Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо Отзывы об отдыхе на курорте Анапа

Путевые заметки или об отдыхе в Джемете мамы и дочки,июнь 2016.

18900 | 98 | Страницы:   1 2 3 4 5 6 7  След.

Автор Сообщение
Хочувсезнать

Участник Форума
Участник Форума

02.06.2015 194 Тульская область

Обращение: на "ты"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 26 мая 2017, пт, 11:38     Путевые заметки или об отдыхе в Джемете мамы и дочки,июнь 20  

Конец мая..погода отвратительная..настроение грустное.В последнее время жизнь складывалась совсем не так,как хотелось. А хотелось перемен,тепла,солна и ..моря! И вот,решив забыть про все на свете,и отложив проблемы на потом,спонтанно были куплены билеты в Анапу,через неделю мы будем в Джемете! Ну и авантюристка же я Влюблена ..
Конечно,об этом отдыхе я ещё напишу,а пока решила вспомнить про наш прошлогодний отдых,который оставил массу хороших эмоций и вспоминался часто в cамые трудные моменты, и надолго запал в душу моей маленькой дочке.
Не судите строго,это мой первый отчёт на форуме,в нем будут мои мысли,эмоции и впечатления от Анапы и Джемете,которыми и увидела и запомнила их я..
Давайте знакомится,меня зовут Наталья,у меня две дочки Дарья и Полина.
цитировать сообщение целиком
Замечтательная

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

04.04.2016 861 Славный город Москва

Обращение: На "ты" по обоюдному согласию))

Сообщение 26 мая 2017, пт, 11:40      

Хочувсезнать пишет:
Давайте знакомится,меня зовут Наталья,у меня две дочки Дарья и Полина.

Очень приятно! Буду читать с удовольствием Мне очень хорошо
У всех мечта, иначе нельзя.
Катеринушка

Участник Форума
Участник Форума

14.06.2016 101 г. Стерлитамак

Обращение: Можно на ты

Сообщение 26 мая 2017, пт, 12:03      

Хочувсезнать
Дочки - лапочки!
Буду читать с удовольствием!
РУМИрина

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

18.06.2013 2767 Г. Тула

Обращение: кому как удобнее, можно на ТЫ

Сообщение 26 мая 2017, пт, 12:12      

Пишите, обязательно, прочитаем с огромным удовольствием! Да Чёт я не при делах... Девчушки просто замечательные! Влюблена
Хочувсезнать

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 26 мая 2017, пт, 12:21     Путевые заметки или об отдыхе в Джемете мамы и дочки,июнь 20  

Спасибо! Я продолжу Улыбаюсь
Хочувсезнать

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 26 мая 2017, пт, 12:31      

До этого в Анапе, я была в детстве,с мамой. Город мне очень понравился и запомнился,и конечно же я полюбила море. Мне показалось,что это особый Мир,и мне хотелось вернуться туда ещё.
Потом,уже будучи взрослой,я вновь побывала в Анапе,Джемете,Благовещенской вместе со своим молодым человеком,тогда мы объездили все Черноморское побережье и Тамань...на мотоцикле. Смущаюсь и краснею А что? Молодые,весёлые,беззаботные,сели и поехали.Но это уже другая история,как нибудь в другой раз.
А летом прошлого года,я решила ехать на море со своими дочками.На тот момент,младшей было полтора года,а старшей почти пять.Но в итоге,решено было ехать только со старшей,а заботы о младшей в наше отсутствие взяла на себя бабушка,моя мама.
Хочувсезнать

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 26 мая 2017, пт, 12:46     Путевые заметки или об отдыхе в Джемете мамы и дочки,июнь 20  

И начались мои трудовые будни у монитора Смешно!Долго подбирала жильё,читала всевозможные отзывы и буквально поселилась на этом сайте Анапа Курорт Инфо списывалась,задавала интересующие меня вопросы,вобщем, все как у всех,кто собирается ехать на море с ребёнком.
Потом,билеты были куплены за 45 суток и осталось только зачеркивать дни в календаре,до предстоящей поездки.
Жилье я нашла в интернете,списалась,внесла предоплату.Все это было ещё в декабре. К слову сказать, была приятно удивлена,что отдыхали мы по старым ценам,и летнее подорожание нас никак не коснулось!
Забегая немного вперёд,жильё мы снимали в частном секторе,конечно,до моря далековато,приходилось топать ножками,но условия вполне меня устроили,даже очень.
У нас была студия с небольшой кухней, душевой кабиной,кондиционер,телевизор,все блага цивилизации! Танцую!
Хочувсезнать

