное, не выйти цыганкой Азой, пару раз бывало Смешно!
Ничего страшного....зато надолго хватит ! Сейчас ремуверы специальные продают для смывания краски с кожи, в салонах и проф.магазинах...или мицеляркой можно будет немного подсмыть...Но уверена, что через пару -тройку дней( если вдруг брови будут как у Чуриковой из сказки Морозко))) подсмоются сами( умывание, снятие косметики)

Последний раз редактировалось: Мармарис (1 июня 2018, пт, 21:46), всего редактировалось 2 раз(а)
цитировать сообщение целиком
Мармарис

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

Сообщение 1 июня 2018, пт, 21:45      

Рина16 пишет:
Аппаратом обрабатывает подошву, пальцы, под пальцами, сбоку снаружи. Пятки трёт тёркой. Но снимает всё аккуратно, практически без боли, только щекотно бывает. n:
немного не логично, сначала аппарат, потом терка....но спорить не буду, знаю, что каждый мастер работает так как научили и как ему удобнее...главное, что результат устраивает!)

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

Сообщение 1 июня 2018, пт, 21:53      

Рина16 пишет:
Но вообще, как прекрасно, когда тобой занимаются! Некоторые делают себе педикюр сами, но я не представляю, как можно сделать самой достойный вариант, это не про меня точно. :

Полностью поддерживаю ! Я вообще очень ЗА, когда женщины , да и мужчины тоже, за собой следят, ухаживают. У меня есть девочки по 14-15 лет и я очень рада, что они с младых ногтей учатся следить за собой, пока делаем маникюр , разговаривали с ними на разные темы, с мамой о чем то не поговорить или не скажешь....и я как мать , тем более мать подростка, даю советы ...ненавязчиво, между делом, чтобы глупостей не наделали..и очень меня результаты радуют. Женщины вообще не должны на себе экономить, мы у себя одни!)))

Активный участник Форума
Активный участник Форума

18.02.2012 687 москва
Обращение: всем участникам форума только на ты

Сообщение 1 июня 2018, пт, 21:58      

Как готовлюсь))))? Ну..... Списочек чего брать с собой. Список продуктов в поезд. Коплю денюжки. Мечтаю ночами , где будем гулять, какие кафешки посещать. Думаю, о своей собакевиче...., как она первый раз неделю без нас будет???((( она очень преданная, даже гулять( а это она обожает) с сестрой ходит с обманкой!!!! Стираю вещи, и покупаю книги, Донцову люблю))).... Ну .. . Как т так

Активный участник Форума
Активный участник Форума

22.03.2015 395 Саратов
Обращение: Ко мне на "ты"

Сообщение 2 июня 2018, сб, 15:50      

Рина16 пишет:
Некоторые делают себе педикюр сами, но я не представляю, как можно сделать самой достойный вариант, это не про меня точно.

А я сама себе делаю и маникюр и педикюр. Ни разу не делала профессиональный, честно. Мне даже от слов

Рина16 пишет:
Аппаратом обрабатывает подошву, пальцы, под пальцами, сбоку снаружи. Пятки трёт тёркой. Но снимает всё аккуратно, практически без боли

не по себе становится, сердцебиение учащается. А если кто-то это будет делать со мной, я, наверное, умру. Не знаю откуда у меня это, но очень не люблю, когда кто-то трогает мои пальцы (ну кроме мужа). К тому же у меня очень тонкая кожа и тонкие ногти, чуть заденешь, кровь течет... Иногда прям хочется сделать все профессионально, хотя бы в лето, но не могу духом собраться. По мне лучше курс уколов пройти, чем сделать маникюр Грустно
Мармарис

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

Сообщение 2 июня 2018, сб, 17:04      

Алла-Алла
Вы не одиноки в этом. Я , не смотря то что сама мастер, хожу в салон на маникюр ( релакс и все такое....да и самой себе неудобно делать)....А вот ноги-это ужас...я не могу когда мне трогают ступни и пальцы ног...чувство сродни и больно и неприятно и щекотно....короче жуть))))....делаю ноги сама...)))

Активный участник Форума
Активный участник Форума

04.06.2016 237 Воронеж

Сообщение 2 июня 2018, сб, 21:15      

татхен68 пишет:
Мечтаю ночами , где будем гулять, какие кафешки посещать.

