Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо На автомобиле в Анапу

Готовим автомобиль к поездке (полезные мелочи, доработки, колхозный тюнинг)

38141 | 146 | Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Автор Сообщение
Максим

Админ Форума
Админ Форума

06.01.2008 18685 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 19 апреля 2016, вт, 17:54     Готовим автомобиль к поездке (полезные мелочи, доработки, ко  

Готовим…
цитировать сообщение целиком
mihnat

Участник Форума
Участник Форума

21.03.2016 109

Обращение: как ко мне так и я

Сообщение 20 апреля 2016, ср, 8:26      

А мы вот серьезно расматриваем вопрос о покупке багажника , а то в связи появлением малыша места стало маловато

Участник Форума
Участник Форума

14.04.2014 158 Москва

Сообщение 20 апреля 2016, ср, 9:15      

Еще в 2014 установил для поездок потолочный монитор, с возможностью подключения флешки с 2дин магнитолы,но теперь после рождения дочи решил сделать обгрейд, протянуть под потолком провода от монитора под наушники, 4 точки доступа и провод от монитора на подключение флешки в бардачке, так удобнее ехать на дальнее расстояние, мы с женой и младшей дочей, музыку слушать а старшие детки в наушниках ( мольты либо так же музыку) и ни кто ни кому не мешает.
И еще решил все таки купить шторку рулонную. а то время показало что даже если установлена глухая тонировка на больших стеклах но при этом через него на ребенка прямое попадание солнечных лучей то это доставляет ему дискомфорт и будит его.

Пока больше ничего не придумал. но время до Июля есть еще подумаю как улучшить комфорт маленьким путешественникам и себе заодно Мне очень хорошо Широко улыбаюсь Мне очень хорошо
skazka1981

Участник Форума
Участник Форума

28.07.2014 137 Тамбов

Сообщение 20 апреля 2016, ср, 18:59      

Olegoff
про ящичек просто идеально, у нас ящичка нет правда, но я его сделаю. Как-то даже не предполагала что можно так использовать нишу под сиденьями)))

Участник Форума
Участник Форума

28.07.2014 137 Тамбов

Сообщение 20 апреля 2016, ср, 19:03      

не мое, но уверена очень нужная и полезная штука для дальних поездок с детьми. Надеюсь получится у меня сделать такой столик, хотя купила маленький столик для старшего сына, этот очень бы пригодился для младшего))
Только зарегистрированные участники Форума
Анапа Курорт Инфо могут видеть некоторые ссылки
на этом Форуме.
Зарегистрируйтесь или войдите на Форум.

Участник Форума
Участник Форума

10.04.2016 38 Балашиха МО

Сообщение 20 апреля 2016, ср, 23:25      

Olegoff пишет:
А почему бы не сделать органайзаер. Есть идея … есть очумелые ручки.

Отличная идея,возьму на заметку.Olegoff,а что за машина на второй фотографии(фото багажника).на первой я так понимаю Октавия?У нас сейчас рапид.дотэтого был фордтфокус хэтчбэк.объём багажника не сравнить.в рапид помещается все что нужно и даже больше
Е150

Участник Форума
Участник Форума

17.03.2016 179

Сообщение 21 апреля 2016, чт, 9:00      

А вопросы можно задавать из серии "хочу сделать то-то, но не знаю как? может есть опыт практической реализации?"

Если ДА, то -

Как приспособить видеорегистратор (второй) для записи обстановки сзади а/м, при этом есть розетка на 12в (но не откл при откл зажигания), тип кузова - универсал, т.е. есть дверь задка (к стеклу не прикрепишь кмк) ?
Avital

Бан за нарушение Правил Форума

20.01.2016 43

Сообщение 21 апреля 2016, чт, 9:12      

Если есть хоть какие то навыки в электрике, то протянуть розетку от того же прикуривателя не проблема (либо читаем эл.схемы авто). Закрепить же регистратор как раз лучше на заднем стекле, иначе под потолком болтаться будет, рано или поздно снесёте его вещами при загрузке-разгрузке.
Е150

Участник Форума
Участник Форума

17.03.2016 179

Сообщение 21 апреля 2016, чт, 11:35      

+ по сеткам,
тоже уже все в этом плане готово, конструкция бампера, капота и цвет решёток позволили обойтись одними одноразовыми хомутами и сетками
Oleg.50

Участник Форума
Участник Форума

14.04.2014 158 Москва

Сообщение 22 апреля 2016, пт, 12:32      

Olegoff пишет:
Oleg.50 пишет:
Еще в 2014 установил для поездок потолочный монитор, с возможностью подключения флешки ...

Описание конструкции и фото в студию! Это хорошо! Улыбаюсь

Там стандартный ( потолочный) монитор повесил и поставил себе магнитолу 2DIN ( в штатное место) я попросил что бы мне соединили магнитолу и монитор таким образом что бы я на магнитоле флешку подключал а дети по потолочному смотрели мульты.Теперь деток стало больше на одного и решил немного изменить подключение,

Проложить от монитора под потолком провода - один от USB разъема ( с возможностью отключать провод от монитора) под потолком к бардачку что бы там включать напрямую деткам мультики ,
а второй это так же от монитора только аудио выход на наушники и также под потолком в стойки вывести по 2 мамы в стойке что бы одновременно 4 наушников подключать.

Что получить хочу, детям включаю мультики и они спокойно в наушниках слушают а мы в это время слушаем музыку на магнитоле.
И ни кто ни кому не мешает, кто хочет спит или музыку слушает или мультик смотрит.

Пробовал подключать инфракрасные наушники но у них слабый сигнал и на 3 ряду наушники молчали.

Фотки выложу как сделаю, думаю не раньше Июня,либо сам либо к профи обращусь.
Как то так.

Широко улыбаюсь
Е150

Участник Форума
Участник Форума

17.03.2016 179

Сообщение 22 апреля 2016, пт, 13:39      

Oleg.50 пишет:
Фотки выложу как сделаю, думаю не раньше Июня

да, было бы интересно, т.к. во многом бы закрыло вопросы - как и чем занять детей в дороге )).
из своего опыта - большую часть чистого времени поездки детское внимание поглощают планшеты, музыка и аудиокниги (где-то соответственно 30-40-30 %% и всё это сдобрено разговорами с родителями (в основном со штурманом-мамой Улыбаюсь ))
gomer

Учётная запись заблокирована
Учётная запись заблокирована

17.03.2012 875

Сообщение 22 апреля 2016, пт, 16:46      

Реализация полевого туалета. Фото с просторов.
михалычь

Участник Форума
Участник Форума

02.01.2013 95 Мос.обл.

Сообщение 22 апреля 2016, пт, 21:50      

Накидка на окно(наволочка) со шнурками-завязками. Использую при ночёвке на стоянках. Выполняют несколько функций. Все задние окна тонированные ,передние нет. Поэтому служат как занавески ,с улицы обзора нет. Для вентиляции приоткрываю стёкла , с улицы этого не видно , мошкара не летит. Боимся сквозняков – ткань плотная ,поэтому сильно не продувает. Дождь не засекает. Выкройки делал сам из газет ,ещё на предыдущую машину, использую лет семь.
На заднем окне виднеется шёлковый платок ,зажатый стеклом , универсальное средство которое вообще не вынимается из кармана задней двери. В дороге используется от солнца. В данной ситуации использовали для защиты от фонаря освещения ночью при ночёвке.

заодно прорекламирую автобокс. Все вещи -там ,включая три подушки пара пледов и т.д.. в салоне только еда и питьё. Пять минут и я готов к ночёвке в любом месте! Танцую! Танцую! Танцую!
Avital

20.01.2016 43

Сообщение 23 апреля 2016, сб, 21:56      

михалычь пишет:
Накидка на окно(наволочка) со шнурками-завязками. Использую при ночёвке на стоянках. Выполняют несколько функций. Все задние окна тонированные ,передние нет. Поэтому служат как занавески ,с улицы обзора нет.

Смысл, при открытом лобовом стекле?
михалычь

Участник Форума
Участник Форума

02.01.2013 95 Мос.обл.

Сообщение 23 апреля 2016, сб, 22:03      

Avital пишет:
михалычь пишет:
Накидка на окно(наволочка) со шнурками-завязками. Использую при ночёвке на стоянках. Выполняют несколько функций. Все задние окна тонированные ,передние нет. Поэтому служат как занавески ,с улицы обзора нет.

Смысл, при открытом лобовом стекле?

Каждый развивает тему по своему!
Есть необходимость закрывать лобовуху -закрываю.
Моё предложение не панацея, а идея, которую можно развить, а можно просто забыть. Мне неизвестно
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо На автомобиле в Анапу

Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65