Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Автор Сообщение
rommi

Участник Форума
Участник Форума

31.07.2014 156

Обращение: Можно на "ты"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 11 апреля 2018, ср, 14:27      

Базянка пишет:
Пастораль пишет:
16 мая-надо было помыться ,пришлось нагревать воду.

Мы видимо совсем неправильные, прямо в поезде купальники одеваем и по приезду бежим на море Смешно!

Как здорово! Мне эта идея в голову не приходила! В этом году тоже едем поездом. Надо попробовать. Как наверно это здорово, с дороги сразу в МОРЕ. Аж мурашки побежали по спине!
Зарегистрируйтесь или войдите на Форум.
цитировать сообщение целиком
Базянка

Участник Форума
Участник Форума

01.02.2016 181 регион 59

Сообщение 11 апреля 2018, ср, 15:35      

rommi пишет:
Базянка пишет:
Пастораль пишет:
16 мая-надо было помыться ,пришлось нагревать воду.

Мы видимо совсем неправильные, прямо в поезде купальники одеваем и по приезду бежим на море Смешно!

Как здорово! Мне эта идея в голову не приходила! В этом году тоже едем поездом. Надо попробовать. Как наверно это здорово, с дороги сразу в МОРЕ. Аж мурашки побежали по спине!

Конечно здорово! Все купальники складываем в отдельное место, чтобы в поезде все вещи не перерывать Мне очень хорошо
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 6460

Сообщение 11 апреля 2018, ср, 16:06      

Вспомнила свои прилёты в Анапу в качестве отдыхающей, перед морем всегда был душ, чтобы смыть грязь и пыль дороги и только после этого бегом на море. Девочки, простите, что не разделяю вашего восторга сразу в море, встреча с ним всегда для меня было и есть дело святое, только в чистом виде, оно того заслуживает- нашего уважения
Отдых на пляже Подмигиваю
РУМИрина

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

18.06.2013 2681 Г. Тула

Обращение: кому как удобнее, можно на ТЫ

Сообщение 11 апреля 2018, ср, 16:11      

Водолазочка пишет:
перед морем всегда был душ, чтобы смыть грязь и пыль дороги и только после этого бегом на море.

Да, да У нас тоже так, как то после поезда хочется в первую очередь в порядок себя привести.
Мармарис

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

19.04.2017 1918 Красногорск Московская область

Сообщение 11 апреля 2018, ср, 16:24      

РУМИрина пишет:
Водолазочка пишет:
перед морем всегда был душ, чтобы смыть грязь и пыль дороги и только после этого бегом на море.

Да, да У нас тоже так, как то после поезда хочется в первую очередь в порядок себя привести.

Перекусить и отдохнуть)))Прийти в себя и уж тогда на море)

Активный участник Форума
Активный участник Форума

15.09.2016 672 Московская область
Обращение: на ты всем форумчанам

Сообщение 11 апреля 2018, ср, 19:15      

Интересный отчёт,читаю с удовольствием.
Пастораль

Активный участник Форума
Активный участник Форума

18.07.2012 1135 Екатеринбург

Сообщение 12 апреля 2018, чт, 12:57      

Водолазочка пишет:
Вспомнила свои прилёты в Анапу в качестве отдыхающей, перед морем всегда был душ, чтобы смыть грязь и пыль дороги и только после этого бегом на море. Девочки, простите, что не разделяю вашего восторга сразу в море, встреча с ним всегда для меня было и есть дело святое, только в чистом виде, оно того заслуживает- нашего уважения

Да,помыться хочется ,и даже в холодной воде ,как и в нашей ситуации
.. Улыбаюсь
Пастораль

Активный участник Форума
Активный участник Форума

Сообщение 12 апреля 2018, чт, 12:58      

Водолазочка пишет:

Это хорошо! Благодарю Широко улыбаюсь
Пастораль

Активный участник Форума
Активный участник Форума

Сообщение 12 апреля 2018, чт, 14:09      

По моему надо продолжить ,так вот. Землячка пока не купалась,а только мочила ноги,ведь у нее еще было время,а у меня отпуск короткий 30 мая уже на работу,поэтому я даром не теряла времени ,а успевала.И кстати,погода день ото дня становилось все жарче .С 20 числа я загорала и купалась только здесь и кайфовала ,забыв обо всем,народу на пляже все прибывало,и вот как-то сидя на пляже или лежа после купания,водичка медленно прогревалась,хотя песок уже был теплый , захотелось поесть шашлычка,я пошла в кафе отведать местной кухни,выбрала то кафе на нижней набережной ..."Хочу халву ем,хочу пряники".-как говорила героиня Надежды Румянцевой.Я просто захотела шашлычка,чебуреки мы пробовали,нам очень понравились.А питались мы ,тем что сами сготовим.
Название кафе не помню,знаю,что там терраса с видом на море.Я заняла столик и стала ждать,Луиза Николаевна утром со мной загорать не пошла.заказала шашлык и салат -все было вкусным .Я поела ,заплатила такую немаленькую сумму,скорее за обслуживание иза морские виды,но не пожалела.Пришла на место,а там народу полно,и кстати почему-то я зациклилась на этом пляже ,в сторону Анапки я тоже не ходила.Но на одну экскурсию на Б.Утриш я попала.И вот и моя родственница подошла ,мы с ней немного посидели,как всегда прошли на рынок ,купив там продуктов.остановились у киоска с экскурсиями.Как раз 22 мая у них открывалась экскурсия в Дельфинарий на Б.Утрише.Луиза Николаевна ездила туда в свою прошлую поездку,а я захотела поехать и купила билет.,автобус отправлялся с улицы Ленина. . Вот настало 22 мая,почему я запомнила этот день,потому что сгорела.

Утром до поездки я еще пришла позагорать на пляж с Луизой Николаевной,солнце вроде бы было в тучах,я намазалась кремом от загара и даже он не спас.Пришла на пляж,расположилась,народ еще только подходил.Время до экскурсии быстро пролетело и мы пошли к стоянке автобусов,там сказали что мы от Визита и сели на места.В 11 часов мы отправились,и народу набралось полный автобус .Дорогой, наш экскурсовод, рассказывал об Анапе и славном прошлом города .Особенно интересным был рассказ о военных боях и о памятнике воздвигнутом А.Калинину.Мы проезжали мимо и видели грандиозный памятник этому морскому офицеру.так сказать прикоснулись к истории.С рассказами мы и подъехали к остановке,там нас предупредили сколько по времени будет продолжаться представление в дельфинарии и напомнили номер нашего автобуса,чтобы не сесть в чужой.На стоянке уже приехало несколько экскурсионных групп .Мы подошли к кассам и нам выдали билеты.Мне первый раз удалось в живую увидеть дельфинов,пока мы еще не сели на места,когда началось представление,все места были заняты Бурю восторгов вызывали эти милые млекопитающие не только у детей,но и у взрослых.Дельфины пели.танцевали,бросали мяч,выступали и морские котики.А мы их снимали на свои фотоаппараты,камеры,телефоны.Кто был на представлении не жалел аплодисментов для артистов и их дрессировщиков. как же трогательно они кружились в танце.
,
Пастораль

Активный участник Форума
Активный участник Форума

Сообщение 12 апреля 2018, чт, 14:11      

Пастораль

Активный участник Форума
Активный участник Форума

Сообщение 12 апреля 2018, чт, 14:26      

Расскажу еще одну историю связанную с брелком от ключей.на нем изображены дельфины.

Он потертый,но не менее дорог моему сердцу.))
Пастораль

Активный участник Форума
Активный участник Форума

Сообщение 12 апреля 2018, чт, 14:35      

Однажды на работе у меня утащили сумку,а в ней лежала связка ключей.денег было немного.НО до чего же жалко было не сумку ,а ключи с брелком из Анапы.И тогда я себе сказала,что сумка найдется ,и так оно и получилось,наш охранник пошел выносить мусор ,а все знали что у нас у трех девочек утащили сумки,и он увидел,наши сумки и принес,а была не моя смена,и вдруг раздается звонок и наш старший продавец говорит приезжай,сумку нашли,какого же была радость,что вор не взял мои ключи,а я уж думала.что замок дверной надо поменять.Приехала .отдали мне сумку,но ее пришлось выкинуть,а ключи с брелком так и лежат нетронутые.. Широко улыбаюсь Широко улыбаюсь Широко улыбаюсь Победа! Это хорошо!