да-да!
надо мной муж смеется, а я уже решила что возьмем в поезд (едем в сентябре) покушать, что поиграться. в какую сумку сложим, и вообще. все до мелочей.
приедем - полежим с дороги, и на море!
ЮлияВикторовна

Участник Форума
Участник Форума

23.04.2018 90 Омск

Сообщение 3 июня 2018, вс, 18:25      

SILCONA пишет:
Мармарис пишет:
ботокс с ламинированием дадут результат, или если свои коротыши,

Ботокс имеет накопительный эффект. С перврго раза результат не очень заметен. А если делать несколько месяцев подряд, то результат Это хорошо! . Я сейчас тушью один раз провожу и ресницы суперские. И без туши выглядят густыми и длинными. Делаю ботокс уже год. Ресницы заметно укрепились.

Вот именно поэтому и спросила! Стоит делать еще раз, или по первому разу нужно понять, будет результат или нет. Спасибо!)
Ksenbokova

Активный участник Форума
Активный участник Форума

04.05.2014 247 Липецк

Обращение: только на ты

Сообщение 5 июня 2018, вт, 16:57      

Девочки поделитесь пожалуйста кто что покупает от загара, с каким уровнем защиты для себя и для деток? Какие фирмы предпочтительней? Я брала в прошлом году сыну Африка в магнит косметикс за 130 р он не обгорел , но африка толстым белым слоем ложиться. Кто нибудь пробовал солнцезащитную серию Орифлейм?
Анета

Участник Форума
Участник Форума

04.04.2018 19

Сообщение 5 июня 2018, вт, 18:30      

Ksenbokova пишет:
Девочки поделитесь пожалуйста кто что покупает от загара, с каким уровнем защиты для себя и для деток? Какие фирмы предпочтительней? Я брала в прошлом году сыну Африка в магнит косметикс за 130 р он не обгорел , но африка толстым белым слоем ложиться. Кто нибудь пробовал солнцезащитную серию Орифлейм?

Я проповала и 30 и 50 защиту, еще и в аптека солнышко , вроде покупала. Если надо точнее напишу когда дома буду. В результате мы с сыном вернулись не загорелые Смешно! Но зато и не было проблем с облезанием. Крем на теле не видно совсем.
Рыжая Оля

Участник Форума
Участник Форума

06.08.2016 131 Тула
Обращение: Для хороших людей всегда на "ты"

Сообщение 5 июня 2018, вт, 20:16      

Ksenbokova
Я всегда Африку эту и беру, меня совсем не смущает белый слой)), зато мои белокожие дети и я - бледная поганка никогда не сгораем.
Aнхен

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

16.10.2014 1601 Пермский край

Обращение: можно на ты

Сообщение 5 июня 2018, вт, 20:32      

Рыжая Оля пишет:
Я всегда Африку эту и беру, меня совсем не смущает белый слой)),

поддерживаю.. продукт недорогой и качественный, крем покупаю с защитой 50 и 30, а в в этом году купила и детский спрей этой фирмы, тоже весьма демократичная цена, защита 30, по моему.

Активный участник Форума
Активный участник Форума

31.01.2016 257 Липецк

Сообщение 5 июня 2018, вт, 20:52      

Мазались Африкой и не думали,что может быть без белого слоя) мне нравится - цена,запах и результат
Зарегистрируйтесь или войдите на Форум.
Мартина

Участник Форума
Участник Форума

24.06.2014 129 г.Ковров Владимирская область

Сообщение 6 июня 2018, ср, 8:48      

Ksenbokova
Для ребенка приобрела - Виши Детский спрей-вуаль анти-песок SPF50+, (Vichy, Ideal Soleil); а для себя с мужем - Garnier Сухой спрей для тела Ambre Solaire SPF 30. При выборе ориентировалась на отзывы. Как себя эта защита поведет реально - не знаю... Посмотрим на море. Конечно, не особо бюджетно, но муж сказал, что это не тот случай, когда надо экономить.
Здесь еще советовали для деток Aven 50, но я у нас в аптеках его не нашла, а заморачиваться с интернет-доставками не стала.
katerina-2014

Активный участник Форума
Активный участник Форума

06.08.2013 377 Новосибирск

Сообщение 6 июня 2018, ср, 9:04      

Мартина
Почитала отзывы про виши,очень понравилось,детям наверное его и возьму!!!теперь нужно что-то себе для лица подобрать....
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Отдых в Анапе — общие темы

Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 177 178 179 180  След.

Гостевой дом «Валентина»

Анапа, Горького, 67.

Центр, тихая улица, комфортабельные номера, бассейн, столовая, Wi-Fi доступ в Интернет.

Отель «У моря»

Витязево, Золотые пески, 13.

3 минуты пешком до пляжа. Бассейн, кафе, автостоянка, детская площадка, Wi-Fi доступ в Интернет.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика