Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Автор Сообщение
Squi

Админ Форума
Админ Форума

09.02.2008 17147 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Веб-сайт этого участника форума

Сообщение 2 ноября 2019, сб, 18:01     Рынок на ул. Кольцевой (аналог Восточного рынка)  

Вот оно как оказывается:

цитировать сообщение целиком
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15406 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 2 ноября 2019, сб, 20:08      

Посмотришь новости и душа радуется, продавец Айвазян сама клубнику выращивает Смешно! и гости курорта уже оценили, а всего-то два месяца рынок работает Мне очень хорошо такси что-ли вызвать и съездить? хи-хи
Squi

Админ Форума
Админ Форума

09.02.2008 17147 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Веб-сайт этого участника форума

Сообщение 3 ноября 2019, вс, 6:57      

Рынок для анапских общепитов. Он и на своём прошлом месте был отчасти таким, а теперь и подавно. Но за репортаж спасибо (хоть и имеет он в основном рекламный посыл), я не знала об этом рынке, а оказывается вот куда переехала "моя" зелень Смешно!
Отдыхающие близлежащих гостиниц, может, оценят? Ещё люди с близлежащих посёлков, станиц, хуторов на своих авто - тоже, можно допустить, что им удобно сюда ездить отовариваться.
Водолазочка

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

08.05.2014 15406 Анапа

Сообщение 3 ноября 2019, вс, 7:23      

Squi пишет:
Ещё люди с близлежащих посёлков, станиц, хуторов на своих авто - тоже, можно допустить, что им удобно сюда ездить отовариваться.

Подруга с семьёй летом живут в станице Анапской, (поинтересовалась её мнением после просмотра видео) сказала была 1 раз, как говорится чтобы увидеть и больше никогда не ездить, хотели купить огурцов у фермеров, оказалось фермерам разрешили торговлю до 8 утра
Смешно! а позже перекупщики торгуют, цены как на центральном рынке.
Squi пишет:
Рынок для анапских общепитов. Он и на своём прошлом месте был отчасти таким, а теперь и подавно

Был отчасти, о которой другие и не задумывались, потому что было удобное место для многих горожан и они им пользовались. Я там рассаду цветов покупала всегда, огромный выбор по приемлемой цене. Теперь можно забыть.
Squi пишет:
Но за репортаж спасибо (хоть и имеет он в основном рекламный посыл), я не знала об этом рынке

Я тоже не знала где именно, одна знакомая говорила в конце Анапской, оказалось ещё неудобней.
Наташа, тебе за размещённое видео СПАСИБО. Люблю Это хорошо!
PV-221339

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.06.2016 2892 Москва

Сообщение 4 ноября 2019, пн, 6:44      

Рынок - аналог. Фишка.
Ждем аналог Казачьего.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Рынки, магазины, кафе, транспорт, развлечения и другие сервисы курорта Анапа

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика