Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо На самолёте в Анапу

На самолёте в Анапу 2020

2465 | 34 | Страницы:   1 2 3  След.

Автор Сообщение
Vics

Участник Форума
Участник Форума

05.03.2020 6 Москва

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 5 марта 2020, чт, 19:59     На самолёте в Анапу 2020  

Смотрю цены на авиабилеты из Москвы до Анапы на март-апрель и обратно. В 2 с лишним раза дороже чем до Сочи или Краснодара. Что не так с Анапой?
цитировать сообщение целиком
Мармарис

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

19.04.2017 10819 область Москвы)

Сообщение 5 марта 2020, чт, 20:17      

Vics пишет:
Смотрю цены на авиабилеты из Москвы до Анапы на март-апрель и обратно. В 2 с лишним раза дороже чем до Сочи или Краснодара. Что не так с Анапой?

Возможно меньше авиакомпаний летает в Анапу, чем в Сочи, возможно меньше рейсов, чем в Сочи, отсюда и цена дороже. Чем больше рейсов и авк, тем выше конкуренция, тем меньше стоимость.

Участник Форума
Участник Форума

05.03.2020 6 Москва

Сообщение 6 марта 2020, пт, 9:02      

А почему меньше летает. Какой смысл гонять самолет в Сочи при цене билета в 2 тыс. если можно слетать на такое же расстояние в Анапу и получить как минимум в 2 раза больше. На поезд ведь такой разницы нет. Похоже на сговор авиаперевозчиков. Надо в антимонопольный комитет жаловаться.
Aurora borealis

Активный участник Форума
Активный участник Форума

05.12.2014 901 Москва

Сообщение 6 марта 2020, пт, 15:36      

Vics, всегда так было, последние 15 лет - точно, ибо летаю в Анапу и мониторю. Помню, еще когда в кассе когда покупала, девушка кассир знакомая сказала, что по ее наблюдениям всегда в Анапу дороже чем в Краснодар.
Советую посмотреть Уральцев, я купила за 4 тыс в одну сторону, ну так, более-менее) Рассматривала вариант через Краснодар, каджый год рассматриваю его, но потом отказываюсь, невелика выгода, а сложностей на мой взгляд много.
+ еще советую смотреть билеты у Ютейра, они сейчас скидку небольшую предлагают...
Ольга

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

29.07.2015 3285 Новосибирская область

Сообщение 6 марта 2020, пт, 17:56      

Vics пишет:
Смотрю цены на авиабилеты из Москвы до Анапы на март-апрель и обратно. В 2 с лишним раза дороже чем до Сочи

Из Новосибирска такая же ситуация. Думаю Только это скорее в тему самолётом до Анапы
Vics

Участник Форума
Участник Форума

05.03.2020 6 Москва

Сообщение 6 марта 2020, пт, 18:43      

Хочу через Краснодар попробовать. Надо только понять как из аэропорта Краснодара до Анапы добраться.
Мармарис

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

Сообщение 6 марта 2020, пт, 19:33      

Vics пишет:
Хочу через Краснодар попробовать. Надо только понять как из аэропорта Краснодара до Анапы добраться.

А смысл из Краснодара, если цены, что до Анапы, что до Краснодара, почти одинаковые, что в разнице, если и выгадаете, потратите на дорогу из Краснодара в Анапу.

Участник Форума
Участник Форума

05.03.2020 6 Москва

Сообщение 6 марта 2020, пт, 19:45      

Мармарис пишет:
А смысл из Краснодара, если цены, что до Анапы, что до Краснодара, почти одинаковые

Где вы увидели одинаковые цены.....Разница больше чем в 2 раза. До Краснодара можно в марте за 2 тыс долететь а до Анапы минимум 4600
Aurora borealis

Активный участник Форума
Активный участник Форума

05.12.2014 901 Москва

Сообщение 6 марта 2020, пт, 20:11      

Мармарис, эта разница примерно 2 тыс, как правило. До автовокзала доехать на автобусе - это рублей 30, городской транспорт. И автобус Кр-р - Анапа - около 400 рублей. 360-380. Ну то есть можно сэкономить 1,5 тыс. Для кого-то это существенно, если летит семья с двумя детьми, к примеру.
Aurora borealis

Активный участник Форума
Активный участник Форума

05.12.2014 901 Москва

Сообщение 6 марта 2020, пт, 20:44      

Vics пишет:

Просчитывайте по деньгам, я всякий раз всё-таки лечу на Анапу. Улыбаюсь Добираться - всё есть в интернете, номер городского автобуса. Ехать - час. Это при нормальном раскладе, но учитывай, что Краснодар конкретно стоит в дневное время.
Анапчане в Краснодар ездят запросто, на автобусе имею в виду. Я как-то ехала, из Краснодара, рядом сидела женщина с огромным букетом, как выяснилось у нее ДР и она едет с работы, преподает где-то, музыку, на фортепьяно. Ездит сколько-то раз в неделю.
Мармарис

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

Сообщение 6 марта 2020, пт, 20:59      

Aurora borealis пишет:
Мармарис, эта разница примерно 2 тыс, как правило. До автовокзала доехать на автобусе - это рублей 30, городской транспорт. И автобус Кр-р - Анапа - около 400 рублей. 360-380. Ну то есть можно сэкономить 1,5 тыс. Для кого-то это существенно, если летит семья с двумя детьми, к примеру.

Вот динамика цен на самолет из Москвы в Краснодар...

А вот из Москвы в Анапу...

Как видим разницы в стоимости практически нет. Смысл лететь через Краснодар и потом ехать на перекладных, если проще сразу прилететь в Анапу?!

Активный участник Форума
Активный участник Форума

05.12.2014 901 Москва

Сообщение 6 марта 2020, пт, 22:27      

Не, я такой мониторинг не приемлю Улыбаюсь Это средняя по больнице. Я смотрю сайты а/к, подходящее время, цена авиабилета м.б. низкой, но а аэропорт на такси только можно и тд...
Мармарис

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

Сообщение 6 марта 2020, пт, 22:47      

Aurora borealis пишет:
Не, я такой мониторинг не приемлю Улыбаюсь

Не имеет значения!
Вот именно это общий мониторинг, если рассматривать детально, с учетом всех пожеланий, то дешевле не выйдет тем более! Но может кому-то нравится по пробкам на перекладных ехать, ради призрачной экономии. Мне неизвестно

Активный участник Форума
Активный участник Форума

05.12.2014 901 Москва

Сообщение 6 марта 2020, пт, 23:12      

Мармарис, не буду спорить. Однако, если я не ошибаюсь, вы в основном ездите на поездах? А у меня в прошлом году с апреля по ноябрь было 12 авиаперелетов, еду так в аэроэкспрессе и вдруг посчитала Улыбаюсь И это не командировки, я не работаю. Так что я фтеме про стоимость авиабилетов Улыбаюсь
Мармарис

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

Сообщение 6 марта 2020, пт, 23:30      

Aurora borealis пишет:
Мармарис, не буду спорить. Однако, если я не ошибаюсь, вы в основном ездите на поездах? А у меня в прошлом году с апреля по ноябрь было 12 авиаперелетов, еду так в аэроэкспрессе и вдруг посчитала Улыбаюсь И это не командировки, я не работаю. Так что я фтеме про стоимость авиабилетов Улыбаюсь

Я , в основном, на такси передвигаюсь и пешком😊
Ну, естественно, 12 авиаперелетов , особенно если это не командировки(!) дают огромное преимущество в знании стоимости на авиабилеты!👍😊
Форум Анапа Курорт Инфо На самолёте в Анапу

Страницы:   1 2 3  След.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info