Анапа Курорт Инфо: отдых в Анапе без посредников

Форум Анапы
Авторизация на Форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Справка по форуму   • Поиск по форуму
Форум Анапа Курорт Инфо Гостевые дома, гостиницы, отели, частный сектор, квартиры и базы отдыха курорта Анапа

Гостевой дом «На Виноградной», Джемете, улица Виноградная, 3-а

8 988 133-80-80  Анжела Геннадиевна (администратор гостевого дома) | Фото номеров, цены, подробное описание

| 67578 | 32 | Страницы:   1 2 3  След.

Автор Сообщение
Максим

Админ Форума
Админ Форума

06.01.2008 17601 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сообщение 4 января 2010, пн, 22:11     Гостевой дом «На Виноградной», Джемете, улица Виноградная, 3  

Первая линия, до пляжа 3-5 минут пешком.

На территории: автостоянка, кафе с 3-х разовым питанием, большой двор для отдыха, с несколькими беседками, детская площадка,
Wi-Fi доступ в Интернет.

Дети принимаются с любого возраста.
цитировать сообщение целиком
katish

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

01.03.2011 504 Московская область

Сообщение 3 марта 2011, чт, 0:05      

Участник Форума
Участник Форума

16.05.2011 1 Новокузнецк

Сообщение 16 мая 2011, пн, 9:43      

Подскажите в каком корпусе лучше разместиться? Нас: 2 взрослых и 2-е детей.
Squi

Админ Форума
Админ Форума

09.02.2008 15286 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Сообщение 16 мая 2011, пн, 9:54      

Целесообразней ориентироваться не на номер корпуса, а на подходящую комнату для проживания, в вашем случае четырёхместную.

Ютюб Анапа Курорт Инфо на Ютубе
Lesana24

Участник Форума
Участник Форума

28.05.2011 2 Саранск-Норильск

Сообщение 28 мая 2011, сб, 16:16      

Мы выбрали 4-х местную! Большая кровать и 2 кресла! Идет в описании как 4-х местный люкс! На первом этаже, так как ребенок маленький! если кто отдыхал в этом номере напишите отзыв!
dolgoff71

Участник Форума
Участник Форума

28.05.2012 1 Ставрополь

Сообщение 28 мая 2012, пн, 22:13      

Буду краток. 18 мая 2012г. привёз сюда семью. Звонил заранее (цена. условия и т.д.). Приехали-не-пожалели! Детскиий дворик-красота! Море-4 минуты с пятилетним ребёнком. На июньские праздники поеду своих забирать, ещё поделюсь впечатлениями. Добавлю фото:
Таня С.

Участник Форума
Участник Форума

18.06.2012 4 Москва

Сообщение 18 июня 2012, пн, 22:51      

всем привет! а мы вот едем туда завтра, 21го утром приезжаем! честно говоря,немного волнуюсь. начиталась на др. сайтах плохих отзывов(уже после того, как забронировали), но верю в хорошее Широко улыбаюсь едем с ребенком, в обычный двухместный номер, с доп. местом.
кто-нибудь в курсе, вай-фай там точно есть?
Максим

Админ Форума
Админ Форума

06.01.2008 17601 Анапа

Сообщение 18 июня 2012, пн, 22:57      

Таня С. пишет:
кто-нибудь в курсе, вай-фай там точно есть?

В каталоге Анапа Курорт Инфо написано, что есть?
Значит должен быть Да

Таня С. пишет:
честно говоря,переживаю.

Напишите мне личным сообщением Ваш номер телефона.
В случае чего — звоните мне.
Номера моих телефонов находятся внизу каждой страницы сайта и форума Анапа Курорт Инфо Улыбаюсь
Таня С.

Участник Форума
Участник Форума

18.06.2012 4 Москва

Сообщение 21 июня 2012, чт, 11:25      

Ну вот мы сегодня приехали сюда! нам все нравится! отличное место для отдыха с детьми! дворик - суперский, все очень мило, по-домашнему. Хозяйка очень приятная женщина. ну комнаты, действительно, простенькие и небольшие, но я в этом проблемы не вижу. основное время все равно будем на море и во дворе!
вай-фай есть, но, правда, медленный, ну ничего, сойдет.
Не знаю, почему на других форумах ругают это место, я пока каких-то серьезных минусов не увидела. Наверное, люди сравнивают с заграницей, я только такое объяснение вижу. Ну а нам туда все равно нельзя (муж военный). Мы 2 года назад отдыхали в Витязево в ГД Золотое Кольцо, а в прошлом году - в Витязево,в отеле Palace, так вот, мне здесь больше нравится Широко улыбаюсь близко море, отличный двор, тихо и по-домашнему!
Усталый

Участник Форума
Участник Форума

21.06.2012 1 Самара

Сообщение 21 июня 2012, чт, 16:05      

Подскажите пожалуйста, а пляж в районе этого ГД сильно "зачеловеченный" ? Уже купил билеты на самолет на всю семью, а с точным местом отдыха никак не определюсь. Еду отдыхать с 3-мя детьми дошкольного возраста и очень нехочется купаться в грязной замусоренной воде, да что-б через тебя постоянно перешагивали. Вся эта красота у нас и в Самаре есть.
Таня С.

Участник Форума
Участник Форума

18.06.2012 4 Москва

Сообщение 23 июня 2012, сб, 13:02      

Усталый пишет:
Подскажите пожалуйста, а пляж в районе этого ГД сильно "зачеловеченный" ? Уже купил билеты на самолет на всю семью, а с точным местом отдыха никак не определюсь. Еду отдыхать с 3-мя детьми дошкольного возраста и очень нехочется купаться в грязной замусоренной воде, да что-б через тебя постоянно перешагивали. Вся эта красота у нас и в Самаре есть.

ну я бы не сказала, что людей мало, но все же, если сравнивать с Витязево, то гораздо меньше! мы ходим на море с 9 до 11 и с 16 до 18, и проблем с местом нет. пляж не грязный, но вода сейчас с тиной, (хотя сегодня уже меньше), она сейчас везде, говорят, шторм небольшой был в море. ну а так другой грязи в море нет. здесь, мне кажется, все пляжи более разгруженные, чем в Витязево. ну разве что пляжи пансионатов, наверное, еще менее "зачеловеченные". ну в целом этот пляж здесь нас вполне устраивает.
так что все нормально, нам здесь нравится. с детьми здесь очень прикольно, двор очень хороший! мы по вечерам сидим в беседках, пьем вино, едим шашлык, а ребенок рядом с другими детьми играет, очень удобно!!!
Маргарита В.

Участник Форума
Участник Форума

29.06.2012 6 Башкирия, г. Стерлитамак

Сообщение 30 июня 2012, сб, 13:02      

Таня С. Фото пляжа выложите, пожалуйста. В августе собираемся ехать всей семьёй отдыхать. Присматриваюсь к этому месту.
Кэтрин1977

Участник Форума
Участник Форума

14.06.2012 13 г.Нижний Новгород

Сообщение 11 июля 2012, ср, 14:43      

Теперь настала моя очередь! Отдыхали в этом гостевом доме с 24.06.12 по 08.07.2012.
Перед тем как ехать тоже начиталась всякой жути, но что делать, уже забронировала и предоплату выслала. сели в поезд и поехали.
Встретили, как и обещали прямо у поезда, помогли сумки донести, за что ОГОРОМНОЕ СПАСИБО зятю Елены Александровны, Игорю. Очень приятный и любезный молодой человек. Сама Елена Александровна встретила нас прямо у порога (всех гостей так встречают), все рассказала, показала, а не как говорят некоторые, схватила сразу деньги и дальше наплевать. Жили как и договаривались в 4-х местном, большом уютном номере, места очень много. Постельное белье и полотенца меняли раз в 5 дней, так же производили и уборку. Девочки горничные умнички, с 7 утра шуршат, трут, моют, стирают, метут.
Отдельная песня про двор. это образец того как надо ухаживать за своим садом. Такая красотища!!!!!!! А Елена Александровна просто умница, я когда рано вставала, наблюдала, как она любовно ухаживала за каждым цветочком, за каждым кустиком!!!!!
Кухня действительно маловата, но если вы человек не конфликтый, то это без разницы, мы во время готовки ждали друг друга, менялись местами, посудой, конфорками, вообщем было очень много позитива.
Очень понравились детские праздники. За что так же большое спасибо Елене Александровне!!!
До моря очень близко.
Вообщам нам там очень понравилось, на следующий год обязательно туда еще поедем.

ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТДЫХ, УЮТ И МОРЕ ПОЗИТИВА А ВАШЕМ ГОСТЕВОМ ДОМЕ!!! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!!! Это хорошо! Это хорошо! Это хорошо!
Таня С.

Участник Форума
Участник Форума

18.06.2012 4 Москва

Сообщение 12 июля 2012, чт, 22:27      

Всем привет!!! Кэтрин - отдельный привет))) полностью согласна с твоим отзывом. единственное, еще бы добавила небольшой минус, что вай-фай в последние дни был слабоват, потому я долго на сайт и не заходила.
вот по поводу пляжа. в июле он уже был более "заселен", но все равно никогда не было проблем с местами. фото пляжа специальных не делала, но вот покопалась, кое-что нашла.

на этой фотке как-то кажется, что народу вообще мало на пляже, на самом деле больше обычно. но не прям муравейник, по крайней мере в конце июня-начале июня так.
в целом нам понравилось!некоторые люди просто пишут отзывы с неконструктивной критикой. какие чайники, большие холодильники, новые тв - да такого нигде нет.... мы отдыхали в Витязево в Palace (считается очень неплохим отелем), и там в этом плане - то же самое.
С хозяйкой не было никаких конфликтов, всегда встречала нас с улыбкой. Короче, в след. году поедем опять в этот гостевой дом!
Кэтрин1977

Участник Форума
Участник Форума

14.06.2012 13 г.Нижний Новгород

Сообщение 13 июля 2012, пт, 8:18      

И тебе, Танечка, огромный привет!!!!!! Выкладываю свои фотки

это когда штормило, 7 июля, народу очень мало

двор гостевого дома

правда немного неубрано (мы спать собирались) но принципе думаю все понятно

детский праздник

Фотографий полно, кому интересно пишите, еще выложу!!!
Фильтр сообщений в теме:   
Форум Анапа Курорт Инфо Гостевые дома, гостиницы, отели, частный сектор, квартиры и базы отдыха курорта Анапа

Страницы:   1 2 3  След.

Выберите раздел и нажмите:

Предложения по отдыху без посредников
на сайте Анапа Курорт Инфо:

Анапа | Витязево | Джемете

Владельцам гостевых домов, гостиниц и отелей курорта Анапа

Цены и условия размещения информации
в каталоге на сайте Анапа Курорт Инфо

Телефон менеджера сайта:  8 918 475-65-65

Телефон владельца сайта:  8 988 66-88-779

Адрес электронной почты: info@anapakurort.info

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Погода Яндекс цитирования Яндекс.Метрика