Продолжу рассказ о поездке .представление закончилось,эмоции через край,но есть ведь еще сам Утриш.Боже ,не передать словами,как же там красиво и приятно пахнет,но как же мало дали нам времени походить по Утришу и понаслаждаться.Я чуть замешкалась у дельфинария и поэтому времени походить у меня почти не осталось.
Вот все что успела поснимать..
Пастораль

Активный участник Форума
Активный участник Форума

Сообщение 12 апреля 2018, чт, 15:19      

Представление началось в 15 часов,закончилось где то около пяти.Нам дали всего 40 минут погулять.В полшестого мы должны были отправиться,только пришлось ждать одну женщину,она успела покупаться,но забыла номер нашего автобуса,а автобусов на стоянке было немало,сидеть и ждать было жарко,наконец-то все на местах и мы отправляемся в Анапу. Смешно! Счастливые и довольные мы вернулись.Приехав в Анапу.я кое-как доковыляла до" дома",где мы жили.До сих пор помню как я сгорела.жуть.Следующее утро я провела дома и никакого пляжа,спасибо крему Орифлэйм от ожогов,я была красная как рак,несмотря на то,что была в панамке..Мазала кремом и пила парацетомол. и только к вечеру сходила на Южный рынок за овощами и продуктами.Больше ничего такого примечательного не было.В один из дней мы съездили на Центральный рынок и купили моей маме шляпу(она до сих пор ее носит),Луиза Николаевна себе купила легкие тапочки. Это хорошо! и на обратную дорогу билеты до Тоннельной.В оставшиеся дни мы больше никуда не ездили,а только ходили на пляж.25 мая погода к вечеру резко испортилась .и я увидела шторм на море.И только сидела на песчанном пляже вечером и просто прощалась с морем и благодарила его.Какое же это было щемящее чувство.что отпуск заканчивается ,а покупаться так и не удалось в последний день.В море я все-таки залезла,сфотографироваться.Фото сделано Лиузой Николаевной напоследок.Она еще остается здесь на 2 месяца и покупается.а я неизвестно когда вернусь.но я вернусь через год и летом 2012 Анапа теперь навсегда у меня в сердце.Зато благодаря Анапе я полюбила кошечку трехцветного окраса.Вот она лежит и рядом фото набережной.

. Это хорошо! Плавание
Пастораль

Активный участник Форума
Активный участник Форума

Сообщение 12 апреля 2018, чт, 15:42      

Велико же было мое удивление.когда я на обратном пути в своем купе встретила ,соседок,едущих из пансионата .Геленджика ,у них была путевка на 10 дней.Дорога пролетела незаметно и лишь мелодия звучащая на пляже В удивлении Широко улыбаюсь ,мы обменивались впечатлениями,кто как отдохнул.они показывали свои фотки сделанные в горах и Геленджике рассказывали как здорово отдыхали.И обменивались мелодиями на телефоне и слушали песню Далдаева.и подпевали под стук колес
Даддададада-это Кавказ.да да да да да горный пейзаж. Да-да-да да да-солнечный край.Дадададада-вот он .где рай .А рай оставался далеко и Екатеринбург встречал меня совсем проливным дождем и на всем пути он лил ,и мы почти нигде не могли выйти.В вагоне по ночам стало холодно и зябко.Но зато мы везли с собой частичку солнечного и гостеприимного края. Широко улыбаюсь В удивлении В удивлении Дома .Екатеринбург путешественников встречал холодным проливным дождем и все толстовки.кофты были надеты и зонтик почти не скрывал от дождя,зато как приятно ехать домой загорелым Широко улыбаюсь Широко улыбаюсь Широко улыбаюсь Сколько еще будет рассказов и впечатлений,обсуждений на работе,раздача сувениров и как говорят и планы на новое путешествие.Всем форумчанам большое спасибо.
Немного фоток в ленту.
Пастораль

Активный участник Форума
Активный участник Форума

Сообщение 12 апреля 2018, чт, 15:49      

Рина16,Водолазочка,Светэн,Базянка,Stalka,РУМИрина,Замечтательная,РозаМира,rommi,Мармарис,Таисия-2016.СПАСИБО! Благодарю
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Отзывы об отдыхе на курорте Анапа

Страницы:    Пред.  1 2 3 4  След.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65