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 26 мая 2017, пт, 12:53      

День перед отъездом прошёл не очень суматошно,т.к.основные вещи были давно куплены и сложены в сумки и чемоданы. Дело осталось за малым,собрать провизию в дорогу. Ехали мы с дочкой в поезде в первый раз,(а ехать нам 36 ч.)что и как она будет я не знала,поэтому приготовила всего понемногу и взяла с собой сумку холодильник,очень даже она нам пригодилась,кондиционера в вагоне не было! Но и делая выводы,на будущее,еды вообще можно брать по минимуму,так как елось все не очень .
Хочувсезнать

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 26 мая 2017, пт, 13:13     Путевые заметки или об отдыхе в Джемете мамы и дочки,июнь 20  

Билеты я покупала заранее, на поезд 481 Москва-Новороссийск,решено было ехать до Тоннельной,т.к.хозяева обещали трансфер.Время отбытия и пребытия меря устроило и цена тоже,очень даже. Подмигиваю
Живём мы в небольшом городке,до ЖД вокзала пришлось ехать в соседний город Узловую,все поезда идут там,выбор есть всегда,это радует.
Наш поезд уходил около 22 ч,стоянка всего 4 мин.!!! Я с ребёнком+куча сумок,чемоданов,я очень переживала,успеем или нет?На вокзал приехали сильно пораньше, чтобы иметь время я в запасе.
Дочка моя тоже нервничала,переживала,ведь это её первая поездка на море,да ещё в поезде Ой, я смущаюсь [/img]
Хочувсезнать

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 26 мая 2017, пт, 13:16      

Погода ,кстати,была примерно такой же,как сейчас,не очень тёплой,ехали мы в куртках..
Хочувсезнать

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 26 мая 2017, пт, 13:27      

Наконец-то объявили,что пребывает наш поезд,мы пошли,по мосту- далеко,вещей много,а на соседнем пути,еще стоит другой поезд,вот где пришлось понервничать,успеем или нет,отойдет или не отойдет! Так жарко, так жарко! Но слава Богу,все решилось в последнюю минуту,когда мои нервы были на исходе,поезд тронулся,освободив нам путь и мы вовремя успели добежать до своей пплатформы,добежать до своего вагона, закинуть в него вещи,ребёнка, запрыгнуть самой Надрываюсь от смеха! и в путь,наш поезд тронулся. Поехали!
Хочувсезнать

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 26 мая 2017, пт, 13:46     Путевые заметки или об отдыхе в Джемете мамы и дочки,июнь 20  

Вагон наш был полупустой,купейный,у нас были две полки,так что насчёт комфорта я была спокойна,так сказать..во всяком случае,пока.
Разместились,переоделись,вложила дочку спать,а сама ещё долго не могла уснуть на эмоциях Смущаюсь и краснею
Хочувсезнать

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 26 мая 2017, пт, 14:50     Путевые заметки или об отдыхе в Джемете мамы и дочки,июнь 20  

Всю дорогу мы так и ехали вдвоём,верхние полки так никто и не занял,имейте это ввиду,бывает и такое Победа!
Хочувсезнать

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 26 мая 2017, пт, 14:55     Путевые заметки или об отдыхе в Джемете мамы и дочки,июнь 20  

Поспать мне так и не удалось,т.к. чудо моё,Дашенька проснулась через пару часов и заявила,что хочет пить чай и смотреть в окно. Валяюсь от смеха! Надрываюсь от смеха! Мамочка,я уже выспалась-заявила дочь, и маме пришлось пить чай и развлекать ребенка Глаза разбегаются...
Хочувсезнать

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 26 мая 2017, пт, 15:03      

Честно говоря,я очень переживала как мы перенесем эту поездку,ребёнок у меня ну очень неспокойный,громкий,гиперактивный,боялась,что будем кому то мешать,купе было куплено только из за этого,что можно её угомонить просто закрыв дверь,хорошо что я так сделала,честно. Мне было спокойнее,что рядом мало народа,детей и нет публики,перед которой можно розыграть Театр маленького актера. Ммм... да...
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Отзывы об отдыхе на курорте Анапа

Страницы:   1 2 3 4 5 6 7  След.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65